• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Пильгуй: «ЦСКА должен победить – в «Зените» сейчас идут не совсем здоровые процессы»
0

Владимир Пильгуй: «ЦСКА должен победить – в «Зените» сейчас идут не совсем здоровые процессы»

Бывший вратарь сборной СССР Владимир Пильгуй сделал прогноз на предстоящий матч 21-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом».

«На мой взгляд, ЦСКА должен победить, потому что в «Зените» сейчас идут не совсем здоровые процессы, которые влияют на игру команды, и, наверное, простая смена тренера здесь не поможет.

При всем уважению и к Сергею Семаку, и к Игорю Симутенкову, я думаю, что этих перестановок будет недостаточно.

ЦСКА же после осечки в матче «Динамо», все-таки первый тайм «армейцы» отыграли намного лучше соперника, должен мобилизоваться», – сказал Пильгуй.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Спортлига»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит должен победить ,в ЦСКА нездоровые процессы после поражения ,а значит гнетущая атмосфера.Зенит после досадной осечки с Томью будет рвать и метать,да и сплотились вокруг Семака....логика та же ,выводы обратные..
Кого только не выставляют знатоком процессов, идущих в Зените! Ничего против Пильгуя не имею, но вот в эксперты подался напрасно.
Представляют Пильгуя как игрока сборной. Но за сборную он провёл всего 12 матчей и то оооочень давно, около 30 лет назад. Сейчас - тренер вратарей футбольного клуба «Торпедо» Москва. Наверно, хороший мужик, но о "нездоровых процессах в Зените" - типичный трёп некомпетентного в таких тонкостях человека.
С категоричными выводами торопиться не надо , обе команды находятся в не лучшей форме , так-что только игра покажет кто победит ! Успеха и победы обеим командам , Зенитушке особенно и в частности !
Зенит должен победить ,в ЦСКА нездоровые процессы после поражения ,а значит гнетущая атмосфера.Зенит после досадной осечки с Томью будет рвать и метать,да и сплотились вокруг Семака....логика та же ,выводы обратные..
Сергею Богдановичу Уважение!!! никаких плохих процессов нет. ЗЕНИТ ПОБЕДИТ!!!
Зато в ЦСКА нездоровый вратарь.
Результат непредсказуем: с одной стороны, ЦСКА будет стремиться реабилитироваться после последнего обидного поражения, плюс фактор своего поля, с другой стороны, "Зенит" вполне может собраться и "выстрелить" - встряски, типа смены тренера, часто приносят сиюминутный успех.
Победим - мы. Иначе уже некуда.
почему нездоровые:прочищение кишечника и промывка мозгов никому еще не мешали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем