1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Виктория» – «Шахтер». Болельщики чешской команды вывесили баннер в поддержку украинцев

0

«Виктория» – «Шахтер». Болельщики чешской команды вывесили баннер в поддержку украинцев

Фанаты пльзеньской «Виктории» в начале матча 1/16 финала Лиги Европы против «Шахтера» вывесили баннер в поддержку украинского народа.

На баннере, который был поднят во время минуты молчания, было написано: «Україна, не здавайтеся» («Украина, не сдавайтесь». – Прим. Sports.ru).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чему радуетесь, не пойму? Болгарские прихвостни под "украинцами" подразумевают поганых бендеровцев и разбойников с Майдана, а не тех несчастных, которые гибнут от коктейля Молотова! И призывая к сопротивлению льют воду на мельницу гражданской войны!
Ответзаблокированному пользователю
Чему радуетесь, не пойму? Болгарские прихвостни под "украинцами" подразумевают поганых бендеровцев и разбойников с Майдана, а не тех несчастных, которые гибнут от коктейля Молотова! И призывая к сопротивлению льют воду на мельницу гражданской войны!
Вася, географию учил в школе?
Ответзаблокированному пользователю
Чему радуетесь, не пойму? Болгарские прихвостни под "украинцами" подразумевают поганых бендеровцев и разбойников с Майдана, а не тех несчастных, которые гибнут от коктейля Молотова! И призывая к сопротивлению льют воду на мельницу гражданской войны!
жму твою руку, абсолютно с тобой солидарен
Народу Украины желаю спокойствия,счастья и процветания! Жаль если пролитая кровь будет пролита напрасно....
ОтветКраСин 46
Народу Украины желаю спокойствия,счастья и процветания! Жаль если пролитая кровь будет пролита напрасно....
так и будет. Это естественный отбор. Дураки сами себя убивают.
Слава русскому солдату освободившему Европу от коричневой чумы и переломившему хребет фашисткой гидре..
Побыстрее бы этот дурдом в Украине закончился!!!Хочется пожелать им мирного неба над головой!!!
Удачи Украине под властью боксёра и бандеровцев.
Следующий Майдан десять лет ждать не придётся.
Удачи Украине под властью боксёра и бандеровцев. Следующий Майдан десять лет ждать не придётся.
Власть урок и краснопузо-гбешной швали мы уже прошли!
Я не знаю кто прав,а кто виноват,но на память приходят события Советских времен в Венгрии и Чехословакии...тогда тоже протестущим вешали ярлыки...время се расставило по местам. А что ходить далеко?! Черкассы и забастовка жителей города...с митингующими расправились без всяких церемоний,людей объявили врагами...а они просто хотели есть и жить по-человечески... Так,что не стоит смотреть на события в Киве однобоко.
ОтветКраСин 46
Я не знаю кто прав,а кто виноват,но на память приходят события Советских времен в Венгрии и Чехословакии...тогда тоже протестущим вешали ярлыки...время се расставило по местам. А что ходить далеко?! Черкассы и забастовка жителей города...с митингующими расправились без всяких церемоний,людей объявили врагами...а они просто хотели есть и жить по-человечески... Так,что не стоит смотреть на события в Киве однобоко.
Не Черкассы, а Новочеркасск! Историк, епт...
Ответзаблокированному пользователю
Не Черкассы, а Новочеркасск! Историк, епт...
Вы правы. Но вывод тот-же!
Беркут не сдавайся!
Сейчас каждый здравомыслящий человек солидарен с украинским народом. Место Януковича и его фашистских прихвостней в тюрьме!
Ответstambr
Сейчас каждый здравомыслящий человек солидарен с украинским народом. Место Януковича и его фашистских прихвостней в тюрьме!
Всегда завидовал хохлам, у них мозг работает только в одном направлении, сказали им: так надо!!!, никаких сомнений, никаких мыслей, вперед!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Всегда завидовал хохлам, у них мозг работает только в одном направлении, сказали им: так надо!!!, никаких сомнений, никаких мыслей, вперед!!!!!
"Всегда завидовал хохлам, у них мозг работает только в одном направлении"

))) А вот кацапам завидовать нечего, у них мозг вообще не работает.
"Украина, не сдавайтесь Украине!"
Если народ хочет жить с Европой вместе? Что здесь плохого? Это хоть какая-то надежда! Согласитесь это уже не мало! Разве кто-нибудь не хотел жить в Австрии,Германии,Англии и Франции? Ну по-всякому лучше чем там где губернаторы готовятся на ПМЖ и все силами используют свою должность на воплощение это цели, где нет министров Серюковых,где нет Пузиковых и т.д.и т.п....
ОтветКраСин 46
Если народ хочет жить с Европой вместе? Что здесь плохого? Это хоть какая-то надежда! Согласитесь это уже не мало! Разве кто-нибудь не хотел жить в Австрии,Германии,Англии и Франции? Ну по-всякому лучше чем там где губернаторы готовятся на ПМЖ и все силами используют свою должность на воплощение это цели, где нет министров Серюковых,где нет Пузиковых и т.д.и т.п....
Все хотели бы жить там.

Хотя нет, я не променяю любимую Россию кто бы не был у власти.

Там мы никому не нужны. Это никто не понимает. Здесь родственники, друзья, в конце концов, здесь жили наши предки.

И да, если вы всерьез думаете, что вступление в ЕС - это новая жизнь для Украины, то вы ошибаетесь. Их бросят как только США установит ракеты. А если их бросит еще и Россия, то в стране будет в лучшем случае жесткий кризис, в худшем - распадается страна. Там куча ограничений, такой жизни, как в Англии на (в) Украине не будет.

Общался с товарищам из Украины. Так вот, он сообщил, что запад добивается полной независимости страны. И если страна вступит в ЕС, то будет новый майдан.
ОтветКраСин 46
Если народ хочет жить с Европой вместе? Что здесь плохого? Это хоть какая-то надежда! Согласитесь это уже не мало! Разве кто-нибудь не хотел жить в Австрии,Германии,Англии и Франции? Ну по-всякому лучше чем там где губернаторы готовятся на ПМЖ и все силами используют свою должность на воплощение это цели, где нет министров Серюковых,где нет Пузиковых и т.д.и т.п....
Так а кто их пустит в эти страны?) Визовый режим никто отменять не собирался, об этом речи и не шло)
А вообще, уберите нахрен все политновости со спортивного сайта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости