1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лотар Маттеус: «Надеюсь, Германии не попадутся итальянцы – они всегда нас обыгрывают»

0

Лотар Маттеус: «Надеюсь, Германии не попадутся итальянцы – они всегда нас обыгрывают»

Экс-защитник сборной Германии Лотар Маттеус рассказал о своих ожиданиях от жеребьевки ЧМ-2014.

«Не могу дождаться старта чемпионата мира. Нам ведь предстоит увидеть лучших игроков планеты!

Надеьсь, сборная Германии избежит встречи с итальянцами – они всегда нс обыгрывают», – сказал Маттеус.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот матч в 2006-м и голы Гроссо и ДП....
Экстаз!!!!)))
Хотя сам Маттеус, чемпионом мира стал как раз-то в Италии.
ОтветEvengar
Хотя сам Маттеус, чемпионом мира стал как раз-то в Италии.
да атм тренер у италов был ниочем))Если б Баджо играл с первых минут не факт что стал бы))а так вышли арги
ОтветXell
да атм тренер у италов был ниочем))Если б Баджо играл с первых минут не факт что стал бы))а так вышли арги
Согласен. Но, тем не менее..))
А я очень надеюсь на обратное, только в финале!
А я вот хоть и болельщик немцев, но хочу - когда-то надо уже страху в глаза смотреть) В группе было бы отлично.
ОтветAilin
А я вот хоть и болельщик немцев, но хочу - когда-то надо уже страху в глаза смотреть) В группе было бы отлично.
солидарен, из группы на пару выйдут наверняка, и барьер психологический преодолеть смогут
ОтветAilin
А я вот хоть и болельщик немцев, но хочу - когда-то надо уже страху в глаза смотреть) В группе было бы отлично.
дак даже в товарняке немцы не могут выиграть у италов))
Слова Линекера в переводе на немецкий:
" в футбол играют 22 человека, а побеждают всегда итальянцы"
Пора уже немцам ломать печальные традиции, в конце концов, все течет - все меняется. Если команда хочет стать чемпионом, она должна обыгрывать любого соперника, в том числе и самого неудобного, а не просто уповать на жребий.
Наоборот, лучше пусть в группе, чем в ПО.
Кстати, да. Неудобные соперники Италии, это - голландцы (евро 2000 не беру в счёт, хотя и там хозяева должны были побеждать, но Великий Ческо унизил их :) )

Ну и французы.
Нужно сломить макаронников в этот раз, надоели уже отскакивать.
Надеюсь попадуццо)
Хочу увидеть как эти распиаренные табуретки снова лососнут)))
Бугога)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости