1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч за Суперкубок России-2014 может пройти на новом стадионе «Спартака»

0

Матч за Суперкубок России-2014 может пройти на новом стадионе «Спартака»

Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о вариантах с возможным местом проведения Суперкубка России-2014.

«Спартак» планирует открыть стадион 24 июля. А мы собираемся разыграть Суперкубок 27 июля. Проведение этого матча на спартаковском стадионе возможно. Будем разговаривать с Леонидом Арнольдовичем Федуном.

Я еще не был на «Казань-Арене», но было бы интересно посмотреть, что стадион из себя представляет. Многие клубы выступают за проведение Суперкубка на этом стадионе. Но есть и другие варианты. Мы будем обсуждать этот вопрос в январе», — сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: R U S.
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На матч открытие бомж-арены, зенит планирует пригласить венскую Аустрию
Ответзаблокированному пользователю
На матч открытие бомж-арены, зенит планирует пригласить венскую Аустрию
только надо после 23-00 начинать
дети всё-таки могут увидеть
Ответзаблокированному пользователю
На матч открытие бомж-арены, зенит планирует пригласить венскую Аустрию
Кстати, отаустренные мешки и отвикторенные кони почему-то особенно активны в этой ветке :)
Ржачно будет,если в суперкубке сыграют Зенит с ЦСКА на Открытие-арена
Ответcarabass
Ржачно будет,если в суперкубке сыграют Зенит с ЦСКА на Открытие-арена
Гораздо проще проржаться, глядя на стройку Газпром-арены :)
Ответcarabass
Ржачно будет,если в суперкубке сыграют Зенит с ЦСКА на Открытие-арена
да уж, такого унижения миллер и гинерок могут не пережить
ждём истерик про ОЧ и про подлость
Гинер читает и плачет.
Тем временем из котлована на Песчаной улице спешно откачивают талую воду...
то есть спартак на матче-открытии своего сарая не сыграет? очень хорошо, очень!
Ответзаблокированному пользователю
то есть спартак на матче-открытии своего сарая не сыграет? очень хорошо, очень!
ты слишком глуп, и путаешь матч -открытие и первый официальный матч
Ответзаблокированному пользователю
то есть спартак на матче-открытии своего сарая не сыграет? очень хорошо, очень!
сарай уютнее пустыря
Матч за суперкубок 2020 может состояться в честь открытия Газпром-Арены...
ОтветJuvefan
Матч за суперкубок 2020 может состояться в честь открытия Газпром-Арены...
ты нолик забыл дописать, 20200
ОтветJuvefan
Матч за суперкубок 2020 может состояться в честь открытия Газпром-Арены...
Матч за суперкубок 2020 может состояться в честь открытия Газпром-Арены...
=======================================
В честь установки первого ряда кресел Западной трибуны. :)
После Аустрии только и вякать
Хехе. Матч Зенит-ЦСКА на этом стадионе вызовет лютое пылание жерла у пищевых)))
ОтветБРЦ
Хехе. Матч Зенит-ЦСКА на этом стадионе вызовет лютое пылание жерла у пищевых)))
У вас после Аустрии "жерло", видимо, до сих пор пылает.
Столько фаеров пронести - и всё зря :)
ОтветApXuMaHqPuT
У вас после Аустрии "жерло", видимо, до сих пор пылает. Столько фаеров пронести - и всё зря :)
Видишь, ещё даже не решено будет ли там матч проведен, а ты уже дымок лёгкий источать начинаешь) Зря - это шарфиками в Валеру кидать, и позора бежали и Валера не ушел. Зенит задачу на выход из группы выполнил - гуляем))
А в это время на 3-й Песчаной...
http://photopolygon.com/photo/fit/1708/14374/82415.jpg.700
Спартаку удачи!Он должен играть в этом матче!
Ответdmitriy1981
Спартаку удачи!Он должен играть в этом матче!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Уныло.
Соберись!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем