1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Динамо». Смолов поругался со своими болельщиками после матча

Видео
0

«Локомотив» – «Динамо». Смолов поругался со своими болельщиками после матча

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов после поражения в матче 17-го тура чемпионата России от «Локомотива» (0:1) вступил в конфликт с болельщиками сине-бело-голубых.

Инцидент произошел после финального свистка, когда нападающий сборной России спускался в подтрибунное помещение.

Смолов начал матч в запасе и вышел на замену на 68-й минуте встречи.

Всего в текущем сезоне Смолов провел 13 игр и не забил ни одного гола.

Видео: YouTube.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалкие людишки смеют критиковать лучшего бомбардира сборной России в ноябре 2013 года!
Ответзаблокированному пользователю
Жалкие людишки смеют критиковать лучшего бомбардира сборной России в ноябре 2013 года!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тарасову просто повезло. Федя забил филигранный гол с ленточки - не смешивай такие красавцы с банальными ударами головой.
Игорь Новиков даже не знает, что цвета Динамо бело-голубые, а сине-бело-глубые есть только у Зенита. Просто позор какой-то и сайту и его редакторам.
Даже динамиков достал этот Федька-футболёр. А они,динамики,люди с крепкими нервами и ко всему привычные))) Не могу не отметить Елагина в его сегодняшнем репортаже. Давненько над Федькой так не издевались. Любо-дорого было слушать. Такой тонкий сарказм выдал сегодня Елагин,что,судя по ряду комментов на данном сайте, не каждый носитель языка смог этот сарказм распознать. Как говорят интернет-дети, ну очень тонко Федьку протроллили)))
Что там кричали? "Федя, играть научись"
Так правильно же кричали)
просто жесть... последние 20-30 лет это не футбол. в России особенно лет 10 последние. почитаешь про футболистов середины 20 века, об их зарплатах, условиях тренировок, о том, как они тренировались до изнеможения, невольно сравниваешь с нынешними миллиардерами-посредственностями, и как-то на душе грустно становится. все это неправильно абсолютно. те, кто говорят: выйди и сам забей, неправы в корне. я, во-первых на своем уровне выйду и забью парочку, во-вторых, я получаю в 100 раз меньше наших звезд. ну, и, в-третьих, Эйсебио и т.д. играли на космическом уровне, по сравнению со Смоловыми, а зарабатывали на уровне других профессий, белее или менее. кстати, наши пляжники долгое время одни из лучших в мире, а зарплаты с Бухаровыми не сравнить.
с лопыревой седня будет анал
Ответmaxx3000
с лопыревой седня будет анал
это лопырева ему и кричала "играть научись", как раз центральные сектора ))))
Ответmaxx3000
с лопыревой седня будет анал
есть подозрение что он и там забить не сможет
Смейтесь-завидуйте-плачьте навзрыд И аплодируйте Феде
– Thank you, Capello! Спасибо, Лимит! – Снова он в сборную едет! Равных ему, без сомнения, нет В плане футбольного фарта
– Вытащил Федя счастливый билет, Стал королевскою картой.
Форвард от Бога, обводки король – Впору сходить уж с ума нам.
В сборной у Феди особая роль – Стал он ее талисманом.
Он забивает в сезон по мячу. Или по два - в идеале…
Я тут подумал, что тоже хочу Вкус ощутить мундиаля!
Пусть я с Кокориным и не вожусь, Пусть равнодушен к гламуру,
Стать вместо Феди я все же гожусь Альтернативной фигурой.
Места в основе себе не прошу – Хватит и места в заявке:
Всяко не хуже, чем он, отсижу Пятую точку на лавке.
Ну, а уж гимн-то родной пропою Звонче, чем Федя, уж точно – Кандидатуру включите мою В список расширенный срочно!
Фабио, братец, разуй же глаза – Есть лишь один путь к победе:
Вынь из колоды меня как туза – В «битые» сбрасывай Федю!

:)
из новостей Майл.ру
Надеюсь на этом динамовский этап карьеры Феди закончен.
Смолов родился в День волейбола. Не попал с видом спорта, кажись.
Смолов родился в День волейбола. Не попал с видом спорта, кажись.
Неее... Его вид спорта покер - через "Х"...
Откуда, вообще, это дерево под названием Смолов взялось и почему кто-то решил, что он футболист?
ОтветDr. Zoidberg
Откуда, вообще, это дерево под названием Смолов взялось и почему кто-то решил, что он футболист?
А откуда взялось бревно под названием кержаков?
Ответзаблокированному пользователю
А откуда взялось бревно под названием кержаков?
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости