1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деметрио Альбертини: «Атлетико» фаворит, но не забывайте, что Лига чемпионов для «Милана» – родной дом»

0

Деметрио Альбертини: «Атлетико» фаворит, но не забывайте, что Лига чемпионов для «Милана» – родной дом»

Экс-полузащитник «Милана» Деметрио Альбертини поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Атлетико» прошел модернизацию, эта команда борется с сильнейшими. Они выиграли Лигу Европы и Суперкубок.

У «Атлетико» есть преимущество, они фавориты, в том числе и исходя из их положения в примере. Но не забывайте одну вещь.

Лига чемпионов для «Милана» – родной дом. У них семь еврокубковых трофеев, это – сама история», – сказал Альбертини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: AS

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
это он верно подметил,вспоминается 2007 год,тогда милан тоже разобранный был...удачи россонери!
Похоже в следующей ЛЧ "Милан" будет бездомным. Во всяком случае, все к этому идет.
Согласен!)))
Атлетико выглядит получше Милана в этом сезоне))

Но очень сложный выбор для меня,за кого болеть((
Я люблю Милан и симпатизирую Атлетико,но все таки наверное Милан!!))
люк открою, полезу домой (с)
Коль с пленным Аллегри Милан умудрился выйти из группы, то сейчас на смене тренера у команды кровь кипит и Милан может выдать отличный результат.
Ну какой родной дом? Если их в чемпионский год даже дебютант Тоттенхем в 1/8 выкинул. Успехи Милана при Анчелотти в прошлом. Надо жить настоящим, а не победами 7-10 летней давности. Милан давно после победы в 2007 году лишь раз дошёл до 1/4.
Ответзаблокированному пользователю
Ну какой родной дом? Если их в чемпионский год даже дебютант Тоттенхем в 1/8 выкинул. Успехи Милана при Анчелотти в прошлом. Надо жить настоящим, а не победами 7-10 летней давности. Милан давно после победы в 2007 году лишь раз дошёл до 1/4.
Милан на гнома попадает часто
Милан на гнома попадает часто
Календарь барсы предсказать легче, чем погоду. Они постоянно то Арсенал, то Милан, либо вообще на баластов попадут.
Большинство из состава нынешнего Милана - не уровень ЛЧ, к огромному сожалению. Вполне может быть и разгром от матрасников. Хотя, безусловно, хочется упорной борьбы и интересного противостояния.
Кстати говоря, Альбертини и в "Атлетико" отыграл сезон после ухода из "Милана" :)
хоть я и за Милан.но считаю.что Милан вряд ли пройдёт дальше
как же не хватает тебя Деметрио!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости