1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «ПСЖ»: «Мы построим еще более сильную команду и, уверен, скоро выиграем Лигу чемпионов»

0

Президент «ПСЖ»: «Мы построим еще более сильную команду и, уверен, скоро выиграем Лигу чемпионов»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хеллайфи отдал должное футболистам парижского клуба, уступившего «Челси» (0:2, первый матч – 3:1) по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы были очень близки к тому, чтобы пробиться в полуфинал. Футболисты приложили для этого много усилий, показали все, на что способны.

От 1/2 финала нас отделяли пять минут... Но мы признаем это. Это футбол.

Мы построим еще более сильную и опытную команду. И, я уверен, в скором времени выиграем Лигу чемпионов», – приводит слова Аль-Хеллайфи Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужно больше золота
Ответзаблокированному пользователю
нужно больше золота
Рыдал )) красава!
От полуфинала вас отделяли не пять минут, а яйца и характер, которые есть у Челси
ОтветJesse Pinkman
От полуфинала вас отделяли не пять минут, а яйца и характер, которые есть у Челси
Да-да!
ОтветJesse Pinkman
От полуфинала вас отделяли не пять минут, а яйца и характер, которые есть у Челси
поэтому моуринью жаловался на "balls" журналистам?
Президент «Спартака»: «Мы построим еще более сильную команду и, уверен, скоро выйдем в основной турнир Лиги Европы»
"Мы построим еще более сильную команду с блек-джеком и ш..."
ПСЖ ведёт себя достойно...это мне нравится...и позиция президента шедевральна...и они выиграют ЛЧ...на самом деле всё для этого есть в ПСЖ...
можно ли понимать слова араба как начало переговоров о переходе Оскара и Азара в псж за 300 млн евро?
Ответilby
можно ли понимать слова араба как начало переговоров о переходе Оскара и Азара в псж за 300 млн евро?
Если Жена Азара скажет что она хочет жить в Париже то Азар переедет) осталось теперь шейхам уговорить и заменить жену Азара в Париж)
Ответзаблокированному пользователю
Если Жена Азара скажет что она хочет жить в Париже то Азар переедет) осталось теперь шейхам уговорить и заменить жену Азара в Париж)
заманить может?
Очень адекватные слова адекватного руководства! И вообще ПСЖ отличается от других "денежных мешков". Видна стратегия в клубе, уверен, Блан будет спокойно работать дальше. И в Лиге Чемпионов они показывают стабильные результаты, 2 года подряд играя на равных с лучшими командами Европы, а где, например, Сити??... Плюс не повезло с травмой Ибрагимовича, всё же он для ПСЖ, как и Роналду для Реала ООченнь важная фигура. Все вчера видели, как играли клубы без них. Челси молодцы, выход свой заслужили, вопросов нет. Но и реакция руководства ПСЖ заслуживает уважения. Удачи им в дальнейшем!
В более слабом чемпионате игрокам труднее прогресировать
Летом ждем трансферов,Дебюши и Погба)
Во-первых, нынешний ПСЖ еще слишком малоопытный
Во-вторых, уровень чемпионата Франции слишком низкий, поэтому ЛЧ является серьезным контрастом
Поэтому, думаю, что ЛЧ парижане выиграют еще нескоро, если это им вообще удастся.
Хотя справедливости ради нужно отметить, что 2 года подряд они пробиваются в четвертьфинал, в котором вылетают только засчет гола на выезде.
ОтветShuller18
Во-первых, нынешний ПСЖ еще слишком малоопытный Во-вторых, уровень чемпионата Франции слишком низкий, поэтому ЛЧ является серьезным контрастом Поэтому, думаю, что ЛЧ парижане выиграют еще нескоро, если это им вообще удастся. Хотя справедливости ради нужно отметить, что 2 года подряд они пробиваются в четвертьфинал, в котором вылетают только засчет гола на выезде.
Уровень Бундеслиги такой, что третья и четвертая команды (Шальке и Неверкузен) - получают в ЛЧ полные авоськи от всех подряд и являются всеобщими посмешищами. Что не мешает Боруссии и Баварии играть круто давать джазу. Так что уровень лиги вообще не показатель. В прошлом сезоне не прошли Барсу при классной игре, в этом сезоне не прошли Челси при отвратительной игре. ПСЖ прогрессирует. Дело только в опыте, и все.
ОтветShuller18
Во-первых, нынешний ПСЖ еще слишком малоопытный Во-вторых, уровень чемпионата Франции слишком низкий, поэтому ЛЧ является серьезным контрастом Поэтому, думаю, что ЛЧ парижане выиграют еще нескоро, если это им вообще удастся. Хотя справедливости ради нужно отметить, что 2 года подряд они пробиваются в четвертьфинал, в котором вылетают только засчет гола на выезде.
И что, в Германии что ли есть конкуренция? Редкий матч когда Бавария забивает сопернику меньше трех мячей и ничего - доминируют в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости