1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комитет по этике завтра рассмотрит высказывание Василия Березуцкого

0

Комитет по этике завтра рассмотрит высказывание Василия Березуцкого

Завтра комитет по этике РФС рассмотрит высказывание защитника ЦСКА Василия Березуцкого в адрес футболистов «Спартака».

Сам футболист приглашен на заседание.

Напомним, что Березуцкий раскритиковал футболистов красно-белых за игру в недавнем дерби (1:0), заявив, что «надо уметь не только побеждать, но и проигрывать, не надо быть свиньями на поле».

«Спартак» посчитал слова Березуцкого хамскими и оскорбительными не только по отношению к отдельным футболистам, но и ко всему клубу.

Отметим, что статья дисциплинарного регламента «Нарушения, совершенные против игроков и иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, до, во время и после матча» предусматривает дисквалификацию от двух до четырех матчей.

Василий Березуцкий: «Игрокам «Спартака» не надо быть свиньями на поле»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие работоспособные люди, их бы энергию, да на развитие футбола
Какие работоспособные люди, их бы энергию, да на развитие футбола
Что за люди? и в чем заключается их работоспособность?
Действительно, кучка пенсионеров, занимаются хренью тем временем наш футбол превращается в посмешище (инфраструктурой, подготовкой молодежи, работой с балельщиками, результатами).
Весь мир уже называет спартак подлой командой.
ОтветUnker
Весь мир уже называет спартак подлой командой.
И всё это началось со времён тренерства карпина, день в день. Заворотный хав, т.е. мальчик на подаче мячей на тренировках рассказывал как карпуша именно о подлянках игроков против соперников читал своим лекцию в течении 25 мин. Наверное подумал что этот мальчик глухонемой)))))
И всё это началось со времён тренерства карпина, день в день. Заворотный хав, т.е. мальчик на подаче мячей на тренировках рассказывал как карпуша именно о подлянках игроков против соперников читал своим лекцию в течении 25 мин. Наверное подумал что этот мальчик глухонемой)))))
А вот видео как карпена, когда была игроком, психопатная плевалась в игроков
http://www.youtube.com/watch?v=fLbZDZssKFg
Василий Березуцкий прав. Комитет по этике пусть сначала возьмет в руки и почитает
Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александров.

Свинский — это значит
мерзкий,
грязный,
низкий,
отвратительный,
подлый,
гадкий,
некультурный,
свинячий,
гнусный,
сволочной .

Словарь русских синонимов. свинский см. подлый
ОтветKipesh
Василий Березуцкий прав. Комитет по этике пусть сначала возьмет в руки и почитает Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александров. Свинский — это значит мерзкий, грязный, низкий, отвратительный, подлый, гадкий, некультурный, свинячий, гнусный, сволочной . Словарь русских синонимов. свинский см. подлый
Интервью:
Главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сулшер поделился мнением об игре против «Спартака» :
"Если моя команда когда-нибудь будет играть подло как "Спартак", я завершу карьеру. Горжусь тем, что мои ребята не поддались на провокации и не испортили впечатление о себе. Мы боролись до конца. Очень рад, что мои ребята не обращали внимания на грубость. Я бы не хотел, чтобы моя команда оставляла о себе такое же впечатление"
ОтветUnker
Интервью: Главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сулшер поделился мнением об игре против «Спартака» : "Если моя команда когда-нибудь будет играть подло как "Спартак", я завершу карьеру. Горжусь тем, что мои ребята не поддались на провокации и не испортили впечатление о себе. Мы боролись до конца. Очень рад, что мои ребята не обращали внимания на грубость. Я бы не хотел, чтобы моя команда оставляла о себе такое же впечатление"
А как поступил "комитет по этике" с Сульшером?
Объявили в международный розыск, потребовали экстрадиции, заочно приговорили к трем годам исправительных работ в Спартаке?
Симонянщина во всей красе - на призыв играть честно и не совершать подлостей они письма пишут.
ОтветAndrej227
Симонянщина во всей красе - на призыв играть честно и не совершать подлостей они письма пишут.
Эй,армейцы,вы бы постыдились произносить призывы к честной борьбе.Особенно Васятка,честолюбец-пни ногой.
подлость игроков спартака в этом матче видна в видеонарезке игровых эпизодов, однако рассмотрению на этом комитете почему-то не подлежит.
ОтветKrog
подлость игроков спартака в этом матче видна в видеонарезке игровых эпизодов, однако рассмотрению на этом комитете почему-то не подлежит.
Да причём тут какие-то нарезки , эпизоды и футбол вообще? Там посоны рассматривают важнейший вопрос - этично ли называть свинью свиньёй. Этто вам не хрен собачий, не каждый справится.
Ответubber
Да причём тут какие-то нарезки , эпизоды и футбол вообще? Там посоны рассматривают важнейший вопрос - этично ли называть свинью свиньёй. Этто вам не хрен собачий, не каждый справится.
Я бы добавил и не ржач конячий... Когда коту делать нечего, сами знаете чем он занимается.
Комитет поэтики
А нельзя ли распустить конский клуб за ненадобностью?Он все больше напоминает труппу Карабаса-Барабаса,в роли коего выступает еврей.Бабайка-вылитый Дуремар,радостно повизгивающий при виде хозяина.Ну а на роль Буратино идеально вписывается не только Уася с говорящей деревянной фамилией,но и добрая половина игроков,начиная с Вернблума...)))
Ответзаблокированному пользователю
А нельзя ли распустить конский клуб за ненадобностью?Он все больше напоминает труппу Карабаса-Барабаса,в роли коего выступает еврей.Бабайка-вылитый Дуремар,радостно повизгивающий при виде хозяина.Ну а на роль Буратино идеально вписывается не только Уася с говорящей деревянной фамилией,но и добрая половина игроков,начиная с Вернблума...)))
если кого и распускать то это подлый Спартак. Подлость эта не только в матчах. Вся страна с этим согласна. И только спартачи не могут видеть, потому что очки розовые мешают.
Ответзаблокированному пользователю
если кого и распускать то это подлый Спартак. Подлость эта не только в матчах. Вся страна с этим согласна. И только спартачи не могут видеть, потому что очки розовые мешают.
лучше промолчи ,за умного сойдешь
свиньи обиделись на то,что их назвали свиньями)))
Вася сказал все по делу ни слова лишнего, наверно за живое задеол а так многие согласны с Васей!
ОтветBigProfy
Вася сказал все по делу ни слова лишнего, наверно за живое задеол а так многие согласны с Васей!
Вы провели опрос? Или вы и пара любителей лошадей уже считаются «многими»?
ОтветTrueNikolaich
Вы провели опрос? Или вы и пара любителей лошадей уже считаются «многими»?
За с-бартак ? отстойники болеют вроде тя! Лужу иди поищи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости