Денис Глушаков: «После дерби отвели душу, но впереди еще одна игра»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от победы в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги над «Волгой» (6:1).

– Получил травму. Разве не видно было, что я упал? Ушиб в двух местах.

– После дерби удалось отвести душу?

– Отвести-то отвели. Но впереди еще одна игра. Первая часть чемпионата еще не окончена.

– С «Ростовом» матч будет особенным?

– Для меня – да, – сказал Глушаков.

24 комментария
Скоро сдуются. Как Эмуника, МакГиди, Сухи, Пареха... Первый год пофеерят на старых дрожжах - и всё, трындец:)
Надейся. И что за бред ты тут написал?) Эменике сдулся? Он Спартаку по идее вообще бесплатно достался т.к. купили за 10, продали дороже. Считай окупили и трансфер и зарплату)
А кого вы так продаете? Бруно Трешкина которого за двадцатку купили? xD
Макгиди свой контракт отработал на все 100%. Сухи знаешь за сколько покупали? Меньше чем за 4 миллиона. Для лавочника не беда, свои вернем продав его.
Пареха да, немного мимо.. Но что уж поделать, бывает) Но все таки это не Трешкин за двадцатку))

А слабо купить игроков уровня Глушакова/Косты за 15 двоих? Или Хурадо за 3 миллиона?) Или бюджетным только вициных и хульков за 100 подавай, а толку то?)))
+18
-1
+17
Денис Глушаков 26 лет, РУССКИЙ сборник и паспорт, 18матчей/ 1577минут 1 гол, 1 передача - 8 миллионов евро.

Тино Коста 28 лет, 14матчей/1196минут 2 гола, 5 передач - 7 миллионов евро.

Аксель Витсель 24 года, 18матчей/1542минут 2 гола, 0 передач - 40 миллионов евро.

+12
-2
+10
Нехорошо издеваться над слабыми. Вы бы в ЛЕ так играли:)
не вам такое говорить
+2
0
+2
Дениска, если Локо станет чемпионом, я даже не знаю, насколько это будет угарно :)
+1
Денис и Коста вот два мотора команды, кто бы что не говорил! Кто-то еще скажет, что у Спартака плохая селекция? А ведь они вдвоем стоили меньшя 20 миллионов )) Ну вы поняли о чем я! ))
+1
Спартак подарить нам новогодний подарок победив ростов, и хорошом настр-ем встретим нов. Год. Денис ждём от вас!
+2
-1
+1
А почему это для Глушакова именно матч с Ростовом особенный? Я чего-то не знаю?
+1
0
+1
Как мило вставляют вопросы в прямую речь Глушакова.
0
0
0
Денис, для тебя и с Локомотивом был особенный матч, однако ж результат не изменило