1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «В данный момент Дзюба не намерен возвращаться в «Спартак»

0

Александр Шикунов: «В данный момент Дзюба не намерен возвращаться в «Спартак»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что форвард Артем Дзюба не хочет возвращаться в «Спартак».

«Если будет желание и «Спартака», и Дзюбы, то мы пойдем им навстречу. Говорите, договор аренды не рассчитан на досрочное возвращение Дзюбы?

Оставаться ли в «Ростове» до конца сезона или уходить обратно в «Спартак» – решать Артему. На данный момент он не заинтересован в возвращении. Как будет через месяц, я не знаю», – заявил Шикунов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пусть зениту трешку отгрузит тогда можно и рассмотреть его возвращение
ОтветFCSM-UL89
пусть зениту трешку отгрузит тогда можно и рассмотреть его возвращение
и коням трешку
ОтветFCSM-UL89
пусть зениту трешку отгрузит тогда можно и рассмотреть его возвращение
А какие предпосылки для этого? Напомните, сколько голов он забил командам из первой 6-ки.
Видимо одной новости по этому вопросу маловато... Ждем высказывания поварихи на базе Ростова
Ответзаблокированному пользователю
Видимо одной новости по этому вопросу маловато... Ждем высказывания поварихи на базе Ростова
Ольга Ивановна - славная женщина, которая не бросается пустыми фразами просто так
Ответзаблокированному пользователю
Видимо одной новости по этому вопросу маловато... Ждем высказывания поварихи на базе Ростова
Повариху ты решил заменить
Да я очень рад, что Дзюба и ФК Ростов подошли друг другу. Пусть продолжает играть там на здоровье!
на пустом месте сенсации высасывают
Шикунов сволочь и гад позорный!!! Даже в ущерб клубу готов отдать Артёмку обратно и взять не малые деньги за досрочный разрыв контракта по аренде да с таким президентом Ростов далеко пойдёт...
Ему видать пофиг на результат команда а главнее набить свой карман...
Извиняюсь вице-президент
Дзюба еще свою миссию не выполнил в Ростове. Ему есть что доказывать.
Ничего нового.Давно известно,что контракты во всех российских клубах кроме т.н. топов,ничего не значащие бумажки.Прочел написанное и понял,что все слова поле запятой можно заменить на нецензурное слово из пяти букв.
Всё верно. Лучше быть первым здесь, чем последним там.
не знаю что должно измениться в спратаке, но места ему там однозначно нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости