«Челси» может включить Ба в трансфер Гуарина и Раноккии

Футболисты «Интера» Андреа Роноккия и Фредди Гуарин попали в сферу интересов «Челси».

Защитник и хавбек интересны лично главному тренеру «синих» Жозе Моуринью.

Лондонцы могут предложить за трансфер Гуарина и Раноккии денежную компенсацию и права на форварда Демба Ба.

Сегодня стало известно, что в Лондоне директора «Интера» провели переговоры о трансфере Гурина с представителями «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма».

Материалы по теме


66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Dnns
Гуарин и Раноккия? Мату и Луиза в обратном направлении заверните пожалуйста! Тогда еще можно подумать. За Бу так уж и быть дадим вам 5 лямов!)
Губу закатайте ))
+23
-5
+18
Ответ заблокированному пользователю
Отказаться от Давида Луиза в пользу Раноккьи?У Моура крыша потекла.
С кем в 1/8 джувка играет?
+21
-5
+16
Гуарин и Раноккия?

Мату и Луиза в обратном направлении заверните пожалуйста!
Тогда еще можно подумать.
За Бу так уж и быть дадим вам 5 лямов!)
+24
-10
+14
Зачем еще один АПЗ, да еще такой Гуарин, этот Гуарин и тот, что переходил из Порту - небо и земля. А Раноккья не уровень Челси.
+8
-4
+4
Агент Гуарина +1 за PR... уже пол АПЛ его хотят купить... и хрен кто знает за что
+5
-1
+4
Раноккью потом мешкам из Сити впарят
Напрямую, без транзитов через Челси.
+8
-4
+4
Ответ rigobersong
С кем в 1/8 джувка играет?
с Авеллино вроде как
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Гуарин не совсем АПЗ. Он бокс-ту-бокс. Он вообще везде может играть - и на позиции опорника, и на позиции форварда. Похоже, что Моуриньо рассчитывает его использовать в основном на позиции опорника.
Знаю, что бокс-ту-бокс, но зачем, если Рами на две головы лучше и тот не справляется в опорной зоне, а этот еще и сильно сдал.
Лучше чистого опорника никого нет.
+5
-2
+3
Ответ Тюменец
Благодарю! Просто зачастую новостные ленты пестрят громкими заголовками и слухами, ну и это все без конца обсуждается пользователями, хотя яйца выеденного не стоят. У Ба большая личка для "Интера" - это еще один минус в возможности подобной сделки. В АПЛ есть клубы которые ее потянут, а сам парень получит море игровой практики.
Когда я слышу про обмены и включения в сделку, сразу падает градус доверия к новости.
Не будет куплено не заигранного в ЛЧ форварда ,не будет продан Ба.
В блоге Деловой футбол и Арифметика футбола много писали о финансах Лиги1. ИМХО, для итальянцев кроме Наполи сейчас лучше всего аренда. А Ба немолод ,его только продавать.
В АПЛ могущие купить Ба клубы все-таки наши конкуренты. Хотя это еще вопрос, будет ли Ба усилением для того же Арса или очередным Бентднером там повиснет. Может будет и неплохо подложить свинку конкурентам.))
+4
-1
+3
нам нужно продать Гуарина, пока есть спрос и предлагают хорошие варианты, т.к достали его удары в молоко, его постоянная обводка не к месту, и я заметил он себя ощущает супер звездой, хотя на ето не тянет!!!!! и он мешает прогрессу ковачича и тайдера!!! короче гуарин - на выход
+3
0
+3
и чего в него Жозе не верит? Сильный, высокий но при этом шустрый и пластичный... нет же надо Торресу самооценку поднимать который год...
+2
0
+2
У ужасного Гуарина 9 г/п в 15 играх, и Раноккья тоже основы. Отдавать их бессмысленно, потому что это очевидное ослабление Интера. Команда и так недоукомплектована, так что вряд ли это серьезно. Ба, конечно, интересен, но Освальдо и Джеко в приоритете, скорее всего.
+2
0
+2
Желание запихнуть Ба в любую новость о трансферах "синих" наводит на мысли, что в "Челси" все таки появится еще один форвард с именем, но все таки не оставляет чувство, что 90% этих новостей жуткий бред. Аркадич вроде желает счастья Мауру с сегодняшним подбором игроков атаки, а сам Маур больше озабочен игрой средней линии и нестабильной в последнее время обороной.
Трансферная политика "Интера" сейчас ориентирована на игроков перспективных, не старых, но недорогих, а значит в принципе, отчасти, Ба попадает в разряд способных прийти в клуб футболистов, но опять же насколько он, сможет, усилить команду - большой вопрос? Все таки АПЛ это АПЛ, а сериал... ну вы знаете.)
Про Раноккию рассуждать не хочется. За него предлагали хорошие деньги, к нему постоянный интерес уже два года, а он все так же в "сине-черной" форме, и сам говорит, что облачаться в другую не горит особым желанием. Его статус и з/п вполне вписываются в сегодняшние реалии команды, и только незатейливая работа тренерских составов последних лет нивелирует все его потуги вырасти в по настоящему хорошего защитника. Я очень сомневаюсь, что он уйдет. Тем более в "Челси". Ну и, в целом, как раз защитник "Интеру" не помешает, как и добротный перспективный опорник.
Гуарин... что тут сказать? Его хорошие качества почему то не дают особых плюсов в построении командной игры, а индивидуальное мастерство иногда даже вредит. Этакой Халк, только в "Интере", и мастерством по ниже.)))
Думаю, что сейчас менеджеры "Интера" как никогда близки к тому, чтобы провернуть сделку по его уходу из команды, причем с пользой для клуба, а значит варианты с АПЛ самые реальные. Причем "Челси" тут может быть, даже фаворит, со своими деньгами и тренером.
+3
-1
+2
Сколько читаю про сделки, которые хочет Челси провернуть - обязательно пытаются спихнуть Ба вместо части денег. В итоге все попытки заканчиваются провалом. Не нужна просто никому эта абуза !
+2
0
+2
Ответ natt
Спасибо, отличный пост. С интересом почитала о ситуации в Интере. Думаю, там очень нужны деньги, причем срочно. Сомневаюсь что Ба захочет поехать в Италию. У Ба весьма ловкий и предусмотрительный агент, найдет ему место в АПЛ, если проблема усиления конкурента опять не всплывет ,то может и в Арс перейти.
Благодарю! Просто зачастую новостные ленты пестрят громкими заголовками и слухами, ну и это все без конца обсуждается пользователями, хотя яйца выеденного не стоят.
У Ба большая личка для "Интера" - это еще один минус в возможности подобной сделки. В АПЛ есть клубы которые ее потянут, а сам парень получит море игровой практики.
+3
-1
+2
Гуарина давно пора сливать, я удивляюсь .... за него такие бабки предлагают. Один из десяти ударов в створ попадает, часто затягивает с пасом и т.д., Лягушку продать пока покупают, потом бесплатно уйдет. БА - на....й не нужен, лучше Мату или Ламелу из Тотенхема взять (лучше обоих)
+1
0
+1
лучше торреса туда включите.
+1
0
+1
Ба пригодился бы Интеру,хоть там уже достаточно форвардов
+1
0
+1
Конечно, это все хорошо, но отпускать Ба что-то не очень хочется.
+1
0
+1
Ответ Тюменец
Желание запихнуть Ба в любую новость о трансферах "синих" наводит на мысли, что в "Челси" все таки появится еще один форвард с именем, но все таки не оставляет чувство, что 90% этих новостей жуткий бред. Аркадич вроде желает счастья Мауру с сегодняшним подбором игроков атаки, а сам Маур больше озабочен игрой средней линии и нестабильной в последнее время обороной. Трансферная политика "Интера" сейчас ориентирована на игроков перспективных, не старых, но недорогих, а значит в принципе, отчасти, Ба попадает в разряд способных прийти в клуб футболистов, но опять же насколько он, сможет, усилить команду - большой вопрос? Все таки АПЛ это АПЛ, а сериал... ну вы знаете.) Про Раноккию рассуждать не хочется. За него предлагали хорошие деньги, к нему постоянный интерес уже два года, а он все так же в "сине-черной" форме, и сам говорит, что облачаться в другую не горит особым желанием. Его статус и з/п вполне вписываются в сегодняшние реалии команды, и только незатейливая работа тренерских составов последних лет нивелирует все его потуги вырасти в по настоящему хорошего защитника. Я очень сомневаюсь, что он уйдет. Тем более в "Челси". Ну и, в целом, как раз защитник "Интеру" не помешает, как и добротный перспективный опорник. Гуарин... что тут сказать? Его хорошие качества почему то не дают особых плюсов в построении командной игры, а индивидуальное мастерство иногда даже вредит. Этакой Халк, только в "Интере", и мастерством по ниже.))) Думаю, что сейчас менеджеры "Интера" как никогда близки к тому, чтобы провернуть сделку по его уходу из команды, причем с пользой для клуба, а значит варианты с АПЛ самые реальные. Причем "Челси" тут может быть, даже фаворит, со своими деньгами и тренером.
Спасибо, отличный пост. С интересом почитала о ситуации в Интере. Думаю, там очень нужны деньги, причем срочно. Сомневаюсь что Ба захочет поехать в Италию. У Ба весьма ловкий и предусмотрительный агент, найдет ему место в АПЛ, если проблема усиления конкурента опять не всплывет ,то может и в Арс перейти.
+3
-2
+1
Лукаку, а теперь Ба. У Жозе крыша едет. Кто еще из хороших нападающих в Челси остался? Кажись все, только деревяшки.
+1
0
+1
Ответ B@SS
Зачем еще один АПЗ, да еще такой Гуарин, этот Гуарин и тот, что переходил из Порту - небо и земля. А Раноккья не уровень Челси.
Гуарин не совсем АПЗ. Он бокс-ту-бокс. Он вообще везде может играть - и на позиции опорника, и на позиции форварда.

Похоже, что Моуриньо рассчитывает его использовать в основном на позиции опорника.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Отказаться от Давида Луиза в пользу Раноккьи?У Моура крыша потекла.
Вучинича наигрывайте в ЛЕ ))
+1
0
+1
Загубили Дембу в этом сборище мнимых звезд. В любом другом клубе он зажжот, это даже не обсуждается.
+1
0
+1
Зачем нам это дерево? В Ньюкасле был хорош, в Челсей пропал.
+1
0
+1
вряд ли
+1
0
+1
Пускай дают наличку, у Абрамовича проблем с баблом нет. Из России лопатой гребёт. А уж из нападов сами выберем - Джеко, Освальдо или Йоветича. В центр поля Найгголана или Фернандо. На края Коларова и Ислу.
+2
-1
+1
Гуарин может пригодиться Челси, все-таки кроме Лэмпарда создателя в центре поля вообще нет, а вот смысла в Раноккья пока не вижу
+1
0
+1
Ответ Dnns
Гуарин и Раноккия? Мату и Луиза в обратном направлении заверните пожалуйста! Тогда еще можно подумать. За Бу так уж и быть дадим вам 5 лямов!)
в 04 ночи и не такое померещится ))
+3
-2
+1
Ба и 25 млн
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий