1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» вернет Уолласа «Челси» на полгода раньше окончания аренды

0

«Интер» вернет Уолласа «Челси» на полгода раньше окончания аренды

19-летний защитник «Интера» Уоллас в ближайшее время вернется в расположение «Челси».

«Интер» принял решение вернуть бразильца «Челси» на полгода раньше окончания срока аренды.

В этом сезоне Уоллас сыграл за «Интер» лишь 133 минуты. Подробную статистку выступлений защитника смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уоллас, как ковбой Джо - нахрен ни кому не нужен)
Очередной скиталец будет у Челси. Никакущий был, вообще.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной скиталец будет у Челси. Никакущий был, вообще.
в пердсезонке парень был очень хорош. а делать вывод по 133 минутам, хм...
У Челси в арендах столько игроков бегает, причём понятно что в основе практически никто никода не заиграет, надо с ними что то делать
Ничем себя не проявил, даже моментика ни одного не выдал, полный 0
Весь первый круг сидел на лавке в Интере, даже убогий Перейра играл больше.
Теперь в Витесс отправится. Вообще непонятно зачем отдавать в аренду именно в Интер надо было.
ОтветSerezhaCh
Теперь в Витесс отправится. Вообще непонятно зачем отдавать в аренду именно в Интер надо было.
Ну а в Витессе он, конечно, станет оплотом надежности в обороне.
продать в бчк вместо Луиза.
Ответnatt
продать в бчк вместо Луиза.
Думаете не заметят?)
ОтветDolJun
Думаете не заметят?)
перекрасим и парик оденем )
хотели бразильца - получат бразильца.
будут упираться - вернем им Этоо довеском)
А в предсезонке все орали, как он будет "терзать всяких джув" и.т.п.
Ответkuzja95
А в предсезонке все орали, как он будет "терзать всяких джув" и.т.п.
Видимо тебе это приснилось.
В предсезонке свои же прикалывались над ним, называя его лобковым волосом, и о том что это бесполезный трансфер. :)
В предсезонке с Челси впечатлил. Странно. По ходу парняга расслабился. Молодость, бабки, Европа. Что ещё нужно простому бразильцу? Вкалывать что ли? )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости