«Челси» может обменять Лукаку на Диего Косту

«Челси» интересуется нападающим «Атлетико» Диего Костой. 

Лондонский клуб готов предложить за него права на форварда Ромелу Лукаку, на правах аренды выступающего за «Эвертон», и денежную доплату.

«Атлетико» не готов отпускать игрока в январское трансферное окно, поэтому, скорее всего, стороны начнут переговоры по окончании сезона.

Напомним, что летом Диего Коста подписал новый контракт с «Атлетико», который рассчитан до 2018 года. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Материалы по теме


78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Такое чувство, будто Челси хочет, чтобы Лукаку забивал за любые команды, но не за сам Челси
+31
-1
+30
Ответ заблокированному пользователю
Диего Коста порядочный человек, ему не место в вороватом чулсе, где хозяин - жидомасон, а бюджет формируется из пенсий российских бабушек
Диего Коста порядочный настолько, несколько ты адекватный, то есть - вообще ни на сколько
+18
0
+18
Ответ заблокированному пользователю
Диего Коста порядочный человек, ему не место в вороватом чулсе, где хозяин - жидомасон, а бюджет формируется из пенсий российских бабушек
Передай свой бабушке, что на следующую ее пенсию в Челси появится центральный защитник, нападающий или опорник, так что все ок.
+18
-4
+14
Ответ S@int
Сколько фанов этой дождливой лиги, про Негредо писали то же самое - не заиграет на наших скоростях, видите ли, тут, в АПЛ, нужна физическая борьба. Именно поэтому они берут техничных испанцев все больше? Именно поэтому в лиге скоро не останется англичан? Диего Коста отборолся со всей защитой Реала, отпинался от Барселоны, от крепких середняков Ла Лиги. Он играет в Атлетико Мадриде, где нападающие всегда показывают высокое качество без спадов. Лукаку молодец, но он не показал и десятой части того, чего уже достиг Коста
эээ, а чего достиг Коста? Он только первый год проводит на высоком уровне, кто знает, мб это вспышка из разряда Гуиса какого-нибудь?
Ромелу забивает с пеленок, он в 17 становился лучшим бомбардиром Андерлехта, потом под двадцатку наколотил в Вест Бромвиче, ща за Эвертон кладет, в сборной регулярно забивает. Так кто достиг большего?
При том, что Лукаку младше на 5 лет?
+8
-1
+7
Это расизм. )))
+5
0
+5
Сколько фанов этой дождливой лиги, про Негредо писали то же самое - не заиграет на наших скоростях, видите ли, тут, в АПЛ, нужна физическая борьба. Именно поэтому они берут техничных испанцев все больше? Именно поэтому в лиге скоро не останется англичан?

Диего Коста отборолся со всей защитой Реала, отпинался от Барселоны, от крепких середняков Ла Лиги. Он играет в Атлетико Мадриде, где нападающие всегда показывают высокое качество без спадов. Лукаку молодец, но он не показал и десятой части того, чего уже достиг Коста
+6
-1
+5
По мне так Лукаку намного талантливей Косты.
+3
0
+3
Я один не понимаю всего этого ажиотажа вокруг Косты? то сборные его на куски рвут, то клубы... - а это по сути всего лишь первый его удачный сезон, даже пол сезона, в Европе себя он пока никак не проявил...
+3
-1
+2
пфф коста таранный форвард
а у лукаку есть техника,и он мне очень напоминает драгбу
если отдадут лукаку то я буду считать челси идиотами
+2
0
+2
Источник невнятный. Источник ссылается на на Sky Sports, но в гугле нет подобной новости от Sky Sports
+2
0
+2
Уж лучше Торреса, а Ромелу пригодится Челси поболее Косты, которому еще придется адаптироваться в АПЛ. Бельгиец же в ней как рыба в воде уже.
Ба с Этоевым также куда-то сплавлять нужно.
На след. сезон нападение: Коста и Лукаку. Еще бы опорника хорошего, типа Матича или Матуиди и ваще шикусь.
+2
-1
+1
Ответ Novak
Челси проиграет от такого обмена. Лукаку надо оставлять. Он моложе и адаптирован к английскому футболу. Странно, что его вообще в аренду отдали, он уже сейчас мог бы много пользы Челси принести.
Это понимают все, кроме руководства Челси. По их мнению, деградировавший 32летний Этоев круче.
+1
0
+1
Лукаку-то зачем отдавать? Негритёнок очень годный, молодой, перспективный. Бред, в Челси не дураки сидят.
+3
-2
+1
Любопытно
+1
0
+1
Ответ Shuller18
В 2012 он неплохо забивал за Райо, а вот в Атлетико в прошлом сезоне: 31 матч и 10 голов-не Бог весть какая стата. И это при том, что нигде кроме Бразилии и Ла Лиги, чемпионатах с не самой сильной обороной, он не играл. И как это отказаться от риска, если взять Диего? У Челси любой нападающий-риск, уже сколько напов команда под откос пустила, а некоторые и покруче Косты были, вроде Шевы. Насчет Лукаку, то как это может быть вспышкой, если парень с малых лет уже который год забивает и забивает? В Челси он себя не проявил из-за отсутствия возможности для этого, зато в других командах, Ромелу мягко говоря блистал. Просто в корне неправильно говорить о том, что Лукаку не достиг и 10й чати Косты. А лучше всего: и Коста и Лукаку в команде.
У них там с Моуриньо что-то личное.Оба хорошие форварды,тут на любителя просто.В любом случае Челси что-то нужно делать с форвардом,имея забивного нападающего,я уверен сейчас бы были на первом месте.
+1
0
+1
Ответ S@int
Как я написал, это не может быть вспышкой, руководство Атлетико четко идет по своим рельсам, переподписало контракт с Костой на год. И для знающих, это уже не первый год на высоком уровне, в прошлом году он тоже много забивал, а под конец вообще выглядел сильнее Фалькао. Для Челси взять Косту - это как раз отказаться от всяческого риска, потому что он, по-моему, с пеленок готов цепляться зубами и бодаться за каждый мяч. Лукаку - Вот это может быть вспышкой, он не проявил себя за Челси и никто не знает, что будет по возвращении в этот клуб. Этот трансфер, если не утка, выгоден обеим сторонам. Если случится так, что Лукаку останется, буду только рад, так как Атлетико найдет еще одного топ-форварда совершенно непонятно откуда.
В 2012 он неплохо забивал за Райо, а вот в Атлетико в прошлом сезоне: 31 матч и 10 голов-не Бог весть какая стата. И это при том, что нигде кроме Бразилии и Ла Лиги, чемпионатах с не самой сильной обороной, он не играл.
И как это отказаться от риска, если взять Диего? У Челси любой нападающий-риск, уже сколько напов команда под откос пустила, а некоторые и покруче Косты были, вроде Шевы.
Насчет Лукаку, то как это может быть вспышкой, если парень с малых лет уже который год забивает и забивает? В Челси он себя не проявил из-за отсутствия возможности для этого, зато в других командах, Ромелу мягко говоря блистал. Просто в корне неправильно говорить о том, что Лукаку не достиг и 10й чати Косты.
А лучше всего: и Коста и Лукаку в команде.
+1
0
+1
Лукаку тупо намного сильнее.
+4
-3
+1
Вообще я так подумал: Челси нужно прилично усиливаться, учитывая еще то, что Лэмпард, Коул и Терри, возможно, проводят последний сезон.
Нужны:
1) Центральный защитник в случае ухода Терри
2) Левый защитник в любом случае
3) Классный волнорез
4) Глубинный плэймейкер а-ля Лэмпард, хотя можно волнореза с первым пасом найти, вроде Сонга времен Арса
5) Нападающий с приставкой топ

Абраму придется раскошелиться летом и этой зимой. Еще попытаться купить хорошего АНГЛИЙСКОГО игрока на проблемную позицию (Шоу, Баркли...).
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
слишком до х.. у вас харя не треснет мешки
Не треснет. Точечная трансферная политика еще никому не мешала, я же не говорю купить Месси, Криштиану, Ибру, Иньесту и остальных.
МЮ тоже прилично усиливаться нужно)
+1
0
+1
Атлетико не отдаст Косту, а Лукаку нет смысла ехать в Испанию - его и в АПЛ с руками оторвут.
+1
0
+1
Я против!!!
+1
0
+1
игрок вообще грязный!!!
надеюсь если перейдет моу перевоспитает его
+1
0
+1
Ответ IlliuShkO
Я один не понимаю всего этого ажиотажа вокруг Косты? то сборные его на куски рвут, то клубы... - а это по сути всего лишь первый его удачный сезон, даже пол сезона, в Европе себя он пока никак не проявил...
После двух-трех удачных сезонов Коста уже может стоить под 100млн и будет утеряно драгоценное время. Есть поговорка - _куй железо, пока горячо.
0
0
0
Ответ Shuller18
Вообще я так подумал: Челси нужно прилично усиливаться, учитывая еще то, что Лэмпард, Коул и Терри, возможно, проводят последний сезон. Нужны: 1) Центральный защитник в случае ухода Терри 2) Левый защитник в любом случае 3) Классный волнорез 4) Глубинный плэймейкер а-ля Лэмпард, хотя можно волнореза с первым пасом найти, вроде Сонга времен Арса 5) Нападающий с приставкой топ Абраму придется раскошелиться летом и этой зимой. Еще попытаться купить хорошего АНГЛИЙСКОГО игрока на проблемную позицию (Шоу, Баркли...).
слишком до х.. у вас харя не треснет мешки
+1
-1
0
Ответ Shuller18
Уж лучше Торреса, а Ромелу пригодится Челси поболее Косты, которому еще придется адаптироваться в АПЛ. Бельгиец же в ней как рыба в воде уже. Ба с Этоевым также куда-то сплавлять нужно. На след. сезон нападение: Коста и Лукаку. Еще бы опорника хорошего, типа Матича или Матуиди и ваще шикусь.
2 нападающих на целый сезон?Бред.
0
0
0
Ответ deca-trik07
Челси идиоты, обменяйте его на Ба и Торреса, а не на Лукаку.
не обзывайся. Боженька накажет.
0
0
0
Ответ LedNick
После двух-трех удачных сезонов Коста уже может стоить под 100млн и будет утеряно драгоценное время. Есть поговорка - _куй железо, пока горячо.
Такой уровень еще нужно поддержать, пока слишком рано говорить о его гениальности...
0
0
0
Ответ R.carlos
игрок вообще грязный!!! надеюсь если перейдет моу перевоспитает его
перевоспитывает? да Маур ещё больше ему грязи привьёт, как грязно играл Реал при нём, никогда не играл!
0
0
0
Ответ solid_DM
Лукаку не техничный, медленный и не умный игрок. Его уровень максимум Эвертон и то.....
Ваше понимание футбола на уровне яслей ))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
перевоспитывает? да Маур ещё больше ему грязи привьёт, как грязно играл Реал при нём, никогда не играл!
Ты это Рамосу скажи, который на днях установил рекорд лиги по желтым карточкам. ))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий