1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Стоимость стадиона «Спартака» составит 14 миллиардов рублей»

0

Леонид Федун: «Стоимость стадиона «Спартака» составит 14 миллиардов рублей»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о стоимости строительства новой арены красно-белых – стадиона «Открытие Арена».

«Все стоит 14 миллиардов рублей. Мы уже получаем деньги от спонсора за использование названия арены», – сказал Федун.

Открытие стадиона запланировано на 24 июля следующего года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я смотрю когда стадион строится частными владельцами то его стоимость получается раза в 2 дешевле
Ответ&_Bishep_&
Я смотрю когда стадион строится частными владельцами то его стоимость получается раза в 2 дешевле
А это не только к стадионам относится)
Ответ&_Bishep_&
Я смотрю когда стадион строится частными владельцами то его стоимость получается раза в 2 дешевле
С чем сравнивали?
Федун копает под Миллера и троллит Зенит.)))

П.С. Жду повестей питерских баснописцев про то как фдун грабил страну и пил кровь христианских младенцев.)))
Ответзаблокированному пользователю
Федун копает под Миллера и троллит Зенит.))) П.С. Жду повестей питерских баснописцев про то как фдун грабил страну и пил кровь христианских младенцев.)))
басни поют с другой стороны. А строит стадион в Питере друг и коллега Федуна по бизнесу товарищ Дерепаска и его московский Транстрой.
И болельщики Петербурга от этого страдают.
А болельщики Москвы не обращая внимания на суть ,пытаются посмеятся. да, питерцам обидно, но не от твоих глупых шуток, а все потому что стадион еще строят.
Вы же себя выставляете для разумных людей в глупом свете. имхо.
Ответзаблокированному пользователю
Федун копает под Миллера и троллит Зенит.))) П.С. Жду повестей питерских баснописцев про то как фдун грабил страну и пил кровь христианских младенцев.)))
Какое отношение Зенит имеет к Федуну и его коробке из-под обуви в на заброшенном аэродроме?
Главное, чтобы стадион был открыт летом 14-го года. Реально мы должны будем при необходимости пускать играть Локо (да, моральный долг перед ними есть), один матч мы должны Зениту (за золотой матч 96 года с Аланией), больше НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ. Принципиально
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы стадион был открыт летом 14-го года. Реально мы должны будем при необходимости пускать играть Локо (да, моральный долг перед ними есть), один матч мы должны Зениту (за золотой матч 96 года с Аланией), больше НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ. Принципиально
А Гнидера с Васей пустим для первого удара по мячу ?
А Гнидера с Васей пустим для первого удара по мячу ?
Их даже на выход станции метро не пустим )))))
Мы лучшие , Спартак чемпион !
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на стройке стадиона зенита, я отвечу - воруют.
Ответзаблокированному пользователю
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на стройке стадиона зенита, я отвечу - воруют.
Перефразировал классика. Молодец!!!!
А тем временем: "Стоимость строительства стадиона «Зенит-Арена» будет озвучена не ранее мая 2014 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора ПСК «Трансстрой» Игоря Панкина.

По его словам, к этому времени Главгосэкспертиза определится с окончательной суммой работ. Предположительно, она не должна превысить 35 миллиардов рублей. "
ОтветDima67
А тем временем: "Стоимость строительства стадиона «Зенит-Арена» будет озвучена не ранее мая 2014 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора ПСК «Трансстрой» Игоря Панкина. По его словам, к этому времени Главгосэкспертиза определится с окончательной суммой работ. Предположительно, она не должна превысить 35 миллиардов рублей. "
тем временем: "Стоимость строительства стадиона «Зенит-Арена» будет озвучена не ранее мая 2014 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора ПСК «Трансстрой» Игоря Панкина.

По его словам, к этому времени Главгосэкспертиза определится с окончательной суммой работ. Предположительно, она не должна превысить 35 миллиардов рублей. "
____________________________________________________
В год?
Кстати, корры, поправьте новость. 14 млрд руб. стоит не только стадион, но и крытая арена. Потому ЛАФ сказал "всё". Он не строит стадион в отдельности, он строит стадион и малую арену единым проектом.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, корры, поправьте новость. 14 млрд руб. стоит не только стадион, но и крытая арена. Потому ЛАФ сказал "всё". Он не строит стадион в отдельности, он строит стадион и малую арену единым проектом.
Ну ты и садист. Прям вбиваешь последний гвоздь в гробу позор-арены.))))
Весело тут, я погляжу...и соотношение доллар на метр квадратный считается, и сараем наш стадион обзывают и туда, и сюда...Ребята,Вам то что за дело? Пусть с Вашей точки зрения - сарай...да хоть шалашом называйте. Но он: строится,строится по плану и похоже (подумать только!!!) откроется в срок,обещаный Федуном. Что Вам не так? Будем поглядеть через полгода. на наш стадион.
А выкатное поле - наверное тоже красиво и ультрасовременно. И нигде такого нет. Будет в Питере новый стадион. Тогда и порадуемся за Вас.Когда увидим, тогда и поговорим..так ведь? тогда и деньги - по итогам - можно попробовать посчитать,ИМХО.
Вперед, Спартак!
Великолепно. Все на принципах рыночной экономики. Собственный стадион, заполняемость фанатов, продажа атрибутики. Самоокупаемость перебьет все пределы. + матчи ЛЧ те же, а в 2018 и ЧМ. У нас будет лучший стадион в стране.
=================
Накачу тост за красно-белый дом
Ответзаблокированному пользователю
Великолепно. Все на принципах рыночной экономики. Собственный стадион, заполняемость фанатов, продажа атрибутики. Самоокупаемость перебьет все пределы. + матчи ЛЧ те же, а в 2018 и ЧМ. У нас будет лучший стадион в стране. ================= Накачу тост за красно-белый дом
> заполняемость фанатов
----------------------------------------

Мишель, чем предполагаете заполнять фанатов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости