1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоран Блан: «Лигу чемпионов нельзя просто так выиграть за 2-3 года»

0

Лоран Блан: «Лигу чемпионов нельзя просто так выиграть за 2-3 года»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Челси» (0:2).

«Мы проиграли в последние пять минут. Считаю, что мы играли хорошо, пытались навязывать сопернику свой футбол.

Но матч получился очень энергозатратным, требовалась физическая мощь, а в этом «Челси» сильнее нас.

Что изменит для «ПСЖ» это поражение? Ничего. Нам по-прежнему надо расти и много работать. Лигу чемпионов нельзя просто так выиграть за 2-3 года.

Что касается Ибрагимовича, то глядя на итоговый счет, мы вполне можем думать, что его отсутствие стало значимым и существенным фактором», – сказал Блан.

Неудача Мхитаряна, триумф Демба Ба, дубль Ройса и другие кадры ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы просто струсили, и заслуженно получили по шапке от команды с тремя корявыми нападающими, но с несгибаемым духом. Большие победы одерживают яйцами, а не талантом. Если их нет, и три состава южноамериканцев не помогут.
Вы просто струсили, и заслуженно получили по шапке от команды с тремя корявыми нападающими, но с несгибаемым духом. Большие победы одерживают яйцами, а не талантом. Если их нет, и три состава южноамериканцев не помогут.
Корявыми??? Посмотри общую стоимость игроков на трансфермактд у Челси и ПСЖ
Вы просто струсили, и заслуженно получили по шапке от команды с тремя корявыми нападающими, но с несгибаемым духом. Большие победы одерживают яйцами, а не талантом. Если их нет, и три состава южноамериканцев не помогут.
Дзюба, ты?
Иди к Клоппу за конспектами, эмпотэнт.
да не гони, лягушатник, играла только одна команда - Челси. спроси у своего кипера сколько там в его ворота без мегаудачи должно было влететь, штук 5 минимум
Ответilby
да не гони, лягушатник, играла только одна команда - Челси. спроси у своего кипера сколько там в его ворота без мегаудачи должно было влететь, штук 5 минимум
Какие же все-таки болелы челси идиоты))
Моуринью выйграл с Порту и Интером за 2-3 года. Разве нет?
Моуринью выйграл с Порту и Интером за 2-3 года. Разве нет?
Ди Маттео за полгода взял.
Кто тут пишет, что Блан физрук,, неправы. Блан хороший тренер, и при нем Париж играет лучше, чем при Анчи, это видно невооруженным глазом. Достаточно вспомнить, например, ответку прошлогоднюю против Влаенсии, где тоже без Ибры кстати играли - вот там был мрак и ужас, отскок 1-1 против мертвых мышей. К сожалению, потеря Ибры для ПСЖ фатальна - в его отсутствие концентрация мысли в атаке падает почти до нуля. Плюс он же чуть ли не половину мячей выносит из своей штрафной при угловых. По поводу замен И так далее - нормальные были замены. Верратти ожидаемо заменили на Кабая (усиление атаки), поменяли устлавших вингеров - тоже правильно. Могли и выстоять, мяч круглый. Ну и Моур, конечно, гений. В Реале у него не сложилось чисто потому, что там полна раздевалка игрочишек, которым мысль о том, что в принципиальных соперниках надо видеть кровных врагов и выходить на поле убивать и умирать, отправляет жизнь и наводит на них тоску-печаль. Как же - ведь это же милые пушистые барсучки, наши друзья по фурье рохе. Сила духа -она всегда сокращает разницу в классе, сколько случаев мы видим, когда даже явно уступающие в классе команды на морально-волевых рвут соперника, как тузик грелку. А у ПСЖ с Челси разница в классе чисто по игрокам вообще ну явно не на порядок. Ну, приехали мастера фехтования с рапирами по состязаться в фехтовальном искусстве - а тут на них набежало свирепое мужичье с дубинами и вломило по самые помидоры. Жозе гениальный мужик, он полностью. Заслужил эту победу и полуфинал. Блан получил очень нужный для себя урок. Он еще молодой тренер, и думаю, для него важно получать правильные уроки от великих коллег.
Кто тут пишет, что Блан физрук,, неправы. Блан хороший тренер, и при нем Париж играет лучше, чем при Анчи, это видно невооруженным глазом. Достаточно вспомнить, например, ответку прошлогоднюю против Влаенсии, где тоже без Ибры кстати играли - вот там был мрак и ужас, отскок 1-1 против мертвых мышей. К сожалению, потеря Ибры для ПСЖ фатальна - в его отсутствие концентрация мысли в атаке падает почти до нуля. Плюс он же чуть ли не половину мячей выносит из своей штрафной при угловых. По поводу замен И так далее - нормальные были замены. Верратти ожидаемо заменили на Кабая (усиление атаки), поменяли устлавших вингеров - тоже правильно. Могли и выстоять, мяч круглый. Ну и Моур, конечно, гений. В Реале у него не сложилось чисто потому, что там полна раздевалка игрочишек, которым мысль о том, что в принципиальных соперниках надо видеть кровных врагов и выходить на поле убивать и умирать, отправляет жизнь и наводит на них тоску-печаль. Как же - ведь это же милые пушистые барсучки, наши друзья по фурье рохе. Сила духа -она всегда сокращает разницу в классе, сколько случаев мы видим, когда даже явно уступающие в классе команды на морально-волевых рвут соперника, как тузик грелку. А у ПСЖ с Челси разница в классе чисто по игрокам вообще ну явно не на порядок. Ну, приехали мастера фехтования с рапирами по состязаться в фехтовальном искусстве - а тут на них набежало свирепое мужичье с дубинами и вломило по самые помидоры. Жозе гениальный мужик, он полностью. Заслужил эту победу и полуфинал. Блан получил очень нужный для себя урок. Он еще молодой тренер, и думаю, для него важно получать правильные уроки от великих коллег.
Сударь, Вы невообразимо адекватный и рассудительный человек, я с трудом верю в ваше существование) На спортсе таких как вы - единицы) респект
Ответtoforever
Сударь, Вы невообразимо адекватный и рассудительный человек, я с трудом верю в ваше существование) На спортсе таких как вы - единицы) респект
Сударь, спасибо за внимание к моим комментам, спасибо на добром слове. Жаль, что "наши" не смогли. Но вас с заслуженной победой. Порвите всех и возьмите Кубок. Хотя в принципе меня уже выше крыши порадует, если Сэу Жозе унизит Реал и ваша нападающая поленница (только без обид, ладно?) наглядно покажет Касильясу, почему он у Жозе грел лавку.
Чего вы все наехали на Блана ,ПСЖ очень симпатичная команда которая развивается и показывает хорошие матчи в Европе,устоять против Челси Маура на Бридже крайне сложно и они немного не смогли.Но все еще впереди так что удачи парижанам.Ну а всех болельщиков Челси с победой,мы в полуфинале!!!
не играл Ибра с одной стороны, с другой почти весь матч не играл Азар. Счет равный
по хорошему ПСЖ везло две игры. Азар бил в штангу, Луиз забивал себе, Оскар бил в перекладину, Шурле в перекладину... и все это в моменты когда очень нужен был гол. В конце синие просто раздавили соперника характером! Абсолютно по делу ПСЖ проиграл. Но команда конечно крепкая... Пытается сама играть, похвально)
по хорошему ПСЖ везло две игры. Азар бил в штангу, Луиз забивал себе, Оскар бил в перекладину, Шурле в перекладину... и все это в моменты когда очень нужен был гол. В конце синие просто раздавили соперника характером! Абсолютно по делу ПСЖ проиграл. Но команда конечно крепкая... Пытается сама играть, похвально)
А третий гол в Париже? Чех не пропустит в 99 случаях из 100.
Нельзя выиграть ЛЧ, играя в такой трусливый футбол. 1 гол и совсем другая ситуация была бы.
Я вот разочарован Псж, ждал битвы, эпического противостояния, голевой феерии, тактических уловок...а Челси попросту задавил их и сделал как и положено большой команде с великим тренером. Блану удачи...но так сцыковать в четвертьфинале нельзя, даже в метче с Челси...это не кубок Франции, это ЛЧ, мать его!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости