1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Добились победы над «Спартаком» за счет желания»

0

Дмитрий Тарасов: «Добились победы над «Спартаком» за счет желания»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов проанализировал победу над «Спартаком» (3:1) в матче 15-го тура премьер-лиги.

– В чем заключалось превосходство «Локомотива»?

– Не могу сказать, что мы полностью переиграли «Спартак». Мы забили два быстрых гола и прижались к воротам. Хотели, можно сказать, удержать счет и отдали преимущество. Ну, добились своего за счет, наверное, желания.

– Многие говорили о борьбе в центре поля между центральными хавбеками «Спартака» и «Локомотива». Чем-то «Спартак» удивил?

– Нет, не удивил. Мы их разбирали, поэтому ко всему были готовы.

– Показалось, что «Локомотив» психологически был более готов к такому антуражу. Или я ошибаюсь?

– Я думаю, такие матчи без зрителей – это, конечно, тяжело, их не нужно проводить. Но что мы можем сделать? Мы были заложниками ситуации и полностью сконцентрировались на игре. А болельщикам нашим могу сказать большое спасибо: они сегодня приехали к нам на базу и проводили до стадиона.

– Это помогло?

– Я думаю, да. Зарядились в автобусе. И вот результат, – сказал Тарасов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

«Локомотив» без зрителей обыграл «Спартак». Как это было

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Глушакову привет.
ОтветRoedmix
Глушакову привет.
Оленька Бузова главное довольна. Но мне ничью больше хотелось.
ОтветКонь777777
Оленька Бузова главное довольна. Но мне ничью больше хотелось.
Извини, Конь!)
Дмитрий Тарасов: «Добились победы над спартаком за счет желания уничтожить фашистов»
Димон, по традиции похрюкай там комунить в трубку))
За счет желания Карпина ставить в основу Песьякова
Я горжусь нашими фанами!!!Я горжусь командой!!!
За счет желания отомстить фашизму за наших дедов
все таки тренер как ни крути не 10 процентов).. в прошлом сезоне те же товарисчи нос воротили и от игры, и от борьбы, а сейчас очень добротная команда
Дмитрий имел ввиду, что Спартак, как девица лёгкого поведения, вызывает у игроков Локо желание(похоть, то есть)
Локо..Тарасов сегодня вас поддерживали не только ваши болелы. Молодцы обыграли в общем то не плохо игравшего Спартака, за это вам спасибо. С победой..Удачи!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости