25

«Ростов» поможет болельщикам отпроситься с работы на матч с ЦСКА

«Ростов» поможет своим болельщикам отпроситься с работы 2 декабря в день матча команды против ЦСКА.

Ростовский клуб выпустил специальное обращение, адресованное руководителям организаций города и области, которое каждый болельщик может получить на кассах домашней арены желто-синих «Олимп-2» при покупке билета или предъявлении абонемента.

«Нашей команде для достижения крайне необходимого результата важно присутствие на стадионе каждого болельщика, в том числе сотрудника вашей организации!», – говорится в заявлении «Ростова» на официальном клубном бланке за подписью генерального директора Олега Лопатина.

Напомним, что матч первенства России «Ростов» – ЦСКА состоится в понедельник, 2 декабря и начнется в 17.00 по московскому времени.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плодят бездельничество и тунеядство.
Ответ antiputist@mail.ru
Плодят бездельничество и тунеядство.
надо же, какую только тупость люди не пишут ради лишнего плюсика
Ответ заблокированному пользователю
надо же, какую только тупость люди не пишут ради лишнего плюсика
молод ты ещё,живёшь за счёт взрослых.
Да Вы вообще устройте выходной, чего мельчите. Раз в год приехал в гости суперклуб. Можно по этому поводу с утра праздник зрителям организовать. Потом Зенит со спамом и Динамо, если всех, кто выше в таблице приветствовать подобными акциями - так вообще праздник, повод, радость,грусть, - доктрина !!!!
Ответ zavmolotok
Да Вы вообще устройте выходной, чего мельчите. Раз в год приехал в гости суперклуб. Можно по этому поводу с утра праздник зрителям организовать. Потом Зенит со спамом и Динамо, если всех, кто выше в таблице приветствовать подобными акциями - так вообще праздник, повод, радость,грусть, - доктрина !!!!
Да Вы вообще устройте выходной, чего мельчите. Раз в год приехал в гости суперклуб.
_______________________________
А Вас бы больше устроило, если бы трибуны были пустыми? Может , поменьше понтов?. или Стадион имени Стрельцова так греет душу, что желание Ростова набить стадион полностью вызывает чувство гордости за свой клуб, который для этого не прилагает особых усилий, даже когда "арена Химки " не заполняется на матчах с томью, уралом и т.п.. Скромность украшает, не находите?
Ответ kval
Да Вы вообще устройте выходной, чего мельчите. Раз в год приехал в гости суперклуб. _______________________________ А Вас бы больше устроило, если бы трибуны были пустыми? Может , поменьше понтов?. или Стадион имени Стрельцова так греет душу, что желание Ростова набить стадион полностью вызывает чувство гордости за свой клуб, который для этого не прилагает особых усилий, даже когда "арена Химки " не заполняется на матчах с томью, уралом и т.п.. Скромность украшает, не находите?
Не думаю,что решение отпуска с работы связано с посещаемостью ЦСКА. Точно так- же можно связать и с Зенитом,например. На ЦСКА и ходят и болеют меньше чем за тот же Спартак. Это факт. Другое дело, что по сравнению с 80-ми, когда я начинал ходить на матчи болельщиков в среднем стало больше приходить, хотя тогда чемп был интереснее на мой субъективный взгляд. На тот же Спартак,кстати, стало приходить наоборот меньше, хотя не на много. Все-таки все во многом зависит от игры и выступлении команды. Казань - например. Не думаю, что Ростов пошел -бы на такой шаг в начале турнира. Что касается Химок, то это жутко не удобно по расположению, но самое главное то, что выезжая на футбол на этот стадион - есть вариант послушать ход матча по радио спорт в пробке на Ленинградке или МКАДе и зафиксировать свое почтение финальному свистку судьи, добравшись до этой арены. Хотя, конечно, это не сверх сильный аргумент.
У меня шеф адекватный, и так отпускает. Но инициатива верная.
Срочно переезжаю в Ростов жить!
Дурной пример заразителен. У Спартака своя идея была. А эти повторюшки.
Ответ Zomba
Дурной пример заразителен. У Спартака своя идея была. А эти повторюшки.
У "Спартака" многое перенимают остальные команды ....И зарождение настоящего фан-движения в СССР , сейчас в России началось со спартаковских болельщиков ...
Маразм настоящий - дело Карпина процветает?)
А еще орут, в России нет работы, все таджики захватили...
Неужели "Ростов" становится на путь ФКСМ...те тоже с писанины начинали.
Ростов и Краснодар делают хоть чтото для болел!!! Московские зажравшиеся клубы пока заняты другими делами....
Все равно...Вперед, Спартак!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем