1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ разрешила заполнять домашний стадион «Крыльев Советов» на матчах премьер-лиги только на треть

0

РФПЛ разрешила заполнять домашний стадион «Крыльев Советов» на матчах премьер-лиги только на треть

Посещать матчи самарского футбольного клуба «Крылья Советов» в чемпионате России смогут не более 12 тысяч человек, заявил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

«В Самаре мы ограничили число зрителей с 33 до 12 тысяч в связи с тем, что система пропуска и контроля стадиона способна пропустить только такое число человек.

Необходимое оборудование уже закуплено», – сказал Мейтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Thunder™
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все для болельщиков: переходим на осень-весна, играем дерби при пустых трибунах, продаем билеты по паспортам, теперь это. Браво, рфпл, такой работой с болельщиками вы заслужили себе отдельный котел в аду
Ответзаблокированному пользователю
Все для болельщиков: переходим на осень-весна, играем дерби при пустых трибунах, продаем билеты по паспортам, теперь это. Браво, рфпл, такой работой с болельщиками вы заслужили себе отдельный котел в аду
у вас там письмо Путину о защите русских никто не писал?
50 лет ходили и на тебе, что не занесли кому то?
может стадион посторют сначала, а потом уже начнут претензии комуто предъявлять
Ответallowmetosay
50 лет ходили и на тебе, что не занесли кому то? может стадион посторют сначала, а потом уже начнут претензии комуто предъявлять
50 лет назад сидели на скамеечках и пили пиво на трибунах.
Так что, если и не занесли, то тем, кто и должен оборудовать стадион современными системами доступа, как уже многие и сделали.
Потому истерик не надо, сделает Самара, как требуют, и ограничения снимут, нет каких-то суперпроблем.
Ответзаблокированному пользователю
50 лет назад сидели на скамеечках и пили пиво на трибунах. Так что, если и не занесли, то тем, кто и должен оборудовать стадион современными системами доступа, как уже многие и сделали. Потому истерик не надо, сделает Самара, как требуют, и ограничения снимут, нет каких-то суперпроблем.
да какие истерики, просто вот так без предупреждений, раз и возникли уже санкции
руководству привет!
Сколько ходил на Металлург (восточная трибуна как правило) - на входе ВСЕГДА давка. Система пропуска просто отвратительная. Даже не сомневаюсь, что испортят все и с такими ограничениями.
Сколько ходил на Металлург (восточная трибуна как правило) - на входе ВСЕГДА давка. Система пропуска просто отвратительная. Даже не сомневаюсь, что испортят все и с такими ограничениями.
Я помню, как лет 5 назад на матч с ЦСКА был организован проход к северной трибуне. Вот там была ужасная давка, но оборудование не было виноватым совсем, а скорее дело в ментах, которые работали очень медленно.)
Сколько ходил на Металлург (восточная трибуна как правило) - на входе ВСЕГДА давка. Система пропуска просто отвратительная. Даже не сомневаюсь, что испортят все и с такими ограничениями.
Был в 2011 году в Самаре у брата,мы с ним ходили на Крылья Советов - Локомотив (тогда ещё Лобос пенальти вытащил) так вот,когда увидел фасад стадиона,и заходить то побоялся,стадион конечно ужасный,держится на каких то железных балках...но через года 3 у вас новый появится))
коммент с гостевой,под которым подпишутся наверное все:

Повторюсь!
Генеральный директор! Я обращаюсь к вам , потому как думаю может хоть капелька совести или ума у вас осталась!
То , что вы в данный момент делаете с НАШЕЙ КОМАНДОЙ называется просто - саботаж и вредительство! ( я выражаюсь в рамках русского языка и позволенного на данной гостевой, но позволенных слов не матершинных увы вы не заслуживаете)!
Очень вас прошу и требую собрать чемодан и валить из нашего клуба хоть куда!
Вы надоели ВСЕМ!!!! И еще прекратите ставить фото наших болельщиков над вашими пасквилями в СМИ!!! Вы к ним не имеете никакого отношения!!! Зато ,я заметила, очень умеете присваивать чужие достижения и пиз"еть о том, чего не делали!!
считаю вас прямым врагом нашему клубу!
Евдокимова Ольга Александровна.
Чемодан-Вокзал- НН!!!!
ЗЫ Вообщем вали отсюда, б лядище!
(С)
Всех жлобит наша посещаемость. Можно было и до конца чемпионата подождать было.
Эт что получается, мне надо заранее приезжать занимать места? Если я опоздаю, то меня не пустят на стадик? тогда кто вернет мне деньги за билет?
ОтветDJ ROMEO
Эт что получается, мне надо заранее приезжать занимать места? Если я опоздаю, то меня не пустят на стадик? тогда кто вернет мне деньги за билет?
украл мой комент
И всё потому, что система пропуска на входе в стадион может единовременно пропустить 1/3 от туши Васи Уткина.
Блин козлы! и чё теперь мне за 3 часа заранее приходить на матч чтоб не дай бог стадион не заполнился на 12 тысяч! Потому что стадион на 15-20 тысяч заполняется всегда! кто не успел тот опозщдал? билеты то вернут хоть или как? много вопросов.. давайте быстрее делайте нормально, хотя бы к 28 марта на матч с Тереком, на Ростов послезавтра не пойду лучше
ОтветIgor K.
Блин козлы! и чё теперь мне за 3 часа заранее приходить на матч чтоб не дай бог стадион не заполнился на 12 тысяч! Потому что стадион на 15-20 тысяч заполняется всегда! кто не успел тот опозщдал? билеты то вернут хоть или как? много вопросов.. давайте быстрее делайте нормально, хотя бы к 28 марта на матч с Тереком, на Ростов послезавтра не пойду лучше
Выше я уже скопировал статистику с вашего оф.сайта
больше 15000 было только на 4х матчах, и то на Зените было чуть больше 15000 и только на Спартаке и Анжи было по 20000
ОтветEvgeny
Выше я уже скопировал статистику с вашего оф.сайта больше 15000 было только на 4х матчах, и то на Зените было чуть больше 15000 и только на Спартаке и Анжи было по 20000
на Ростов вполне могут придти больше 12 тыс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости