Жозе Моуринью: «Восемь лет без трофеев – это провал. Венгер – специалист по провалам, я нет»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью ответил на слова тренера «Арсенала» Арсена Венгера о том, что «синие» проиграют борьбу за чемпионский титул.

«Восемь лет без трофеев – это провал. Он (Венгер) – специалист по провалам, я нет. Если Венгер прав в том, что я боюсь провалов, то потому, что со мной это случалось не часто.

Если я за восемь лет не выиграю ничего в «Челси», то уйду и не вернусь», – сказал Моуринью.

Материалы по теме


441 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жозе в своём репертуаре. Венгер нарвался - неделю будет получать. )) Красавец, чётко напомнил Венгеру, где его место.))
+205
-44
+161
Вообще то так: (норм перевод)
Журналист: "Арсен Венгер сказал, что вы испытываете страх и боитесь потерпеть неудачу в борьбе за выполнение собственных целей".

Моуриньо: "Ему виднее, поскольку именно он - специалист по провалам, а не я. Восемь лет без трофеев лично я считаю провалом".

"Вот если бы мистер Абрамович дал мне столько времени, за такой срок можно было бы сделать так много... так много... но мне не нужды восемь лет для выполнения даже самой сложной задачи".
+83
-1
+82
спартак 12 лет без трофеев и ничего
+89
-10
+79
Комментарий удален
Ответ KodryArsenal
Комментарий скрыт
ахахах что простите?
+64
-11
+53
По сути прав. Какой клуб (кроме Спартака) с амбициями держал бы тренера восемь лет без титулов? Но Венгер это как Бердыев, убери его и клуб будет болтаться в середине таблицы.
+56
-8
+48
Мат Венгеру
+39
-6
+33
Моур прав. Венгер должен уйти.
+38
-19
+19
Контрольный выстрел Арсену и всем почитателям его работы последних лет. Особенно меня умиляют те болельщики "Арсенала", которые называют Мойеса физруком за то, что тот за 11 лет не выиграл ничего в "Эвертоне", но продолжают молиться на Венгера, который уже 8 лет занимается тем же, имея куда более благоприятные условия для успеха.
+14
-1
+13
Не прав Джозе. Арсенал каждый год выигрывает так называемый «Кубок Венгера», дающий право четвёртому месту АПЛ (то есть Арсеналу) постоянно сливаться на стадии 1/8 ЛЧ.
+14
-2
+12
Ответ заблокированному пользователю
Что после этого МУДАКА остаётся остаётся - см. ИНТЕР !!!
Порту после Маура - постоянно берет трофеи, Челси после Маура взял АПЛ, ЛЧ, несколько КА и Лигу Европы, Реал щаз идет на первом месте, и что же Маур оставляет после себя в клубе?
+11
0
+11
какие мировые звезды в арсенале, кого там венгер вырастил? из мировых звезд можно отметить Анри, Вийера, Бергкампа, РВП, но венгер их не растил, а просто купил.
+10
0
+10
Если МЮ не выиграл бы ничего за 8 лет, даже САФа уволили бы. Так что Троллинг Венгера уже длится 8 лет а не так как Мойес.
+10
0
+10
Почему то при ассоциации с Арсеналом всегда представляю терпилу, мальчишку получающего подзатыльники и поджопники от одноклассников. Этот клуб пропитан лузерством вдоль и поперек.
+11
-1
+10
Если Гиггз раздаст каждому игроку основного состава Арсенала по одной медали АПЛ, то у него останется еще две(c)
+11
-1
+10
Если бы Венгеру важно было бы личное.уже бы был в ПСЖ с титулами его туда звали. А Жо3е крыса которая бежит туда где хорошо.) а Венгер настоящий профи своего дела с ним на одном уровне может быть лишь САФ
+10
0
+10
если кассу венгер делает, то и бог с ними, с трофеями...:)
+9
0
+9
Ответ Nobek Akhmet
Купи Венгер такой состав как у Челси давно бы выиграл ЛЧ. Моур тренер совсем другого типа. его игру никто не потерпит больше 2-3 сезонов. кроме фанатов челси.
Опять оправдания неудачников. Моуринью в куда более бедном Порту 2003-4 годах никого такого не покупал но выиграл все что было возможно.

Тем более Арсенал не беднее Челси, не пиши ерунды.
+8
0
+8
Моуринью способен работать только с денежным мешком. Имея неограниченные финансовые и кадровые возможности , Жозе тем не менее , ничего не гарантирует.
Последние 3 года в Реале - это был провал! С таким усилением, которое обеспечил ему Перес, любой толковый тренер взял бы ЛЧ.
А Хейкенс с Баварией 210 минут возил Маура рылом об газон.
Затем Клопп снял штаны и отхлестал ремнем по грязной попе.
То, что 1 раз выиграл Л-Лигу, так Реал раз в 4 года побеждает в Примьере и без тренера. Я лично не помню периода 4 года без чемпионства.
С теми возможностями, что есть у Арсенала вряд ли особенный попал бы в ЛЧ.

И главное, работа в Реале доказывает факт : какими бы огромными возможностями и составом не располагал бы Жозе , такой великой и зрелищной команды как Арсенал Анри-Юнберга-Виера-Переса..... Ему не дано создать.
Так же как ему не дано раскрывать молодые таланты и доводить до звездного уровня. Бог не дал таких способностей.
Растить юных звезд- это не языком п..деть.
+9
-1
+8
Фыбытыж убил кенийского фаната Челси......
+8
0
+8
Допиздились фанаты арсенал. Не надо каркать на полтора сезона типа вы самые лучшие, Челси Сити мешки, ливер лузер а МЮ средняк. Потом как всегда начинаете реветь ближе к концу сезона. Смотрите на лица этих гордых фанатов арсенала в октябре, и сегодняшние лица жалких фанатов арса.
+8
-1
+7
Всем предлагаю посмотреть интервью Венгера. Он сказал следующее: "Только Челси может проиграть титул, так как они на первой строчке, а остальные клубы могут выиграть, так как идут за Челси". Абсолютно логично все. В данном случае Маур не прав абсолютно.
+7
0
+7
Маур прав, конечно. Но тут и не надо быть МАуром чтобы это заметить.
+7
0
+7
Не дорогой Маур! сперва попробуй одновременно строить стадион как эмирейтс и развивать молодых игроков, без денег на трансфер и главное стабильно держать клуб на биг четверке за 8 лет! Венгер всем сердцем с Арсеналом! не то что ты бегаешь туда-сюда где больше денег дадут тебе на трансфер, но если тебе что то не устраивает то сразу уходишь в другой клуб, Как ты сказал последний своей фразы: Если я нечего не выиграю с Челси 8 лет то я уйду и не вернусь! ТЫ ГЛОР!!! Водитель дорогого ТроллЕйбуса!
+8
-1
+7
Красавец Моу, всё правильно сказaл.
+10
-3
+7
Ответ заблокированному пользователю
Чулси: владелец клуба - вор еврей Швабромович президент клуба позволяет себе высказывания "надеюсь, мы выбьем из них всё дерьмо" центральный защитник - последняя мразь, трахающая жену партнёра по сборной левый защитник - .люха, погнавшаяся за деньгами левый полузащитник - самая-самая главная .люха в истории футбола, которая сначала хотела в Арсенал, потом в МС и Юнайтед и выбрала жалкий недоклуб-мешок центральные нападающие - один величайшее бревно в истории футбола, которое забивает 4 гола в чемпионате другой - баба-даг, которая не умеет держать своё слово и командует этим гей-парадом истеричка-нытик жозе поркеша вот как можно болеть за такой мешок?
Арсенал прогнозируемо сдулся к концу чемпионата и у его глоров началась истерика. В конце сезона вы снова получите свой традиционный «Кубок Венгера» (четвёртое место АПЛ), ибо вас и Ливерпуль обойдёт.
+8
-1
+7
Моурино боится провалов, и поэтому всегда играет от обороны с сильнейшим составом.
+8
-1
+7
Мы все знаем, что Моуриньо - большой спец по чесанию языком. Арсен постоянно выводит этих бездарей в ЛЧ, а если Моуриньо возглавит Арсенал, то они будут болтаться в середине таблицы без шансов на еврокубки.
+6
0
+6
Да, Венгер-то сам вообще забыл что такое «бояться» и руководства, и болельщиков. Продает кого хочет, покупает днину на место лучших, сливает клубам 4 дивизиона и лжет собственным болельщикам, бОльшая половина которых его уже проклинает
+6
0
+6
Ответ ynwa_1892
Комментарий скрыт
Неее..... Арсенал купил Озила за 40 лямов и давал за Суареса 40 лямов и 1 фунт, но Арсенал не мешок.... неее.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий