1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Просто не хочется касаться тем, связанных со «Спартаком» или Капелло»

0

Артем Дзюба: «Просто не хочется касаться тем, связанных со «Спартаком» или Капелло»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба заявил, что не хочет затрагивать темы «Спартака», которому принадлежат права на футболиста, и сборной России.

«Просто не хочется касаться тем, связанных со «Спартаком» или Капелло. Мое дело играть и доказывать.

Мне перед игрой с «Уралом» сообщили, что я не попал в расширенный список сборной. Может быть, меня это в каком-то смысле разозлило.

Надеюсь, что «Ростов» повернул удачу в свою сторону. Я думаю, что мы поборемся за место во второй пятерке», – сказал Дзюба в эфире передачи «90 минут плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В футболе закон:начал 3,14здеть-закончил играть
Дзюба все таки недалекий...что о себе эта звязда возомнила
Если бы я забил столько же, сколько суммарно 3 следующих в списке российских бомбардира, а меня не брали бы в сборную - вообще бы матом разговаривал. Дзюбу можно понять. А Капелло в этом вопросе - трудно. Смолов 12 голов и до 18 года не забьет...
ОтветStt
Если бы я забил столько же, сколько суммарно 3 следующих в списке российских бомбардира, а меня не брали бы в сборную - вообще бы матом разговаривал. Дзюбу можно понять. А Капелло в этом вопросе - трудно. Смолов 12 голов и до 18 года не забьет...
Кому он забил?Дну всякому(без обид) и с пеналя!Почти все голы без борьбы со стороны нападающих!
Не всё голами мерить надо!
дзюба: просто не хочу касаться тренеришек.
Артем, по справедливости, твое место в сборной вместо Смолова. Не по справедливости - у тебя нет Лопыревой.
Да вам, батенька не угодишь! О Карпине нельзя, О Эмери нельзя, о Капелло нельзя...
Все плохие, а я хороший!
Отгрузи Зине трешку и мы все простим )))
Ответswintus
Отгрузи Зине трешку и мы все простим )))
А если он и вам, и Зине отгрузит хотя бы по двушке?
ОтветКВВ
А если он и вам, и Зине отгрузит хотя бы по двушке?
С нами играть не будет. Опять не захочет Ростов дополнительные бабки платить. И правильно, это бревно только лузерам умеет забивать.
когда Дзюба говорит о Спартаке ,ему говорят меньше болтать, когда он о нем не хочет говорить ,то все равно виноват

У Дзюбы безвыходная ситуация
Наконец-то, Артём, до тебя это дошло.
Из Дзюбишки пошло дерьмишко
Ответзаблокированному пользователю
Из Дзюбишки пошло дерьмишко
И что же он сказал такого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости