1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Уважаем «Сити» и «Челси», но чувствуем, что можем выиграть любой матч»

0

Брендан Роджерс: «Уважаем «Сити» и «Челси», но чувствуем, что можем выиграть любой матч»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча 32-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0) оценил текущее состояние команды.

«Нет никаких сомнений в том, что «Манчестер Сити» и «Челси» понимают, что играть на «Энфилде» действительно трудно.

Нам нравится играть здесь. Поддержка в матче с «Тоттенхэмом» была невероятно мощной.

Мы уважаем «Челси», у них тренер мирового уровня, игроки топ-класса. Уважаем «Манчестер Сити», который стал одним из грандов европейского футбола.

Но мы чувствуем, что мы можем выиграть любой матч. Мы голодны до побед, хотим играть. Наши вера и уверенность находятся на высоком уровне», – сказал Роджерс.

Напомним, что «Ливерпуль» проведет домашние матчи с «Манчестер Сити» и «Челси» 13 и 27 апреля соответственно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливер внушает. Однозначно и мощно внушает уважение к своей силе. МС и Челси тоже сила, но Ливер просто асфальтоукладчик!
Брендан, верим!
За что уважать. В денежные помойки деньги вложили и провозгласили себя топ клубами:) Всем и так ясно вложи миллиарды в Кардифф, Кристал Пэлас и прочие команды все бы глоры топили бы за них, а за Ливер болеют и в дни побед и в дни поражений:))))
Ответrigobersong
За что уважать. В денежные помойки деньги вложили и провозгласили себя топ клубами:) Всем и так ясно вложи миллиарды в Кардифф, Кристал Пэлас и прочие команды все бы глоры топили бы за них, а за Ливер болеют и в дни побед и в дни поражений:))))
Сказал глор бчк, клуба, за который до Райкарда 2006 вообще никто не топил.
Бгг.
Желаю Ливерпулю удачи, лучше они чем мешки
ОтветSeregArs
Желаю Ливерпулю удачи, лучше они чем мешки
из года в год вам только это и остаётся,желать удачи другим командам,как это наверное печально и унизительно..
Битва учителя и ученика за титул
Ответ23kid
Битва учителя и ученика за титул
И инженера))
Роджерс, как и Ливерпуль, могут достичь больших высот! Удачи им, она им потребуется
желаю подебы в чемпионате) заслужили)
Хотелось бы, чтобы Ливерпуль выиграл оба матча.
Ливерпуль своей игрой показывает всей тупоголовой бей-беги лиги, как нужно играть в футбол. Надеюсь наконец-то первым придет действительно величайший клуб и гордость Англии, а не какой-нибудь позорный мешок:)))
Ответrigobersong
Ливерпуль своей игрой показывает всей тупоголовой бей-беги лиги, как нужно играть в футбол. Надеюсь наконец-то первым придет действительно величайший клуб и гордость Англии, а не какой-нибудь позорный мешок:)))
ну ты и лох,даже канониры играют в более комбинационный футбол.
Ответrigobersong
Ливерпуль своей игрой показывает всей тупоголовой бей-беги лиги, как нужно играть в футбол. Надеюсь наконец-то первым придет действительно величайший клуб и гордость Англии, а не какой-нибудь позорный мешок:)))
МС хоть и мешок, но не покупает петухов за 140 лимонов))
Им бы еще оборону укрепить чутка, и тогда можно замахиваться на кубок ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости