1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Уйду с поля, услышав расистские оскорбления»

0

Марио Балотелли: «Уйду с поля, услышав расистские оскорбления»

Нападающий «Милана» Марио Балотелли рассказал, как он будет реагировать на расистские оскорбления.

«Уйду ли я с поля, услышав расистские оскорбления? Да. Я принимаю профессиональную критику, но единственная проблема, которая меня волнует – это расизм.

Если на трибунах не будет проявлений расизма, то все нормально. Когда я рос, меня окружали конкретные вещи, но когда на поле я чувствую, что болельщики мной гордятся, я наслаждаюсь тем, что я футболист.

Я верю в Бога, в определенные моменты он помогает мне успокоиться. Встреча с Папой Римским очень важна для меня. Я многому научился у него. Этот человек действительно умеет вдохновлять», – сказал Балотелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти темнокожие такие истерички
Ответзаблокированному пользователю
Эти темнокожие такие истерички
"Ах, "темнокожие" - Рааааассиииистт!!!" - Яя Турэ!)))
Как можно верить в Бога и одновременно курить, посещать стрип-клубы и шпилить порно-актрис?
ОтветGroondler
Как можно верить в Бога и одновременно курить, посещать стрип-клубы и шпилить порно-актрис?
легко!
ОтветGroondler
Как можно верить в Бога и одновременно курить, посещать стрип-клубы и шпилить порно-актрис?
Мафиози тоже очень набожные люди, так что не надо "ля-ля"))
Александр Семчев: "Уйду из кино, услышав, что я жирный"
Андрей Григорьев-Аполлонов: "Уйду из шоу-бизнеса, услышав, что я рыжий"
Алексей Митрофанов "Уйду из политики, услышав, что я очкарик....и жирный"
Балотелли пусть юбочку себя купит и платочки батистовые.
негры всюду всем тычут тем, что они негры. хоспаде, да тут самый толерантный станет расистом.
Судья: уйду с поля, услышав "Судья - пид...ас".
Марио Балотелли: «Покончу жизнь самоубийством, увидев банан»
Кто о чем, а негр о расизме.
уходи из футбола, не мелочись
Бало, папа Римский тоже отъявленный расист: он во всем БЕЛОМ!
Вот он и есть правокатор, почему это в заболевшей давно демократии америко-европейской не учитывают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости