1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Бавария» – не лучшая команда в Европе»

0

Хосеп Гвардиола: «Бавария» – не лучшая команда в Европе»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что мюнхенский клуб не является сильнейшей командой Европы.

«Бавария» – не лучшая команда в Европе. В прошлом году под руководством Юппа Хайнкеса клуб очень часто хвалили, и это было заслуженно. В этом году мы похвалы не заслуживаем, но мы можем многое изменить в нашей игре в лучшую сторону.

У меня такое чувство, что люди думают: все в бундеслиге уже решено. Это неправда, на дворе еще только декабрь.

Я удивлен тому, насколько трудно играть в каждом матче чемпионата Германии», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучший зенит! ровно и без нервов вышли из группы
лучший зенит! ровно и без нервов вышли из группы
я бы сказал даже уверенно выползли
Ответbary
я бы сказал даже уверенно выползли
Я бы даже добавил - прокрались тихонечко))
Всё правильно сказал Пеп, лучшая команда Европы Бавария Юппа Хайнкеса. А если серьёзно, то Бавария и сейчас лучшая, Барселона очень сильно сдала в последнее время, и дело тут вовсе не в отсутствии Месси, а Реал последних лет сборище индивидуалистов, последний раз у Мадрида была команда, когда у руля галактикос был Дель Боске.
ОтветBayern-2000
Всё правильно сказал Пеп, лучшая команда Европы Бавария Юппа Хайнкеса. А если серьёзно, то Бавария и сейчас лучшая, Барселона очень сильно сдала в последнее время, и дело тут вовсе не в отсутствии Месси, а Реал последних лет сборище индивидуалистов, последний раз у Мадрида была команда, когда у руля галактикос был Дель Боске.
в ПО будет видно кто чего стоит.Были бы $ поставил на МС,хоть они мне и не нравятся...
Пеп просто скромничает. Пока команда в ЛЧ - они лучшие, поскольку Kings of Europe 2013. А в БуЛи играть тяжело потому, что стоит увлечься тики-такой в атаке, как тебя накроет такой контрой, что и Нойеру мало не покажется. )))
Ведь только глоры мадридского рынка с бернабеу думают что их команда лучшая в мире:) И каждый год говорят о какой-то победе в ЛЧ:)
Ответrigobersong
Ведь только глоры мадридского рынка с бернабеу думают что их команда лучшая в мире:) И каждый год говорят о какой-то победе в ЛЧ:)
Ну ты что, они же 9 кубков лч имеют, заработанные хз когда. Зато нынешний - неудачники, а они говорят лутшие111
Даже я, болела Барсы, признаю, что лучшая на данный момент - Бавария
Я удивлен тому, насколько трудно играть в каждом матче чемпионата Германии», – сказал Гвардиола.

Гвардиола тот ещё тролль
ОтветMU 1732
Я удивлен тому, насколько трудно играть в каждом матче чемпионата Германии», – сказал Гвардиола. Гвардиола тот ещё тролль
Гвардиола тот ещё тролль
-------------------------------------
Да, только он троллит не общественность, а своих игроков.
Тонкая работа))
Каким бы ты сильным не был, всегда найдется тот, кто сильнее тебя (С)
За счет выносливости и физической силы немецкий чемпионат, действительно, очень разнообразен. Больше нигде не происходит такое количество сюрпризов и неожиданностей. Так что скептики, пора вам ложиться спать.
Гвардиола вообще очень приятный и тактичный человек, до сих пор вспоминаю, как в позапрошлой (вроде бы) ЛЧ, когда "Барса" укатывала в газон "Байер", а Месси положил 5 мячей, он после шикарного гола престижа леверкузенцев повернулся к Дутту с лицом типа "not bad". Резкое качество, относиться с уважением к уничтоженному тобой же сопернику(:
Гвардиола вообще очень приятный и тактичный человек, до сих пор вспоминаю, как в позапрошлой (вроде бы) ЛЧ, когда "Барса" укатывала в газон "Байер", а Месси положил 5 мячей, он после шикарного гола престижа леверкузенцев повернулся к Дутту с лицом типа "not bad". Резкое качество, относиться с уважением к уничтоженному тобой же сопернику(:
Редкое*

Ох уж этот автокоррект xD
Хосеп Гвардиола: «Бавария» – не лучшая команда в Европе»

А я далеко не лучший тренер,добавил он про себя... ))
Хосеп Гвардиола: «Бавария» – не лучшая команда в Европе»

Конечно, у них же нет "рекордов", таких как выход из группы с 6 очками=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости