1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг-старший: «К Петреску нет претензий по спортивной работе»

0

Борис Ротенберг-старший: «К Петреску нет претензий по спортивной работе»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг поделился мнением о работе главного тренера команды Дана Петреску.

«У меня с Петреску полное понимание. Я понимаю его как спортсмена и как тренера. Понимаю, где он не дорабатывает.

По спортивной работе к нему нет претензий.

Психологической составляющей добавить – и было бы вообще идеально», – цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Напомним, после первой части сезона «Динамо» под руководством Петреску идет на четвертом месте в премьер-лиге с отставанием от зоны Лиги чемпионов в пять очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мля, есть хоть какая-нибудь сфера, в которой наши «нувориш-олигархи» не мнят себя сверхпрофессионалами?! Все знают, все умеют! Он Петреску «понимает как спортсмена»! Где он, а где Петреску! Именно как спортсмен.
ОтветXelaCur
Мля, есть хоть какая-нибудь сфера, в которой наши «нувориш-олигархи» не мнят себя сверхпрофессионалами?! Все знают, все умеют! Он Петреску «понимает как спортсмена»! Где он, а где Петреску! Именно как спортсмен.
И не говори. Надо было самому сразу в тренеры, фули
ОтветXelaCur
Мля, есть хоть какая-нибудь сфера, в которой наши «нувориш-олигархи» не мнят себя сверхпрофессионалами?! Все знают, все умеют! Он Петреску «понимает как спортсмена»! Где он, а где Петреску! Именно как спортсмен.
Возьми брата Аркадия. С ним ХК Динамо уже дважды обладатель кубка Гагарина подряд.
Борис мой любимый футболист в динамо
вот эти блатные путинсие царьки, которые тырили с ним мелочь по карманам, так и не научились говорить на "человечьем" языке: "Психологической составляющей добавить – и было бы вообще идеально" - вот что этот му-дак хотел этим сказать? Видать только его вонюче-обрухавшийся дружек это поймет.
Не вчитался,подумал это сынок заговорил)))
Когда это Ротенберг стал в футболе разбираться?.. А, у него же деньги есть. Забыл.
Вот же безграмотные новостники, старший и младший говорят про отца и сына, здесь же - дядя и племянник. Хочется выпендриться пиши Борис Романович и Борис Аркадьевич.
Что касается Петреску и его психологической составляющей, то в последнее время, он значительно спокойнее себя ведёт.
давай защей крайков покупай и мы тоже будем понимать Вас обоих как футболистов,спортсменов,тренеров,функционеров,друзей,товарищей,нуворишей,миллионеров,максималистов,рационализаторов,специалистов широкого и узкого профилей...все наверно???)))
Ответtuljak
давай защей крайков покупай и мы тоже будем понимать Вас обоих как футболистов,спортсменов,тренеров,функционеров,друзей,товарищей,нуворишей,миллионеров,максималистов,рационализаторов,специалистов широкого и узкого профилей...все наверно???)))
Да, коллега, согласен. Уилкшир костолом, Ломич сдулся. Чичерин... Нет слов, если это игрок молодёжки. На его фоне тихоход Хлестов и рубила Ковтун супердефы.
бабло побеждает зло
когда уже у младшего интервью возьмут? это был бы шикарный материал
Ну надо было добавить если результата не будет и петреску тоже не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости