1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боровски вернулся в «Вердер»

0

Боровски вернулся в «Вердер»

Полузащитник «Баварии» Тим Боровски вернулся в «Вердер», из которого ушел в мюнхенский клуб на правах свободного агента всего лишь год назад. Клубы уже договорились о трансфере игрока.

«У меня был странный сезон, но это тоже полезный опыт. Теперь все мои мысли связаны с «Вердером». Очень рад, что вернулся в Бремен», – приводит слова Боровски официальный сайт мюнхенского клуба.

Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень полезный игрок, но в Баварии ему действительно не очень доверяли да и с Тимощуком нет смысла конкурировать). В Бремене он должен ожить.
очень полезный игрок, но в Баварии ему действительно не очень доверяли да и с Тимощуком нет смысла конкурировать). В Бремене он должен ожить.
Отлично, после ухода Бауманна это приобретение как нельзя кстати!
Вердер возвращается на арену
Кто-нибудь знает, почему он в прошлом году свалил?
ОтветPixiebass
Кто-нибудь знает, почему он в прошлом году свалил?
Потому что контракт заканчивался а из Мюнхена поманили вкусной зарплатой.
НЕ рад этому.
Ну что ж теперь делать,придется свыкаться.
Надеюсь вскоре Тим заставит меня заткнуться со своими пессимистическими взглядами на его будущее в Бремене)) Если нет - то ему будет очень тяжело смыть с себя этот «баварский налет»
Лучше бы остался, один сезон - не повод
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости