1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Скорее всего, в матче с ЦСКА не сыграю»

0

Вячеслав Малафеев: «Скорее всего, в матче с ЦСКА не сыграю»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил вероятность своего участия в матче 21-го тура чемпионата России с ЦСКА и рассказал о том, думает ли он о завершении карьеры.

– Вы рассчитываете сыграть с ЦСКА?

– Скорее всего, играть я в этом матче не буду. С Юрой Лодыгиным мы на поле и во время тренировки – конкуренты, а сразу после – друзья.

Мысли о сборной? Я прекрасно понимаю, что сначала здесь нужно начать играть.

– Об уходе из «Зенита» и завершении карьеры не думаете?

– Такие мысли посещают любого футболиста. Каждый рано или поздно задумывается: что-то поменять в своей жизни, уйти в другую команду или оставаться в одной и той же. Тех, кто всю жизнь проводит в одной команде, очень мало.

Рано или поздно мысли о завершении тоже приходят. Чем старше становишься – тем сложнее выполнять задания тренера. Но на данный момент я играю, – сказал Малафеев.

Напомним, матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу на «Арене Химки», начало – в 16.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь что после ЦСКА Семак даст ему играть. На сборах выглядел лучше Лодыгина.
Ответrealchel@bk.ru
Очень надеюсь что после ЦСКА Семак даст ему играть. На сборах выглядел лучше Лодыгина.
+1
Скорее Всего: «Вячеслав Малафеев, в матче с ЦСКА не сыграет»
Слава все правильно говорит. Мог бы конечно еще играть и играть, но и молодым надо давать дорогу.
Похоже уже немного осталось до хорошей пенсии.
А надо-бы сыграть Малафееву против ЦСКА , игровая практика нужна !!! Да и возвращаться пора уже , Слава !!!
не факт, я надеюсь что Семак всеже внесет коррективы и в первую очередь во вратарской линии, со Славой есть шансы и их больше, а может, он уже знает, что сыграет, но темнит такое тоже возможно
объективно,Малафеев сильнее грека
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости