1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Козлов: «Никому не хочется попасть в группу с Бразилией, Испанией и Германией»

0

Алексей Козлов: «Никому не хочется попасть в группу с Бразилией, Испанией и Германией»

Защитник «Кубани» и сборной России Алексей Козлов рассказал, кого не хотел бы видеть в соперниках российской сборной в группе на ЧМ-2014.

«С одной стороны, это важно, с кем нам придется играть. С другой стороны, и так понятно, что слабых команд на турнире не будет. Все соперники достойные.

Если, скажем, у сборной большое имя, это вовсе не значит, что ей будет легче играть против команды с менее звонким именем. Совсем свежий пример – игра Украины с Францией.

Естественно, никому не хочется попасть с одну группу с такими командами, как Испания, Бразилия, Германия. Это фавориты соревнований, с которыми всегда очень тяжело играть.

А у остальных участников будут примерно равные шансы», – заявил Козлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего испугался-то ? Любому уважающему себя футболисту сыграть на ЧМ с такими сборными и проверить себя - за счастье ...В этих играх ты можешь наконец выяснить , чего на самом деле стоишь ..Привык Люксембург обыгрывать ...Обыграй Германию , тогда в тапочках можешь в ночной клуб зайти ...
Ответзаблокированному пользователю
Чего испугался-то ? Любому уважающему себя футболисту сыграть на ЧМ с такими сборными и проверить себя - за счастье ...В этих играх ты можешь наконец выяснить , чего на самом деле стоишь ..Привык Люксембург обыгрывать ...Обыграй Германию , тогда в тапочках можешь в ночной клуб зайти ...
А твой Спартак давно Германию обыгрывал? Вот помолчи в тряпочку, умнее смотреться будешь
Ответзаблокированному пользователю
А твой Спартак давно Германию обыгрывал? Вот помолчи в тряпочку, умнее смотреться будешь
Дурашка , ты суть моего комента понял ? Ведь за Локо я болею - всё тупею и тупею ..
Тут прочитаешь и диву даешься, какие все умные Козлов так говорит потому что хочет дальше пройти. А тут все умные кто на что горазд. А если, таже Германия с Испанией к примеру не даст пройти дальше. Тогда все будут кричать п сы не о чем. А вот если в группе будут соперники из монголии и таджикистана и мы их порвем. Все будут кричать крассавцы. Вот поэтому Козлов все правильно говорит. Я например считаю, что много стран с нами в группу не хотели бы попасть. Только потому что мы как обезьяна с гранатой. А вдруг эту сборную прорвет именно на нас.
Тут прочитаешь и диву даешься, какие все умные Козлов так говорит потому что хочет дальше пройти. А тут все умные кто на что горазд. А если, таже Германия с Испанией к примеру не даст пройти дальше. Тогда все будут кричать п сы не о чем. А вот если в группе будут соперники из монголии и таджикистана и мы их порвем. Все будут кричать крассавцы. Вот поэтому Козлов все правильно говорит. Я например считаю, что много стран с нами в группу не хотели бы попасть. Только потому что мы как обезьяна с гранатой. А вдруг эту сборную прорвет именно на нас.
Про обезьяну с гранатой, ну это класс, просто в точку.
Тут прочитаешь и диву даешься, какие все умные Козлов так говорит потому что хочет дальше пройти. А тут все умные кто на что горазд. А если, таже Германия с Испанией к примеру не даст пройти дальше. Тогда все будут кричать п сы не о чем. А вот если в группе будут соперники из монголии и таджикистана и мы их порвем. Все будут кричать крассавцы. Вот поэтому Козлов все правильно говорит. Я например считаю, что много стран с нами в группу не хотели бы попасть. Только потому что мы как обезьяна с гранатой. А вдруг эту сборную прорвет именно на нас.
Только потому что мы как обезьяна с гранатой. А вдруг эту сборную прорвет именно на нас.
-------------------------------------------------------------------------------
Обезьяна с автоматом тоже страшно
http://www.youtube.com/watch?v=OQ7-dclLr5o
Никому не хочется попасть в группу с Бразилией, Испанией, Германией, Голландией, Аргентиной, Италией, Уругваем.
«Никому не хочется попасть в группу с Бразилией, Испанией и Германией»
==========
А надо. Трус в карты не играет. ))
Ответзаблокированному пользователю
«Никому не хочется попасть в группу с Бразилией, Испанией и Германией» ========== А надо. Трус в карты не играет. ))
Про "ЦСКА" тоже так говорили, когда в группу "смерти" попали, итог все знают. Поэтому лучше группу попроще.
россия
швейцария
япония
уругвай
россия швейцария япония уругвай
уругвай далеко не слабый.
россия швейцария япония уругвай
россия
швейцария
япония
уругвай

---

Погоди, может ещё исландцы выйдут.
Испания, Бразилия, Германия в одну группу ни как не попадут!
если попадем в легкую группу то точно в 1/8 не попадем.
а жереюбьевка групповых этапов будет сразу после стыков или позже?
опять надмозги в заголовке
козлов перечисляет и выбирает кого-то из них, а не всех вместе
поэтому и тут неуместно вообще
позорище
надо чтобы одна команда из этих была - тогда и у соперников жизнь осложниться - как это было на Евро-2008.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости