0

Ультрас «Днепра» будут бойкотировать матч с «Тоттенхэмом»

Ультрас днепропетровского «Днепра» «Рупор северной трибуны» приняли решение о бойкотировании сегодняшнего матча с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы в связи с событиями на Украине.

«Как известно, только за сегодняшний день мы недосчитались около двух десятков наших с вами соотечественников. Мы считаем, что в этот день, день траура, нет места развлекательным мероприятиям.

Если вы все же решите пойти на трибуну – мы призываем всех быть сегодня предельно осторожными, не вестись на провокации, не гулять в одиночку по городу в это опасное время.

В городе наблюдается масса провокаторов и титушек, будьте готовы.

Скорбим о погибших», – сообщили ультрас на своей странице во «ВКонтакте».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пару лет назад всерьез рассматривал возможность покупки там жилья, теперь вот рад, что болгария, а не украина))
Сами убивают,сами траур объявляют
Мне как то не понятно, а кто виноват в жертвах? Янук конечно та ещё тряпка, но ведь безнаказанно валить и брать в заложники Беркут, офисный плангтон, захватывать здания и магазины на Крещатике начали и продолжают, ультрас, бендеровцы и др.
Убили безнаказанно судью, сегодня смотрел по тв взятого в плен мэра какого то города, поставленного на колени! Да Вы там все ох ---ели. Ни какого сочувствия Вы и ваши потери не вызывают. Маскали вам жить мешают, давая в тяжелые времена за пол цены газ и кредит, который Вы ни когда не вернете!
Вы думаете вы западу нужны? Да вы пешки в их играх, вас имеют и дальше будут иметь. На чьи бабки бастуете?
ОтветZeed
Мне как то не понятно, а кто виноват в жертвах? Янук конечно та ещё тряпка, но ведь безнаказанно валить и брать в заложники Беркут, офисный плангтон, захватывать здания и магазины на Крещатике начали и продолжают, ультрас, бендеровцы и др. Убили безнаказанно судью, сегодня смотрел по тв взятого в плен мэра какого то города, поставленного на колени! Да Вы там все ох ---ели. Ни какого сочувствия Вы и ваши потери не вызывают. Маскали вам жить мешают, давая в тяжелые времена за пол цены газ и кредит, который Вы ни когда не вернете! Вы думаете вы западу нужны? Да вы пешки в их играх, вас имеют и дальше будут иметь. На чьи бабки бастуете?
Смотрите дальше свой ТВ, вообще, ни слова правды у вас, все как всегда перекручено.
не гулять в одиночку по городу в это опасное время...
какие то неправильные... ультрас
Ответ.ru
не гулять в одиночку по городу в это опасное время... какие то неправильные... ультрас
Вообще то это фраза в обращении для простых граждан, а не для самих ультрас
Жаль, что такое у соседей творится. Надеюсь все прекратится, но людей уже не вернешь...
Кличко судить надо! Пожизненно!
За то, что с трибун подогревал бендеровское быдло
ОтветLemfy
Кличко судить надо! Пожизненно! За то, что с трибун подогревал бендеровское быдло
Кличко банный лист который прилип к Майдану который в настоящее время на 90% это радикалы. А какая связь может быть между нерукопожатными нациками и любителем на потеху Европе фоткаться в нужных ракурсах в нужных журналах?! Никакой! ) Ему один раз уже в лицо брызнули брызнут еще раз
Ну не зря же Нулан кормила пирогами народ на Майдане. Проверяла как работают вложенные в оппозицию деньги. Молодцы украинцы, вы успешно пока выполняете американский заказ. Не вы первые, не вы последние. Цель по свершению Януковича почти достигнута. Думается когда все закончится и пройдет эдак лет 30, на Украине будет доминировать западноукраинское мышление. В головах всего населения страны укоренится мысль - Россия - зло, Бандера - герой. Хотя я желаю выздоровления братскому народу. Надеюсь все-таки здравый смысл восторжествует и страна изгонит продажную оппозицию, для которой даже жизнь человека ровным счетом ничего не значит.
ОтветT.H.
Ну не зря же Нулан кормила пирогами народ на Майдане. Проверяла как работают вложенные в оппозицию деньги. Молодцы украинцы, вы успешно пока выполняете американский заказ. Не вы первые, не вы последние. Цель по свершению Януковича почти достигнута. Думается когда все закончится и пройдет эдак лет 30, на Украине будет доминировать западноукраинское мышление. В головах всего населения страны укоренится мысль - Россия - зло, Бандера - герой. Хотя я желаю выздоровления братскому народу. Надеюсь все-таки здравый смысл восторжествует и страна изгонит продажную оппозицию, для которой даже жизнь человека ровным счетом ничего не значит.
Сегодня Медведев заявил, что надо силой разогнать Майдан, что подразумевает очень много крови и трупов. Многие остальные политики высказывались в том же ключе. Тех кто нас, украинцев, поддерживал, у вас милиция разгоняла. Россия добро?
ОтветBecks
Сегодня Медведев заявил, что надо силой разогнать Майдан, что подразумевает очень много крови и трупов. Многие остальные политики высказывались в том же ключе. Тех кто нас, украинцев, поддерживал, у вас милиция разгоняла. Россия добро?
не разогнать-будет ещё больше
быстрей бы это недогосударсство Окраина развалилась на куски .юго - восток хохляндии благополучно присоеденился к бывшему его владельцу т.е к Великой России.
Слава русскому солдату освободившему Европу от коричневой чумы
и переломившему хребет фашисткой гидре
Я бываю у родственников за Збручем (Западенщина). Там такая лютая русофобия наблюдается среди населения, что нормальный русский человек просто не может приветствовать этот «протест». Большинство молодчиков это западенцы - бандеровцы. Среди них бойцы УНА-УНСО, которые где только не воевали на просторах бывшего Союза против русских. Это настоящие боевики правого сектора. И не надо их защищать и говорить о какой-то демократии... Я вообще не понимаю тех, кто из центральной, восточной или южной Украины, которые поддерживают это быдло! Если вы за них, значит вы с русофобами и против нас... Это ваш выбор...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем