1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Любой тренер хотел бы поработать с национальной сборной»

0

Дан Петреску: «Любой тренер хотел бы поработать с национальной сборной»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Румынии.

«Очевидно, что любой тренер хотел бы поработать с национальной сборной», – заявил Петреску.

Отметим, что Петреску является одним из главных кандидатов на пост главного тренера сборной Румынии, который в настоящее время занимает Виктор Пицуркэ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ProTV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если весной результата не будет, разойдутся без претензий Динамо с Даном...
Состав хороший, а с игрой пока проблема, и не очевидно, что Дан сможет ее решить. Упираться со слабым составом и давать стабильно хороший результат с сильной - это две разные темы.
Впрочем, может у него все и получится, я только порадуюсь ))
ОтветAVKU
Если весной результата не будет, разойдутся без претензий Динамо с Даном... Состав хороший, а с игрой пока проблема, и не очевидно, что Дан сможет ее решить. Упираться со слабым составом и давать стабильно хороший результат с сильной - это две разные темы. Впрочем, может у него все и получится, я только порадуюсь ))
Не такой уж сильный состав громкие имена в футболе не побеждают-полсостава не в форме, а другие травмированы большинство игр сезона были.
В Румынской сборной сейчас поколение - не айс...Трудно будет выжать из достаточно средних игроков хороший результат.
А как же 8 лет с Динамо?
Ответkost sm
А как же 8 лет с Динамо?
Совмещать, кажется, еще не запрещается регламентом
Лыжи навострил.
Петреску уйдет только тогда,когда у него будут отнимать ключевых игроков,потерю которых нельзя восполнить
даже если никуда не пригласят дан может сам себе сборную собрать, на тургеневской, например
В разы меньше получать, чем в Динамо, ему это надо?
вроде в матче с Амкаром было подобие игры. надо посмотреть, что весной будет )
дан, оставайтесь, вы нужны динамо!
Выйти на 4-е место с составом, который не наигрывался на сборах?
О чем вы, господа!?
Имейте совесть, это лучший тренер РФПЛ..
ОтветV-r P-v
Выйти на 4-е место с составом, который не наигрывался на сборах? О чем вы, господа!? Имейте совесть, это лучший тренер РФПЛ..
Даня, а ты неплохо по русски пишешь, или это Гугл-транслейт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости