1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ITASportPress: Розина подпишет контракт с «Зенитом» во вторник

0

ITASportPress: Розина подпишет контракт с «Зенитом» во вторник

Как сообщает агентство ITA Sport Press, атакующий полузащитник «Торино» Алессандро Розина в ближайшее время станет игроком «Зенита». Официально о трансфере 25-летнего итальянца будет объявлено во вторник.

Трансфер Розины обойдется «Зениту» в 7,5 миллиона евро. Он подпишет с сине-бело-голубыми трехлетний контракт. Напомним, что футболистом также интересовались «Локомотив» и «Наполи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вторник
Как сообщает агентство ITA Sport Press, атакующий полузащитник «Торино» Алессандро Розина подписал контракт с «Локомотивом», сумма трансфера составит €8 млн..
Если бы это был игрок того класса , который так необходим болотным , неужели Юве , Милан и Интер его бы не подписали? Ну не 20 ж лямов стоит , а итальяшек хороших в Серии А все меньше. Интересно посмотреть.
Хотя мб у них там бабло кончилось , вон в хоккее какое-то время играли в Швейцарии наши.
Ответmorta1niy
Если бы это был игрок того класса , который так необходим болотным , неужели Юве , Милан и Интер его бы не подписали? Ну не 20 ж лямов стоит , а итальяшек хороших в Серии А все меньше. Интересно посмотреть. Хотя мб у них там бабло кончилось , вон в хоккее какое-то время играли в Швейцарии наши.
Какого такого класса?
Зачем Юве он нужен , когда в их составе есть Диего и молодой Джовинко , про Интер и говорить нечего , Милан же сейчас экономит каждую копеечку , а клубы типа Палермо и Сампдории , видимо не готовы потянуть этот трансфер и платить такую зарплату как мы.
Держу пальцы скрещенными. После официального подтверждения порадуюсь.
Красно-белый Эльф
пассони и дель канто
лучше бы бразила когонить купили
судя по видео
КЛАССНЫЙ ИГРОК
мне кажется у него всегда проблема с лишним весом.. ну или просто кажется)))))) игрок что-то вроде Карвальо или Дела Пеньи таланта много, стабильности мало) потенциала много, лени ещё больше)
Ответpaolo1982
мне кажется у него всегда проблема с лишним весом.. ну или просто кажется)))))) игрок что-то вроде Карвальо или Дела Пеньи таланта много, стабильности мало) потенциала много, лени ещё больше)
Ничего подобного. Карвальо и Де ла Пенья ползают по полю, а он очень быстр. И лени нет никакой, наоборот все отмечают, что он не выключается из игры и всегда рубится до конца.
Ответgentoosiast
Ничего подобного. Карвальо и Де ла Пенья ползают по полю, а он очень быстр. И лени нет никакой, наоборот все отмечают, что он не выключается из игры и всегда рубится до конца.
Был быстр в Торино. Не факт, что в нашем Голливуде он не полюбит нездоровый образ жизни. )
пенали кладет как рукой...мдее..
К нам едет Розина. Готовьте цветы и спагетти.
Крутой игрок походу, раз Локо и Наполи купить хотели.)
Крутой игрок походу, раз Локо и Наполи купить хотели.)
прям такие суперклубы)))))
оч крутой игрок.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости