1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» потребует от Федерации футбола Испании пересмотреть систему назначения судей на матчи

0

«Реал» потребует от Федерации футбола Испании пересмотреть систему назначения судей на матчи

Руководители мадридского «Реала» оповестили представителей «Атлетико» о своем намерении подать прошение в Федерацию футбола Испании.

Королевский клуб намерен потребовать от федерации пересмотреть систему назначения судей на матчи чемпионата страны.

Представители обеих команд провели переговоры в ресторане на «Сантьяго Бернабеу» перед первой игрой ½ финала Кубка Испании.

Напомним, что в матче 22 тура примеры против «Атлетика» судья Айса Гамес удалил форварда «сливочных» Криштиану Роналду, который в итоге заработал трехматчевую дисквалификацию.

«Реал» планирует оспорить это решение дисциплинарного комитета.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не мы должны быть довольны Клос Гомес это тот самый арбитр в поединке против «Осасуны»: тогда он не назначил пенальти в ворота хозяев и удалил Серхио Рамоса за нарушение, которого не было. Если копнуть чуть глубже, то можно вспомнить,как данный представитель футбольной Фемиды в прошлогоднем финале Кубка Короля показал по красной карточке Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду.

Но самый вопиющий матч с участием Клоса Гомеса имел место шесть лет назад, и это было дерби на «Висенте Кальдерон»: тогда арбитр превзошёл самого себя и не засчитал три гола «сливочных», два – в исполнении Рауля и один – Руда Ван Нистелроя. Голландский форвард, кстати, был ещё и удалён в первом тайме
Ответзаблокированному пользователю
Не мы должны быть довольны Клос Гомес это тот самый арбитр в поединке против «Осасуны»: тогда он не назначил пенальти в ворота хозяев и удалил Серхио Рамоса за нарушение, которого не было. Если копнуть чуть глубже, то можно вспомнить,как данный представитель футбольной Фемиды в прошлогоднем финале Кубка Короля показал по красной карточке Жозе Моуриньо и Криштиану Роналду. Но самый вопиющий матч с участием Клоса Гомеса имел место шесть лет назад, и это было дерби на «Висенте Кальдерон»: тогда арбитр превзошёл самого себя и не засчитал три гола «сливочных», два – в исполнении Рауля и один – Руда Ван Нистелроя. Голландский форвард, кстати, был ещё и удалён в первом тайме
Так у Реала значит давняя истории "любви" с этим судейкой)
Почему не потребовали сделать это после матча с "Эльче"...
facepalm
ОтветCoachMou
Почему не потребовали сделать это после матча с "Эльче"... facepalm
Н-да, барсаглоры прославили бом.же-клуб из 2-го дивизона Испании на весь мир. Сколько можно мусолить эту тему? На один Эльче в рядовом матче Ла Лиги мы можем вспомнить вам 2 ПОБЕДЫ В ЛЧ с помощью судей. Успокойтесь и не затрагивайте никогда эту тему.
Ответзаблокированному пользователю
Н-да, барсаглоры прославили бом.же-клуб из 2-го дивизона Испании на весь мир. Сколько можно мусолить эту тему? На один Эльче в рядовом матче Ла Лиги мы можем вспомнить вам 2 ПОБЕДЫ В ЛЧ с помощью судей. Успокойтесь и не затрагивайте никогда эту тему.
Они бы лучше вспомнили что Судейку что судил Реал с Эльче сняли после судейства матча Барсы и за что в том матче они не помнят.
А можно как-то адекватно переводить?
Зачем надо было уведомлять Атлетико? Смысла ноль получается.
Лучший в истории футбола клуб должны судить самые квалифицированные судьи Испании!
Наглости предела нет. Реал и Барселона - это последние клубы, которые могут вообще что-то о судействе говорить. Итак бюджет от телетрансляций подмяли под себя, после чего любая интрига в плане чемпионства абсолютно исчезла. Эти в условиях кризиса могут за футболиста отдать 100 лямов, а у других вся команда и половины этой суммы не стоит. Судьи итак ошибок в пользу Реала и Барсы делают гораздо больше, чем в пользу какой-либо другой команды. Я что-то не слышал воплей руководства Реала в адрес судей, когда результативные ошибки этих судей добавляли очки в копилку Мадрида (Эльче только один из эпизодов), то же касается и Барселоны, им тоже жаловаться грех. А то надо же, обладателя ЗМ обидели. Не надо когти выпускать, когда на поле судья есть.
видать хорошо посидели,раз договорились)))
Борбалана, К.Гомеса, Ф.Т.Витьенеса надо в сегунду отправить.
Следующий шаг - пересмотреть состав дисциплинарного органа, который впаял Роналду трюльник дисквалификации
У Мадрида бомбит,
Ответdeca-trik07
У Мадрида бомбит,
Да, у кАтлетико точно бомбит после вчерашнего разгрома ...
Ответdeca-trik07
У Мадрида бомбит,
... ахаха, у Мадрида бомбит, а зашивает себе Атлетико... ))
ну так ! судью хотят больше денег от реала, услуги договорников возросли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем