1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Филипенко: «Не подумайте, что с голоду умираю»

0

Егор Филипенко: «Не подумайте, что с голоду умираю»

Защитник «Томи» Егор Филипенко, права на которого принадлежат «Спартаку», заявил, что пока не собирается покидать томский клуб, даже несмотря на проблемы с финансированием.

«Лишнего себе не позволяю. Питаюсь теперь в основном на базе. В город выезжаю редко. Но не подумайте, что с голоду умираю. Вообще стараюсь не думать о проблемах, а больше тренироваться. Тем более после травмы.

Досрочно возвращаться в «Спартак» не хочу. Тогда придется в дубле играть… Мне надо выступать в премьер-лиге, набираться опыта. А потом уже возвращаться в «Спартак», – цитирует Филипенко «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и тормоз
Почему тормоз? В Томи по любому бабло вернут и игравая практика:)А в дубле сиди, на семечки с лимонадом регулярно получай:)Оно ему надо?:)
ОтветРойтер
Почему тормоз? В Томи по любому бабло вернут и игравая практика:)А в дубле сиди, на семечки с лимонадом регулярно получай:)Оно ему надо?:)
мне пох что ему надо, по словам в интервью смотрю.
Вот оно, позитивное мышление:)
Все бы ничего, но ведь он в Томи не имеет игровой практики. Так что «выступать в премьер-лиге» не более, чем красивая фраза
Ответзаблокированному пользователю
Все бы ничего, но ведь он в Томи не имеет игровой практики. Так что «выступать в премьер-лиге» не более, чем красивая фраза
так у него травма, был бы здоров - играл бы
так у него травма, был бы здоров - играл бы
Да, я в курсе
Если игрок в аренде то зп ему платит только арендовавший клуб?
Или спартачек тож платит что-то?
ОтветRio(BLR)
Если игрок в аренде то зп ему платит только арендовавший клуб? Или спартачек тож платит что-то?
зарплату платит клуб который арендовал футболиста то бишь Томь
зарплату платит клуб который арендовал футболиста то бишь Томь
Не всегда. Эти дела в трансфЕрном соглашении прописываются.
Давай Егор!!! на тебя одна надежда
Давай Егор!!! на тебя одна надежда
надо вводить новый термин: футбольный планктон
давай назад в Батэ
вдруг и в этом если не ЛЧ тохтя бы ЛЕвропы
зацепит
зы ну какая Томь футб. комнада
макс. лет на 3-4 - там лыжи биатлон и тд
Возвращайся, и гражданство наше бери

ЗАВТРА – 13-Й ТУР!
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости