1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» направил письмо в РФС в связи с нападением на болельщиков в Махачкале

0

«Ростов» направил письмо в РФС в связи с нападением на болельщиков в Махачкале

Директор «Ростова» по безопасности Виктор Кулешов сообщил, что руководство клуба направило в РФС официальное письмо в связи с инцидентом с болельщиками в Махачкале.

«Инцидент произошел еще до матча в одном из кафе Махачкалы, где ростовчане остановились пообедать. В результате стычки три человека получили травмы, одного с рассечением пришлось вести в больницу для оказания помощи.

Сегодня утром все 70 болельщиков, включая пострадавших, выехали на автобусе обратно в Ростов-на-Дону. Есть видеозапись инцидента, письмо подано в РФС через инспектора матча.

Все, что от нас зависело, мы сделали, теперь пусть в высшей футбольной инстанции разбираются, какое процессуальное решение выносить», – сказал Кулешов.

Напомним, что в связи с инцидентом были возбуждены два уголовных дела.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно разрешить "Анжи" играть в ЛЕ, срочно!
Болельщики клуба всё уже всем доказали!
Срочно разрешить "Анжи" играть в ЛЕ, срочно! Болельщики клуба всё уже всем доказали!
а чем ты недоволен?
а чем ты недоволен?
Разве я недоволен? Читать умеете? Я призываю УЕФА срочно разрешить "Анжи" принимать матчи ЛЕ, поскольку восхищён местным гостеприимством.
русским пора превратить кауказ в равнину, всего то пару тополей))
Ооо, узнаю старый кавказский обычай - не признавать за собой никаких косяков! Какие же вы лицемеры, просто бесите!
РФС еще намается с этой "территорией добра"....
Анжи во второй дивизион, бугага
Дисквалификация арены необходима.
Ответзаблокированному пользователю
Дисквалификация арены необходима.
там не арену, а весь регион надо того... ну, в общем, дисквалифицировать.
Ответrmafan
там не арену, а весь регион надо того... ну, в общем, дисквалифицировать.
прям второй Гитлер. Молодец, много пользы человечеству от таких мыслей.
дисквалифицировать стадион...жаль клуб нельзя Вова не разрешит
ОтветFCSM-UL89
дисквалифицировать стадион...жаль клуб нельзя Вова не разрешит
при чем тут стадион, де бил,
инцидент произошел в кафе
при чем тут стадион, де бил, инцидент произошел в кафе
там основная масса зверей была, которые выйдя из барьера напали
Гораздо больше радует ,что Онжи занимает законное место в конце таблицы...
Возле зоны вылета.
Высшая справедливость....
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
"СПАРТАК" - ШТОПАНЫЕ ГОНДОНЫ!!!
Анжи в пердив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости