Сергей Колотовкин: «Приобретение Цубера и Миланова для ЦСКА считаю ошибочным»

Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о летних новичках армейцев.

«Витиньо — приобретение на перспективу, а двое других… Поймите, я болельщик ЦСКА, не хочу, чтобы мои слова были восприняты как выпад в сторону клуба, но приобретение Цубера и Миланова считаю ошибочным.

Я не нахожусь внутри клуба, не знаю всех нюансов, но ЦСКА такой клуб, который ставит перед собой максимальные цели, а для их решения нужны более классные футболисты. Если не можем выиграть Лигу чемпионов, то за Лигу Европы-то можно было побороться. Но мы даже этого не сделали.

— Вы видите Дзагоева как сменщика Хонды? А как вам перспективы на этой позиции Миланова?

— Я слышал, что многие армейцы о нем очень неплохо отзывались. Это, безусловно, талантливый футболист, отдельными фрагментами классно играющий. Но это еще не мастер. Хотя мне нравится курс клуба на привлечение талантливой молодежи, – отметил Колотовкин.

Материалы по теме


36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Миланов и Цубер это именно те люди кто нам был нужен. Цубер хороший игрок, но если брать его игру в его прежнем клубе, то было видно, что он там лидер и он мог себе позволить обводить всех подряд и бить с любой позиции. В ЦСКА на данном этапе видно, что он побаивается брать на себя игру. Тоже самое можно сказать про Миланова, но только касательно ударов. Нельзя смотреть статистику гол+пас. Если бы Муса или Хонда забили бы половину своих моментов то у Миланова этот показатель был бы гораздо выше.
+8
-1
+7
удачи Цуберу в составе пфк от московских болельщиков Спартака
+6
0
+6
Миланов точно хорошее приобретение, Цубер раз через раз, а вот Витиньо еще адаптироваться надо
+4
0
+4
Курс нравится,а МИПы нет. КАК ТАК.
+3
0
+3
Уже Витю хвалят , а вчера Евмена увольняли .
+2
0
+2
Миланов очень неплох, думаю заиграет ещё лучше
+2
0
+2
Пока есть сомнения только в Цубере - очень грубо позиционно ошибается в защите. По Витиньо надо смотреть после адаптации - будет работать на тренировках будет игрок уровня Вагнера и Карвальо, если нет Рамон №2. Миланов очень понравился - скорость, видит поле все при нем ( и это при том что он травмировался после приезда) немного щупловат пока, но мясо наест.
+1
0
+1
Миланов хорош, тут не соглашусь
+1
0
+1
Здесь дело в другом. И Миланова, и Цубера всех брали на перспективу и в ротацию, при наличии Вагнера, мотивированного Хонда, здоровых Дзаги и Эльма. Только вот уехал неожиданно Вагнер в Китай, захандрил Хонда, сломались Дзага и Эльм, и пришлось необстрелянным Георги и Стивену выходить в основе и пытаться заменить лидеров армейцев, что они сделать пока не в состоянии.
А вот приобретение Витиньо я считаю ошибочным по сути, ведь ушел такой ключевой футболист, как Лав, а на его место покупают 19летнего пацана. Здесь необходимо было раскошеливаться и брать состоявшегося мастера, какими мы взяли шведов или Марио.
+1
0
+1
Я тоже считаю что и Витиньо и Миланов и Цубер зажгут в следующем году.
Представляю они молодые,в другой стране,в другой культуре,с незнанием языка,да и партнеры не понимают.
Сыграются-будут феерить.Мы еще не один сви...б увидим с их участием.
+1
0
+1
даже Янчик смог принести клубу... пользу
+1
0
+1
не знаю ,не знаю, человек ,как Сергей, должен знать, что у молодых всегда есть перепады в игре, Миланов должен вырасти в очень хорошего игрока, Цубер, тот вызывает сомнения, ну а Витю надо пороть ремнем тогда может и заиграет
+1
0
+1
А по-моему ошибочна как раз таки покупка Витиньо, который судя по всему вообще понятия не имеет что такое европейский футбол и как надо противостоять европейским защитникам.
Цубер игрок типа Цауни, простой. Пользу принесет, но не взлетит. Не для ЛЧ короче такие ребята.
В Миланове вижу потенциал, но пока он реально кислый.
+1
0
+1
Ответ КраСин 46
И Миланов,и Цубер хорошие игроки и свое слово они еще скажут! А вот Витиньо....подозрительно все с ним.
Витиньо как раз умеет все с мячем, проблемы ментального плана, нужно подождать и парень зажжет. Цубер же играет на максимуме - для лавки пойдет.
+1
0
+1
Ответ КраСин 46
И Миланов,и Цубер хорошие игроки и свое слово они еще скажут! А вот Витиньо....подозрительно все с ним.
почему Зенит убрал из любимых?
+1
0
+1
Ответ Egobrain
давно ли 22 летний пацан стал состоявшимся мастером в прошлый уход Вагнера тоже брали 19 летнего Мусу, и тоже все смеялись. а потом вон оно че вышло давай подождем с выводами
Ну так-то Марио в Бразилии был на высоком счету, в Реал же чуть не перешел, являлся лидером Гремио. В любом случае, 22-это не 19.
+1
0
+1
Ответ yesiam
Если бы играл Вагнер, Миланов бы сейчас в героях ходил. А Цубер - тупое дерево, по сравнению с ним Березуцкие - корифеи интеллектуальных салонов.
Березуцких тоже когда-то называли тупыми деревьями -и ничего, заострились.
А Миланов явно прогрессирует. Да, молод еще, но всё впереди.
0
0
0
Цубер то норм
0
0
0
не соглашусь. цубер и миланов как раз те футболеры которые довольно хорошо влились в клуб, о чем нельзя сказать о вити
0
0
0
Ответ Shuller18
Здесь дело в другом. И Миланова, и Цубера всех брали на перспективу и в ротацию, при наличии Вагнера, мотивированного Хонда, здоровых Дзаги и Эльма. Только вот уехал неожиданно Вагнер в Китай, захандрил Хонда, сломались Дзага и Эльм, и пришлось необстрелянным Георги и Стивену выходить в основе и пытаться заменить лидеров армейцев, что они сделать пока не в состоянии. А вот приобретение Витиньо я считаю ошибочным по сути, ведь ушел такой ключевой футболист, как Лав, а на его место покупают 19летнего пацана. Здесь необходимо было раскошеливаться и брать состоявшегося мастера, какими мы взяли шведов или Марио.
давно ли 22 летний пацан стал состоявшимся мастером в прошлый уход Вагнера тоже брали 19 летнего Мусу, и тоже все смеялись. а потом вон оно че вышло
давай подождем с выводами
+1
-1
0
еще один пьяный спец ))) откуда столько дибильной информации в головах этих непонятных людей? как девочка 14 лет сама не знает что думает
0
0
0
как раз по Миланову вопросов пока меньше всего
0
0
0
А ещё талантливая молодёжь есть и молодёжке ЦСКА
0
0
0
кони потихоньку превращаются в середняк рпл.
+2
-2
0
Провалом является только Цубер. Миланов уже освоился и прогрессирует. У Витиньо задатки хорошие, думаю он еще до сих пор не понял куда попал. нужно больше времени на адаптацию.
0
0
0
В целом как-то в двух соседних абзацах взаимоисключающие мысли. С одной стороны, типа, Миланов не уровень. А с другой стороны, местами хорошо, но не мастер, но на перспективу, а мне нравится курс ЦСКА на привлечение молодежи...
Миланов, думаю, вырастет в что-то приличное. Цубер уже приличное, вопрос только в том, как его использовать.
А Витя - это Ваня номер два!!! Вспомните Ваню в возрасте Вити ;) Если его "воспитывать" неуклонно ипатьевским методом - будет так же хорош, как поздний Ваня. Нет - знач не доработал тренер. Хотя крайне сомнительно, что у Лени хватит яиц на такое воспитание.
0
0
0
Если бы играл Вагнер, Миланов бы сейчас в героях ходил. А Цубер - тупое дерево, по сравнению с ним Березуцкие - корифеи интеллектуальных салонов.
0
0
0
посмотрим...витинью-то явный шлак
0
0
0
А разве евменова уволили? Не видел этой новости
0
0
0
Миланов и Цубер-это те люди,на которых хватило денег.Только деньги причина такой селекции и больше ничего.Раньше прокатывало-купил за 5,продал за 20,хочется ещё.Эти двое-не тот случай.
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий