1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адамов может продолжить карьеру в «Сибири»

0

Адамов может продолжить карьеру в «Сибири»

Бывший нападающий сборной России Роман Адамов может продолжить карьеру в «Сибири».

В последнее время футболист играл за команду Таганрогской птицефабрики, а до этого выступал в Чехии за «Викторию», защищая цвета которой получил перелом ноги.

«Пока о чем-то говорить рано, не забывайте, что у нас действует запрет на регистрацию новичков.

Были ли контакты с Адамовым? Мы с Романом постоянно контактируем – живем в одном городе, знаю его с малолетства. Но, повторюсь, пока ни одного новобранца в команде нет», – заявил главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня главной новостью стал не переход Романа в "Сибирь", а тот факт, что у руля сибиряков Балахнин стоит. Вот уж не подумал бы никогда.
Во глубине сибирских руд
Адамова давно уж ждут:)
Ответзаблокированному пользователю
Во глубине сибирских руд Адамова давно уж ждут:)
Плюсанул, так как это одно из 2-х стихотворений из школы, которое до сих пор от А до Я.
Из команды Таганрогской птицефабрики в Сибирь....ну не знаю,не знаю.
Адамову стоит 100 раз подумать прежде чем решиться оставить свой прежний клуб!!!))
Эка куда Балахнина занесло из родного Ростова-на-Дону!
Улыбнул тег "Таганрогская птицефабрика" ...
Удачи Адамову. Хоть и полное дерево, а понтов как у Сапогова и результативности Смолова никогда не было. Настоящий работяга, да и лучший бомбардир ЧР к тому же:)))
Его фееричный пас Хидингу вошел в историю и он стоит звания ЗМС)))
карьера пошла на взлет,успехов талантливому парню!!!
Надеюсь,Сибирь его подпишет.Человек к слову бронзовый призёр ЕВРО,и не должен играть за Таганрогскую птицефабрику!
Ответkrupin82
Надеюсь,Сибирь его подпишет.Человек к слову бронзовый призёр ЕВРО,и не должен играть за Таганрогскую птицефабрику!
КАК играет , ТАМ и играет )))
Трансфер - бомба! Вот шороху наведет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости