Ролан Гусев: «Слуцкий доказал, что может бороться за чемпионство»

Экс-полузащитник ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом», а также высказался по поводу борьбы за чемпионство в нынешнем сезоне

«Я надеюсь, что ЦСКА победит. Даже по игре с «Динамо» (2:4) было видно, что армейцы хорошо играли и находятся в хорошей форме. Не знаю, что сыграло решающую роль, но если бы мне миллионы человек после первого тайма сказали, что «Динамо» выиграет эту встречу, никогда бы не поверил. Будем надеяться, что с «Зенитом» ЦСКА приложит все силы, чтобы победит.

Сейчас все будут терять очки. Даже можно посмотреть на прошедший тур... Единственное, сейчас особняком идет «Локомотив», но я думаю, что и эта команда будет терять очки. Один проигрыш, одна ничья – все что угодно может произойти. Я думаю, что в этом сезоне борьба за чемпионство будет до последнего тура.

У ЦСКА есть еще шансы, и Леонид Слуцкий доказал, что он может бороться за чемпионство, выигрывать кубки. Я не думаю, что стоит какие-то кардинальные решения принимать», – сказал Гусев.

47 комментариев
Слуцкий еще не х*я не доказал!Чемпионство он получил благодаря осечки Зенита!Так что Гусю надо очки розовые снять,и начать ттрезво на все смотреть
Все становятся чемпионами из-за осечек конкурентов.
+4
0
+4
Объективно говоря, с учетом имеющегося отставания в очках и явной недостаточностью глубины состава, лучшее, на что могут рассчитывать армейцы - второе место и путевка в ЛЧ. Но, это только в случае крайне благоприятных обстоятельств.
+3
0
+3
Я, конечно, тоже надеюсь на победу и на чемпионство. Но шансов мало, особенно на чемпионство
+2
Ну да, ну да, может бороться. Может многое. Например, получить 4 безответных мяча в свои ворота за 15 минут. Редко кому такое удаётся.
+2
0
+2
В ситуации, когда за чемпионство больше никто не боролся - пожалуй.
+2
0
+2
Ответ rospierdolator
Жаль что Леня не участвует в чемпионате по борьбе...
Сумо?
+1
0
+1
Ответ velkopiterskij
Зенит последний матч тоже не выиграл, если на то пошло)
в том то и дело, что без того технаря всё бы пошло иначе, но далеко не факт, что Зенит бы стал чемпионом!))
+1
0
+1
Ответ krupin82
С таким весом как у Лёни он может забороть любого тренера нашего чемпионата и стать чемпионом.
Завидовать нехорошо))).
+1
0
+1
а ещё, Господа, можно вспомнить слитый Ростову последний матч, и вт Вам уже +3)))
не стройте теорий заговоров - смотрите футбол!))
0
Как же можно говорить, что ЦСКА зимой никто не нужен если играть некому- непонятно.....
Слуцкий интеллигентно подмахнул Гинеру, дескать, всё в порядке, у нас команда укомплектована. Сам себе приговор подписал, своим лизоблюдством.
0
0
0
В начале первого тайма только пара чудес спасло Слуцкого от 0-2ба во втором,всё встало на свои места.
0
Гусь просто зомбирован Лёней. Тогда чемпионство обеспечили Ваня и Думбия + Муса + раздрай в Зените - самая главная причина. Сейчас одного Думбии маловато, да еще Паровозы на ходу. Опять тот же Питер опережает на 7 очков и будет биться в этой ситуации. Но шансы ещё есть.
Муса? Не Хонда?
0
0
0
Черт, я еще и Хонду забыл. Ну и Мусенька регулярно забивал.
0
Негодяй против родного клуба воспитавшего его болел, позор Гусейнову.
0
технарь 0-3 очка минус от КДК(динамо) именно этих очков нам и не хватило до чемпионства.
0
Какие минус 3 очка в том матче? С чего там была гарантирована победа?
Скорее потеряно в следующих двух домашках(ЦСКА и Анжи).
0
0
0
Какие минус 3 очка в том матче? С чего там была гарантирована победа? Скорее потеряно в следующих двух домашках(ЦСКА и Анжи).
тех - минус 3 и не хватио,несмотря на ЦСКА и Анжи,переиграть надо было с Динамо
0
0
0
Можно говорить про -3, если бы в тот момент выигрывали. А так нет. Есть какие-то потенциальные 3 очка, но по тем 30 минутам, что успели сыграть победа как-то ни разу не вырисовывалась.