1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марин перешел в «Вердер»

0

Марин перешел в «Вердер»

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Марко Марин продолжит карьеру в «Вердере». 20-летний футболист подписал с бременским клубом контракт на 4 года. Клубы предпочли не разглашать трансферную стоимость Марина.

«Марко – один из самых талантливых футболистов Германии. Он еще молод, но уже многое умеет. Мы хотим, чтобы Марин не прекращал развиваться, а только прогрессировал», – цитирует главного тренера «Вердера» Томаса Шаафа официальный сайт клуба.

Прочитать о карьере футболиста можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи,Марко!

Что касается сумму,то ранее фигурировала сумма в 10 млн евро.
ОтветДядя Яша
Удачи,Марко! Что касается сумму,то ранее фигурировала сумма в 10 млн евро.
Это должно было призойти. Все таки в Вердере он должен и дальше расти.
Марин будет классным игроком и как всегда у Музыкантов не задержится.Схавает какой нибудь толстосум.
Это должно было призойти. Все таки в Вердере он должен и дальше расти. Марин будет классным игроком и как всегда у Музыкантов не задержится.Схавает какой нибудь толстосум.
Вырос он именно в Гладбахе,где его ценят и любят.Ну а Вердере никто с ним так нянчится не будет,не заиграет сразу так посадят на банку.Лучше бы он в ненавистную Баварию ушел,которая сейчас действительно выше классом и откуда открыт путь в топ-клубы,чем в этот Вердер.
Перспективная связка в Бремене,
Озил - Марин.
Ну так кто же в итоге уступил на счет цены?
Марину удачи,игрок мегаталантливый!уверен его ждет большое будущее
Оп, хорошего игрока Вердер приобрёл!
Ща придет Гуллит и расскажет нам за деревяжго Марина.
Хорошо, что мини-эпопея с переходом Марина закончилась удачно.
Насчет цены...Там вроде сперва на 6.5 млн. сошлись,но боссы Гладбаха попросили 2 накинуть.Так что 8.2 - 8.5,вообщем не принципиально.
А чего там с Кросом?Бавария поди загубила
Ответзаблокированному пользователю
А чего там с Кросом?Бавария поди загубила
Нет,Кроос достаточно неплохо играет в Байере на правах аренды
Еще один ценный игрок, доморощенный! Покидает славный менхенгладбахский клуб...
Когда уже «Боруссия» будет не распродавать таланты, а удерживать их у себя, и биться за места в Европе?
ОтветТюменец
Еще один ценный игрок, доморощенный! Покидает славный менхенгладбахский клуб... Когда уже «Боруссия» будет не распродавать таланты, а удерживать их у себя, и биться за места в Европе?
сейчас )
ОтветArManUtd
сейчас )
)) Кое что изменилось, но общая тенденция все равно сохранена...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости