Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован на 3 матча за жест в адрес арбитра
Форвард «Реала» Криштиану Роналду может получить трехматчевую дисквалификацию после своего удаления в матче с «Атлетиком» (1:1).
Напомним, португалец досрочно покинул поле за толчок защитника соперника Карлоса Гурпеги после перепалки с ним.
Однако Криштиану Роналду не ограничился этим, а, уходя с поля, еще и показал оскорбительный жест резервному арбитру. И этот эпизод был отражен в послематчевом судейском отчете.
«На 75-й минуте Криштиану Роналду был удален с поля за удар соперника в лицо в момент остановки игры.
После получения красной карточки игрок несколько раз ударил себя ладонью по лбу, обращая этот жест к резервному арбитру», – сообщается в отчете.
Случаи, когда наказание за подобный жест ужесточалось, имеют место в истории испанского чемпионата.
Таким образом, Криштиану Роналду может пропустить не только матч следующего тура примеры с «Вильярреалом», но и матчи с «Хетафе» и «Эльче».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий