1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Прудников: «В «Спарте» пока общаюсь только с Губником и Калоудой»

0

Александр Прудников: «В «Спарте» пока общаюсь только с Губником и Калоудой»

Нападающий «Спартака» Александр Прудников, который следующий год проведет в «Спарте» на правах аренды, выразил надежду на то, что ему удастся закрепиться в основе чешского клуба.

«Прилетел в Прагу в понедельник утром. Уже провел с командой одну тренировку, общаюсь пока только с Любошем Калоудой и Романом Губником, игравшими в России и знающими наш язык.

По-русски неплохо говорит и главный тренер Йозеф Хованец, поэтому в общении с ним проблем быть не должно. Перед вылетом в Чехию поговорил с Ковачем, какое-то время игравшим в «Спарте». Радо пожелал удачи и сказал: главное для меня – игровая практика. Чемпионат Чехии стартует совсем скоро, надеюсь, смогу выйти на поле в первом же матче», – цитирует Прудникова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Санёк, закрепиться не главное, ПРОЯВИ себя с лучшей стороны, оправдай своё погоняло.
Затопчи реально как СЛОН всех соперников!
В первом матче желаю отметится хотябы ДУБЛЕМ!!! Всё у тебя получится!!!
хованец это не тот чех который кубань както возглавлял????
Еще вариант поискать по казино пана Властимила , тоже небось еще русский не забыл...
darsi: Хованец - это кажется тот словенец, который когда то сборную Словении возглавлял.
Ответsemv
darsi: Хованец - это кажется тот словенец, который когда то сборную Словении возглавлял.
по-моему там был Катанец
Ответsemv
darsi: Хованец - это кажется тот словенец, который когда то сборную Словении возглавлял.
хованец-это тот который в пердиве у нас тренировал и запорол сборную Чехии.
да а помница ему челси реал приписовали растет саша растет вот что значит не ту школу выбрал))))
THIS IS SPARTA-A-A-A-A!!!
удачи, доказывай
ПРОГНОЗЫ:

Российская Премьер-лига
в блоге «Шестое чувство» по ссылке:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/

Шурик, удачи!
_____________
Обидные прозвища российских футбольных клубов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/Yoga/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости