1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: Приобретения «Зенита» согласованы с будущим тренером

0

«Спорт-Экспресс»: Приобретения «Зенита» согласованы с будущим тренером

Последние приобретения «Зенита», в том числе покупка хавбека «Торино» Алессандро Розины, были согласованы не только с нынешним главным тренером питерского клуба Диком Адвокатом, но и с преемником голландца.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник в совете директоров «Зенита». По мнению источника, недавняя критика Адвоката в адрес руководства клуба связана с желанием тренера снять с себя ответственность за не слишком удачные результаты команды, а также с возможностью досрочно расторгнуть контракт и получить компенсацию.

Тем не менее, по словам источника, досрочный разрыв соглашения с голландцем исключен, а инцидент с критическими высказываниями тренера руководство «Зенита» считает исчерпанным.

Напомним, по информации издания, основным кандидатом на замену Адвокату является нынешний главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все новости про болотных в главные! Шумные поминки однако
Ответskeptik
Все новости про болотных в главные! Шумные поминки однако
ну так, не ибсонов же обсуджать. волна африканцев в спаме прокатилась, сейчас эйфория от волны бразильцев. Пройдет и она. А дух в команде - правильный, не зря деньги друг у друга по карманам тырят :) Валерик тим-билдинг ставит? :) :) :)
Ответflying_finn
ну так, не ибсонов же обсуджать. волна африканцев в спаме прокатилась, сейчас эйфория от волны бразильцев. Пройдет и она. А дух в команде - правильный, не зря деньги друг у друга по карманам тырят :) Валерик тим-билдинг ставит? :) :) :)
Из последних сил пытаешься острить, а на душе кошки скребут. Мужайся, для зенита все только начинается
давай пашка получи приз лучшего бомбардира там!!!!!!!
Вообще забавно от спартачей слушать про бардак. Вот уж эксперты в этом вопросе, это точно :)
ОтветStuntman
Вообще забавно от спартачей слушать про бардак. Вот уж эксперты в этом вопросе, это точно :)
Умные люди на чужих ошибках учатся. Видимо к зениту это не относится. Тем же концом по тому же месту.
ОтветStuntman
Вообще забавно от спартачей слушать про бардак. Вот уж эксперты в этом вопросе, это точно :)
Ох , скока мы от вас наслушались по этому вопросу , да и щас продолжаем слышать фразы типа » блондинко не тренер , Спартаку пи..а » итд .
гг )
лиш бы Спаллетти опять в рацыон питания свинину не ввёл
уш луче макароны
Газпром не понимает что ли - оставляя Адвокаата до конца, он делает хуже Зениту, а не Адвокаату. Ну сэкономит ГП эту компенсацию, потеряет-то гораздо больше.
Короче, сезон в топку улетает. Остается лишь не вылететь из КР и пройти в весну в Лиге Европы. В чемпе ловить с Адвокаатом нечего.
Подождите, это получается Спалетти сказал Корниленко купить?! :)) Однако...
Мы же не сраптак , а значит в состоянии найти хорошего тренера.
Спалетти , ваш выход.
Всё у нас в стране чиновники делают через одно место. Нельзя же быть такими дубами и так по-скотски поступать. Хотя эти «эпитеты» только польстят чинушам. Я больше чем уверен - Дик хотел доработать сезон и уйти на мажорной ноте, выйграв чемпионат, не вылететь из кубков. Но с таким подходом со стороны руководства клуба... Как минимум - не профессионально.

«досрочный разрыв соглашения с голландцем исключен»
своими действиями они довели тренера до «доигрывания» сезона. Т.е. им просто наплевать на то какое место займет зенит в этом году => им наплевать и на болельщиков.
Онли Быш.
Фраза о согласовании Розины с будущим тренером - нормальная отмазка для руководства Зенита.
Так же, как скандал, затеянный Диком - отмазка, прикрывающая его полную неспособность достичь нормального результата с командой.
Так что не факт, что тренером будет итальянец, хотя это и весьма вероятно.
А вот то, что Корнеев не поддерживает рекомендованного Диком Геретса, уже очевидно.
Не сомневаюсь, что Корнеев советовался по кандидатуре тренера с Хиддинком - может это Дика и взбесило?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости