Георги Миланов: «Надеюсь, что после Нового года я окончательно вольюсь в основу ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов заявил, что доволен выступлением за армейцев.

«Для меня вообще все пока складывается неплохо. Я провел хороший сезон в «Литексе», а затем осуществился трансфер, о котором я мог только мечтать, ведь я футболист, которому очень важно развиваться. Меня уже не держат в резерве, особенно последний месяц.

В России у меня все прекрасно. Ребята из команды приняли меня просто супер, и я потихоньку начинаю раскрывать весь свой потенциал, оправдывать доверие, оказанное мне главным тренером команды. Я знаю, что пока не могу играть в стартовом составе во всех матчах, но я стараюсь изо всех сил.

Для меня сделали специальную программу подготовки и первые два месяца я практически не вылезал из тренажерного зала, эти месяцы были очень тяжелыми. Плюс меня настигла травма. Так что, пока остальные парни играли , я восстанавливался и готовился.

Надеюсь, что после Нового года я окончательно вольюсь в основу команды, если буду жив-здоров конечно. В ЦСКА подготовка совсем на другом — высочайшем уровне, а я хочу играть именно на таком.

Как и любой другой футболист, я мечтал о Лиге чемпионов, и ЦСКА дал мне эту возможность, став для меня самой высокой ступенькой в моей карьере. И я, в 21 год могу играть против лучших команд мира. ЦСКА дал мне такой шанс, и я его обязательно использую. Повторюсь, приняли меня в ЦСКА очень хорошо», – заявил Миланов.

Материалы по теме


52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Удачи в великом армейском клубе тебе!
+14
-1
+13
Ответ peterhof-za-CSKA
Осталось дождаться адаптации Цубера и Витиньо.Хотя насчёт швейцарца всё бесперспективно,походу.
Швейцарец на самом деле ничуть не слабее того же Тошича. Освоится - полезен будет весьма. Работяга и обучен весьма неплохо, хотя звезд с неба не хватает
+10
0
+10
очередная ошибка селекции гинера
вашим удачам до наших ошибок как... Спартаку до титула
+7
0
+7
Пример Хонды и Олича должен приободрять таких талантов)
+6
0
+6
Тебе повезло,что в ЦСКА попал,потренировался на высоком уровне,играть стал лучше,а попал бы в спартачок,вообще бы умер на тренировках и результата бы не было))))
+6
-1
+5
В последних играх смотрится лучше Цубера и Витиньо, я не ожидал
+4
0
+4
очередная ошибка селекции гинера
Ошибка в чем? В том что приобретает недорогих, перспективных и здоровых футболистов? До федункина далеко: за бешеные бабки в инвалидных креслах:))).
+4
0
+4
Ответ ForMotherRussia
После трансферного окна казалось: 1) Витиньо 2) Цубер 3) Миланов Теперь: 1) Миланов 2) Цубер 3) Витиньо Будем надеяться, что Жора полноценно заменит Хонду на поле.
Не сразу, но заменит с высокой долей вероятности... Но хочется, чтобы превзошел...
+3
0
+3
В идеале после НГ для меня бы выглядела схема:
--------------Акинфеев
Марио-Вася-Игна-Жора/Набабкин
-----------Понтус--Эльм
Тошич------------------------Миланов-----
---------------Дзага
------------Думбия
+3
0
+3
Почему стараются с Хондой сравнить? У него свой стиль ... возможно под этот стиль и Цубер и Витиньо заиграет. Возможность ему предоставили, желание у него есть.... будем ждать.
Сравнивают, потому что Вагнер уже ушел, а Хонда на очереди... А позиция в центре полузащиты остается вакантной... Цубер точно на ней играть не будет... Витя? Хз... Остается Дзага и Миланов. Наверняка ЛВС Дзагу планирует ставить, но это если Миланов будет явно хуже него там себя показывать на тренировках.

А стили никто не сравнивает, думаю...
+2
0
+2
Ответ Bigrock
Ну а какие он голы забивал за прошлый клуб) С его точностью он может и дальше забивать) Один удар он ближе чем с 11 метров рядом со штангой ударил с Ман Сити если не ошибаюсь) Такое нужно реализовывать. Да вот и я к тому же, если Цубер будет делать что должен, он будет в стартовом составе, хоть он и сейчас хорош, но выполнять 60-70% от возможного, говоря образно (я так оцениваю его возможности сегодня), этого мало для стартового состава. А уж если команда будет играть как нужно, то мы это и обсуждать не будем :)
Нашел какой момент вспомнить. Факт, что их мало))) В Швейцарии уж похлеще моменты у него имелись. И сам создавал и партнеры помогали. Но там он вместо соперников видел манекенов, да и сыгранность была какая-никакая)
+2
0
+2
Ответ Bigrock
Как минимум 1-2 удара каждый матч Цубер наносит, а если все время ждать проникающий пас то естественно будешь на скамейке сидеть. ps: Ну так Муса и сидит второй матч)) Но он стоит признать и моменты сам создает на своей скорости, многие игроки уже при приеме меча все запарывали бы, а он доводит до удара или до неточной передачи, я думаю, тут нужно уже над одним пунктом работать. ps: ps: да и игнорируют почему, точнее кто. Хонда - тут все ясно, последние 2 месяца, это человек косяк. Думбия, Муса, Тошич предпочитают сами увеличивать разрыв. Эльм, Вернблум не на острие атаки. Миланов еще сам никак не впишется, как и Витиньо.
Все верно почти. Дело не в одному Цубере... А Хонда и Эльм проникашками даже Мусу перестали снабжать, потому что один много пропустил, а второй мыслями в другом месте. 1-2 удара, но только смотри откуда он эти удары наносит)))

Всем нужно исправляться. То, что Цубер офигел от такого уровня чемпионата уже давно ясно.
+2
0
+2
Ответ Bigrock
Цуберу не хватает движения без меча и голевой реализации - будет это, позицию за собой закрепит в составе.
Без меча :DDD Цубера в выгодной ситуации партнеры предпочитают игнорировать. Возможно, потому что не владеют проникающим пасом так, как Дзагоев... Но скорее, просто еще не сошлись. А чтобы моменты реализовывать они должны быть. Много у Цубера моментов, чтобы говорить о нехватке реализации? Их просто нет. Вот у Мусы нехватка реализации есть, а моментов хватает...
+2
0
+2
Ответ ForMotherRussia
Если все адаптируются и заиграют так как должны, у Викторыча будет приятная головная боль, как разместить их всех на поле - Миланов, Цубер, Дзагоев, Тошич, Витиньо, Эльм. Да ещё и Муса.
Были б все здоровы... Хрен с ней, с адаптацией)
+2
0
+2
очередная ошибка селекции гинера
Бесдомный Понь

очередная ошибка селекции гинера
-----------------------------------------------------
очередная ошибка природы
+2
0
+2
Ответ flypx
У них шансов закрепиться было не меньше, но сейчас в основе играет Миланов.
Заменить Дзагу есть кем. Эльма некем заменить, кроме Миланова... Рахимичем разве только. То, как он сейчас играет в основе, не должно вызывать исключительно лестных тонов, как и выступление Цубера в основе... Но 2 паса конечно это здорово. Хоть и с Волгой и Тереком... Конкретика всегда хорошо. И это то, чего нет у Цубера почти, увы... Пока нет)

Но это я про Миланова-опорника сказал. А вот сейчас у него, когда Эльм постепенно возвращается в строй, по сути прямая конкуренция с Цубером и он её выигрывает. Но в опорной зоне он конечно плоховат(в сравнении с Эльмом)... Больше чем Цубер голов напривозил, когда там играл. И это логично. У опорника больше ответственность при обороне, чем у крайнего пз. Вообщем и не самая его родная позиция, чего там говорить.

А Витиньо самый молодой, хоть и самый дорогой... Но ему и труднее всех. Шансов закрепиться в основе у него точно было меньше других. Зимой пусть познакомиться со всем на сборах. И с нагрузками... Ну и сыграется конечно.

Как по мне, что Цубер, что Миланов приблизительно на одном уровне адаптации, просто последнее запоминается) Пока оба сырые. Ждем прогресса от каждого!!!
+2
0
+2
Ответ flypx
В последних играх смотрится лучше Цубера и Витиньо, я не ожидал
Ага, учитывая то, что они вообще не играют в последних играх)))
+2
0
+2
Помнится, Муса Маазу или Иржи Ерошик шибко в ЦСКА начинали...
Ярошик в первой же игре дубль Рубину отгрузил. Маазу вроде паровозам забил
+2
0
+2
Всё-ж-таки Миланов - лучший игрок Болгарии. А Витиньо - тот явно взят на перспективу, - когда-то Вагнер-Лав тоже неспешно начинал в ЦСКА...
Когда Вагнер Лав приехав начал забивать сразу. С первого же матча. Правда Витиньо все же моложе
+2
0
+2
Замечу,парень прибавляет.
+2
0
+2
Всё-ж-таки Миланов - лучший игрок Болгарии. А Витиньо - тот явно взят на перспективу, - когда-то Вагнер-Лав тоже неспешно начинал в ЦСКА...
Когда Вагнер Лав приехав начал забивать сразу. С первого же матча. Правда Витиньо все же моложе
+2
0
+2
Уровень РПЛ был пониже 10 лет назад, так что сравнивать некорректно.
+1
0
+1
Миланов красава!!!Последние игры сыграл неплохо,пользу приносить стал,а так-то твоя судьба заменить Хонду.
+1
0
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Сравнивают, потому что Вагнер уже ушел, а Хонда на очереди... А позиция в центре полузащиты остается вакантной... Цубер точно на ней играть не будет... Витя? Хз... Остается Дзага и Миланов. Наверняка ЛВС Дзагу планирует ставить, но это если Миланов будет явно хуже него там себя показывать на тренировках. А стили никто не сравнивает, думаю...
Если все адаптируются и заиграют так как должны, у Викторыча будет приятная головная боль, как разместить их всех на поле - Миланов, Цубер, Дзагоев, Тошич, Витиньо, Эльм. Да ещё и Муса.
+1
0
+1
Ответ GrandLoG
Предпочитать то предпочитает, вот только с этим самым пасом у него как то не ладится совсем, ну и приём мяча у него ну очень слабое место, много времени теряет на обработку
да нормально у Цубера все с пасом, видит партнера - отдает сразу. Длинного паса нет, а короткий и средний - вполне на уровне. Хотя с Ростовом он и длинную закидуху на Мусу исполнил прекрасно, отобрал мяч, стянул на себя соперников, и грамотно закинул в свободный коридор, дальше передача Мусы на Базелюка и гол.
+1
0
+1
Ответ tigrich
Цубер??? насчет Тошича сомнительно, больно он хорошо оснащен и голова на месте, а вот Георги уверен заиграет, проблески умной и техничной игры были
У Тошича голова на месте???? Тошич и голова - понятия взаимоисключающие. Иначе он не пер бы как танк раз за разом обыгрывать по 4 соперника, не замечая партнеров. Цубер в этом смысле игрок намного более командный, партнеров видит и предпочитает сыграть через пас, а не ломиться на толпу соперников чтобы подарить им мяч.
+1
0
+1
Ответ Bigrock
Ну так тот гол был нужен как воздух, а не реализовал)) Думаю забей тот гол, про него уже все по-другому бы говорили.
Цубер - это типичный Тошич образца последнего года))) Ему тоже нужен был гол, как воздух. Я об этом с января этого года твердил. И рад, что мои слова нашли подтверждение)
+1
0
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Нашел какой момент вспомнить. Факт, что их мало))) В Швейцарии уж похлеще моменты у него имелись. И сам создавал и партнеры помогали. Но там он вместо соперников видел манекенов, да и сыгранность была какая-никакая)
Ну так тот гол был нужен как воздух, а не реализовал)) Думаю забей тот гол, про него уже все по-другому бы говорили.
+1
0
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Все верно почти. Дело не в одному Цубере... А Хонда и Эльм проникашками даже Мусу перестали снабжать, потому что один много пропустил, а второй мыслями в другом месте. 1-2 удара, но только смотри откуда он эти удары наносит))) Всем нужно исправляться. То, что Цубер офигел от такого уровня чемпионата уже давно ясно.
Ну а какие он голы забивал за прошлый клуб) С его точностью он может и дальше забивать) Один удар он ближе чем с 11 метров рядом со штангой ударил с Ман Сити если не ошибаюсь) Такое нужно реализовывать.

Да вот и я к тому же, если Цубер будет делать что должен, он будет в стартовом составе, хоть он и сейчас хорош, но выполнять 60-70% от возможного, говоря образно (я так оцениваю его возможности сегодня), этого мало для стартового состава. А уж если команда будет играть как нужно, то мы это и обсуждать не будем :)
+1
0
+1
После трансферного окна казалось:

1) Витиньо
2) Цубер
3) Миланов

Теперь:

1) Миланов
2) Цубер
3) Витиньо

Будем надеяться, что Жора полноценно заменит Хонду на поле.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий