36

Сергей Колотовкин: «Приобретение Цубера и Миланова для ЦСКА считаю ошибочным»

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о летних новичках армейцев.

«Витиньо — приобретение на перспективу, а двое других… Поймите, я болельщик ЦСКА, не хочу, чтобы мои слова были восприняты как выпад в сторону клуба, но приобретение Цубера и Миланова считаю ошибочным.

Я не нахожусь внутри клуба, не знаю всех нюансов, но ЦСКА такой клуб, который ставит перед собой максимальные цели, а для их решения нужны более классные футболисты. Если не можем выиграть Лигу чемпионов, то за Лигу Европы-то можно было побороться. Но мы даже этого не сделали.

— Вы видите Дзагоева как сменщика Хонды? А как вам перспективы на этой позиции Миланова?

— Я слышал, что многие армейцы о нем очень неплохо отзывались. Это, безусловно, талантливый футболист, отдельными фрагментами классно играющий. Но это еще не мастер. Хотя мне нравится курс клуба на привлечение талантливой молодежи, – отметил Колотовкин.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Миланов и Цубер это именно те люди кто нам был нужен. Цубер хороший игрок, но если брать его игру в его прежнем клубе, то было видно, что он там лидер и он мог себе позволить обводить всех подряд и бить с любой позиции. В ЦСКА на данном этапе видно, что он побаивается брать на себя игру. Тоже самое можно сказать про Миланова, но только касательно ударов. Нельзя смотреть статистику гол+пас. Если бы Муса или Хонда забили бы половину своих моментов то у Миланова этот показатель был бы гораздо выше.
удачи Цуберу в составе пфк от московских болельщиков Спартака
Миланов точно хорошее приобретение, Цубер раз через раз, а вот Витиньо еще адаптироваться надо
Курс нравится,а МИПы нет. КАК ТАК.
Уже Витю хвалят , а вчера Евмена увольняли .
Миланов очень неплох, думаю заиграет ещё лучше
Миланов хорош, тут не соглашусь
Здесь дело в другом. И Миланова, и Цубера всех брали на перспективу и в ротацию, при наличии Вагнера, мотивированного Хонда, здоровых Дзаги и Эльма. Только вот уехал неожиданно Вагнер в Китай, захандрил Хонда, сломались Дзага и Эльм, и пришлось необстрелянным Георги и Стивену выходить в основе и пытаться заменить лидеров армейцев, что они сделать пока не в состоянии.
А вот приобретение Витиньо я считаю ошибочным по сути, ведь ушел такой ключевой футболист, как Лав, а на его место покупают 19летнего пацана. Здесь необходимо было раскошеливаться и брать состоявшегося мастера, какими мы взяли шведов или Марио.
Ответ Shuller18
Здесь дело в другом. И Миланова, и Цубера всех брали на перспективу и в ротацию, при наличии Вагнера, мотивированного Хонда, здоровых Дзаги и Эльма. Только вот уехал неожиданно Вагнер в Китай, захандрил Хонда, сломались Дзага и Эльм, и пришлось необстрелянным Георги и Стивену выходить в основе и пытаться заменить лидеров армейцев, что они сделать пока не в состоянии. А вот приобретение Витиньо я считаю ошибочным по сути, ведь ушел такой ключевой футболист, как Лав, а на его место покупают 19летнего пацана. Здесь необходимо было раскошеливаться и брать состоявшегося мастера, какими мы взяли шведов или Марио.
давно ли 22 летний пацан стал состоявшимся мастером в прошлый уход Вагнера тоже брали 19 летнего Мусу, и тоже все смеялись. а потом вон оно че вышло
давай подождем с выводами
Ответ Egobrain
давно ли 22 летний пацан стал состоявшимся мастером в прошлый уход Вагнера тоже брали 19 летнего Мусу, и тоже все смеялись. а потом вон оно че вышло давай подождем с выводами
Ну так-то Марио в Бразилии был на высоком счету, в Реал же чуть не перешел, являлся лидером Гремио. В любом случае, 22-это не 19.
Пока есть сомнения только в Цубере - очень грубо позиционно ошибается в защите. По Витиньо надо смотреть после адаптации - будет работать на тренировках будет игрок уровня Вагнера и Карвальо, если нет Рамон №2. Миланов очень понравился - скорость, видит поле все при нем ( и это при том что он травмировался после приезда) немного щупловат пока, но мясо наест.
не знаю ,не знаю, человек ,как Сергей, должен знать, что у молодых всегда есть перепады в игре, Миланов должен вырасти в очень хорошего игрока, Цубер, тот вызывает сомнения, ну а Витю надо пороть ремнем тогда может и заиграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем