1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Разве можно сравнивать слова Дзагоева и Широкова?»

0

Геннадий Орлов: «Разве можно сравнивать слова Дзагоева и Широкова?»

Известный комментатор Геннадий Орлов отметил, что резкие высказывания полузащитника «Зенита» Романа Широкова в адрес арбитра Сергея Карасева не стоит сравнивать с оскорбительной кричалкой хавбека ЦСКА Алана Дзагоева в адрес питерского клуба.

«Широков высказался о судье после матча за пределами поля. Не надо цепляться к словам. Как известно, только в России могут казнить за слово.

Роман не оскорбил судью прямо, не матерился, просто высказал свое мнение, причем сделал это не во время игры и не на поле, следовательно, это не внесено в протокол.

Разве можно сравнить то, что сказал Дзагоев в конце прошлого сезона, и то, что сказал Широков сейчас? Широкову 32 года, он отвечает за свои поступки. Можно спорить, насколько это этично, но даже если проводить филологическую экспертизу, слова Широкова нельзя трактовать как оскорбление.

Я не хочу его оправдывать, но каждый имеет право говорить, что хочет. Этот вопрос в компетенции Комитета по этике, ему и решать.

Кстати, кто у нас входит в этот комитет? Кто знает степень нравственности этих людей? А судьи – кто», — сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: DELETED_143121553

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"А судьи – кто?". Как кто, клоуны.
Ну так и Дзагоев после матча "высказался", дорогой вы наш беспристрастный Генать Сергеич!
Ответsibirsky
Ну так и Дзагоев после матча "высказался", дорогой вы наш беспристрастный Генать Сергеич!
Ну так и Дзагоев после матча "высказался", дорогой вы наш беспристрастный Генать Сергеич!
_______________________________________________________
Ну и как наказали Дзагоева? а Широкову сейчас по всей строгости впаяют.
Ответsibirsky
Ну так и Дзагоев после матча "высказался", дорогой вы наш беспристрастный Генать Сергеич!
как бы дзагоев не человек и .. не имеет права, т.к он собака кавказкая
Так ведь Дзагоев тоже высказался после матча за пределами поля, и с точки зрения филологии его слова так же не являются оскорблением, скорее уже неким пожеланием... Ведь каждый имеет право говорить, что хочет.
Где я могу поставить "плюс" глубокоуважаемому мной Геннадию Сергеевичу? )
Господин Орлов, пожалуй, самый интеллигентный и уравновешенный человек в нашем российском футболе, вернее в том, что окружает наш футбол - Мэтр! Вот и в этом интервью дав свои оценки произошедшему все свои мысли выразил предельно корректно, культурно и каждое слово исключительно по теме, каждое слово взвешенно; здесь он прав во всём, в каждом произнесённом слове. Слава Богу, что у нас остались ещё такие люди в футболе/околофутболе! - крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
ОтветAngry Stranger
Где я могу поставить "плюс" глубокоуважаемому мной Геннадию Сергеевичу? ) Господин Орлов, пожалуй, самый интеллигентный и уравновешенный человек в нашем российском футболе, вернее в том, что окружает наш футбол - Мэтр! Вот и в этом интервью дав свои оценки произошедшему все свои мысли выразил предельно корректно, культурно и каждое слово исключительно по теме, каждое слово взвешенно; здесь он прав во всём, в каждом произнесённом слове. Слава Богу, что у нас остались ещё такие люди в футболе/околофутболе! - крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
В чем он прав-то, сектант?:))) ГенадьСергееич сказал абсолютно маразматическую чушь.:) Ибо, все что он предьявляет Дзагоеву не в тему. Согласно филологической экспертизе как раз в словах Дзагоева нет оскорбления, а вот в словах Ромы есть.:) Дзагоев высказался о зените вне стадиона и после матча. Так в чем разница, то, а, Барбарискин?:)
ОтветAngry Stranger
Где я могу поставить "плюс" глубокоуважаемому мной Геннадию Сергеевичу? ) Господин Орлов, пожалуй, самый интеллигентный и уравновешенный человек в нашем российском футболе, вернее в том, что окружает наш футбол - Мэтр! Вот и в этом интервью дав свои оценки произошедшему все свои мысли выразил предельно корректно, культурно и каждое слово исключительно по теме, каждое слово взвешенно; здесь он прав во всём, в каждом произнесённом слове. Слава Богу, что у нас остались ещё такие люди в футболе/околофутболе! - крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
Не знал, что маразм это заразное заболевание....
"...каждый имеет право говорить, что хочет"...

Чёт я не пойму, дядь Ген, — Дзагоев не имеет такого права или Дзагоев не человек?

Противоречие как оно есть.
Ответslide
"...каждый имеет право говорить, что хочет"... Чёт я не пойму, дядь Ген, — Дзагоев не имеет такого права или Дзагоев не человек? Противоречие как оно есть.
А что Широков, предложил судье пососать "барвариску" дзагоева?
Орлов бредит. Я не хочу выгораживать Дзагоева, но Орлов говорит что Широков не матерился, так и Дзагоев не матерился. «Каждый человек имеет право говорить что хочет» получается Дзагоев не человек?! «Слова Широкова нельзя трактовать как оскорбление», тоже не согласен, оскорбления как лни есть. Слова Широкова в меньшей степени оскорбительны, чем слова Дзагоева, вот с этим могу согласиться, но Орлов так не сказал.)
ОтветSanacska
Орлов бредит. Я не хочу выгораживать Дзагоева, но Орлов говорит что Широков не матерился, так и Дзагоев не матерился. «Каждый человек имеет право говорить что хочет» получается Дзагоев не человек?! «Слова Широкова нельзя трактовать как оскорбление», тоже не согласен, оскорбления как лни есть. Слова Широкова в меньшей степени оскорбительны, чем слова Дзагоева, вот с этим могу согласиться, но Орлов так не сказал.)
+ Дзагоев тоже высказался после матча и за пределами поля!
ОтветSanacska
Орлов бредит. Я не хочу выгораживать Дзагоева, но Орлов говорит что Широков не матерился, так и Дзагоев не матерился. «Каждый человек имеет право говорить что хочет» получается Дзагоев не человек?! «Слова Широкова нельзя трактовать как оскорбление», тоже не согласен, оскорбления как лни есть. Слова Широкова в меньшей степени оскорбительны, чем слова Дзагоева, вот с этим могу согласиться, но Орлов так не сказал.)
Слова Широкова в меньшей степени оскорбительны, чем слова Дзагоева, вот с этим могу согласиться, но Орлов так не сказал.
-----------------
Слова Широкова это его мнение, здесь не было намерения оскорбить, если перефразировать он сказал: что действия судьи вызывают смех, ну может не хватало Роминой фирменной улыбки. Вот если бы он обозвал его Петросяном, хотя для кого-то это было бы лесно, например как для 80% комментирующих этого сообщества. Ну а слова Дзагоева, это обезьянничество в угоду тех кому он раздавал свои автографы, хотя меня они лично никак не оскорбили, ну воспитание у него такое, ну дебил, ну что делать.... Сказали бы а-та-та и хватит, а то комиссии всякие по этике, смешно )))
Широков - величайший поэт современности в стиле прозы. У него что ни текст, то прямо поэзия! Без него было бы темно и сыро на просторах рунета - этого не видит только дебил или столичное быдло. А ГСО - это нравственный стержень нашего росгосфутбола. Этот (обратите внимание!) публичный человек НИ РАЗУ никого не обидел, не обозвал бараном, несмотря на то, что у всех всегда на виду. Сравнивать этого "святого" человека с такими идиотами как Ловчев, бубнов и иже с ними никому и в голову не придет. Орлов - всегда верх вежливости и тактичности. Почитайте его блог в совспорте - и убедитесь. Там как только не поливают его грязью - а он всегда вежлив даже с дебилами и прочей быдлятиной.
ГСО - последний из интеллигентов в комментаторском цеху. Его беречь надо, а вы пошляки его век укорачиваете. Бог вам судья!
ОтветAboltus
Широков - величайший поэт современности в стиле прозы. У него что ни текст, то прямо поэзия! Без него было бы темно и сыро на просторах рунета - этого не видит только дебил или столичное быдло. А ГСО - это нравственный стержень нашего росгосфутбола. Этот (обратите внимание!) публичный человек НИ РАЗУ никого не обидел, не обозвал бараном, несмотря на то, что у всех всегда на виду. Сравнивать этого "святого" человека с такими идиотами как Ловчев, бубнов и иже с ними никому и в голову не придет. Орлов - всегда верх вежливости и тактичности. Почитайте его блог в совспорте - и убедитесь. Там как только не поливают его грязью - а он всегда вежлив даже с дебилами и прочей быдлятиной. ГСО - последний из интеллигентов в комментаторском цеху. Его беречь надо, а вы пошляки его век укорачиваете. Бог вам судья!
безудержно плюсую!!!! )
ОтветAboltus
Широков - величайший поэт современности в стиле прозы. У него что ни текст, то прямо поэзия! Без него было бы темно и сыро на просторах рунета - этого не видит только дебил или столичное быдло. А ГСО - это нравственный стержень нашего росгосфутбола. Этот (обратите внимание!) публичный человек НИ РАЗУ никого не обидел, не обозвал бараном, несмотря на то, что у всех всегда на виду. Сравнивать этого "святого" человека с такими идиотами как Ловчев, бубнов и иже с ними никому и в голову не придет. Орлов - всегда верх вежливости и тактичности. Почитайте его блог в совспорте - и убедитесь. Там как только не поливают его грязью - а он всегда вежлив даже с дебилами и прочей быдлятиной. ГСО - последний из интеллигентов в комментаторском цеху. Его беречь надо, а вы пошляки его век укорачиваете. Бог вам судья!
"...ГСО - последний из интеллигентов в комментаторском цеху...", видать очень сильно интеллегент, если фамилии игроков запомнить не может, он между прочим не газетный писака, а в прямом эфире ляпы мочит. За одно комментирование игры сборной надо было гнать пинками из комментаторской кабины.
Разве можно сравнивать Гену с нормальным комментатором?
Разве можно сравнивать Гену с нормальным комментатором?
Нормальный это кто? Сальная милированная голова?
Разве можно комментировать матчи старому маразматику?
Разве можно комментировать матчи старому маразматику?
согласен. К этому маразму даже детей подпускать опасно. Но газпром за него платит, чтобы он лгал, фальшивил, обманывал детей и людей во время репортажей. Опасный он тип.
немногие знают что геннадий сергеич пишет на спортс.ру под ником футбольная столица
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости