1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Адамов: «Спокойно смотрю на то, что придется завершить карьеру»

0

Роман Адамов: «Спокойно смотрю на то, что придется завершить карьеру»

30-летний нападающий Роман Адамов рассказал, что ему пока не удается найти новую команду.

– Ясно пока одно – ничего не ясно… Предложения есть, но практически ничего интересного.

Честно говоря, после череды травм очередь за мной не стоит. Если бы были конкретные варианты, все бы прояснилось. Чемпионат-то уже идет вовсю.

– Тревожные мысли не посещают о том, что, не дай бог, придется завершить карьеру?

– Я спокойно смотрю на эти вещи.

– То есть морально готовы повесить бутсы на гвоздь, если ничего не найдете?

– Ну да… — сказал Адамов.

Роман Адамов: «В этом году я стал играть просто безобразно»

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: mishka7

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лет через 60, какой-нибудь болельщик заглянет в Википедию, и увидит Роман Адамов :Чемпион России, ЗМС, бронзовый призёр Евро..., и подумает, - крутой был нападающий. ))))
Лет через 60, какой-нибудь болельщик заглянет в Википедию, и увидит Роман Адамов :Чемпион России, ЗМС, бронзовый призёр Евро..., и подумает, - крутой был нападающий. ))))
+ чемпион Чехии
Многие смеются над парнем, но забывают он становился лучшим бомбардиром РПЛ, и даже удостоился вызова в сборную:) Странно что всякие Прудниковы и Смоловы востребованы,а человек умеющий забивать нет, той же Томи бы за Адамова двумя руками нужно ухватиться:)
В таком случае следующий ЗМ точной получит Месси
Роман Адамов: «Спокойно смотрю на то, что придется завершить карьеру так и не получив золотой мяч»
– Ну да… — сказал Адамов.
Ему главное сейчас носом не воротить. Можно даже в первой лиге поиграть - ничего страшного, форму наберёт и потом в вышку вернётся.
обидно наверное понимать, что общественность тебя запомнит, как тот человек, который дал пас хиддинку на евро-2008 в матче с испанией))
Ответfcz-charmander
обидно наверное понимать, что общественность тебя запомнит, как тот человек, который дал пас хиддинку на евро-2008 в матче с испанией))
чем запомниться кержаков?
чем запомниться кержаков?
Тем, что переписал почти все рекорды по голам в России, остались только рекорд Веретенникова и и в сборной Бесчастных.
После чего все будут его.
ага, жалко...пусть в "Арсенал" пойдет. Там я слышал хорошо. В тульском
Неужели не нужен Мордовии,Торпедо,Спартаку-Нальчику,если уже Томь и Урал на него не обращает внимания?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости