1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «Уже в первом тайме могли сделать такой же счет, как во втором»

0

Леонид Кучук: «Уже в первом тайме могли сделать такой же счет, как во втором»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук остался доволен действиями своих подопечных в матче 15-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:1).

- Да, но вы довольны полностью игрой?

– Мне тоже. Значит, немножко в первом тайме испытывали затруднения. «Спартак» длинными диагоналями разворачивал нас. Но во втором тайме перестроились, и игра была практически закрыта. Хотя мы уже в первом тайме могли сделать такой же счет, как во втором.

- Насколько сложно было футболистам настроиться на игру без зрителей? Лично вам?

– Ну, лично мне... я следил за игрой. Я разговаривал перед игрой с футболистами, конечно, они говорят: лучше бы были зрители. Но что делать, регламент есть регламент, нарушение есть нарушение. Мы точно так же играли без зрителей, как и «Спартак».

- Мне кажется, вам даже было удобно, потому что вы часто что-то подсказываете футболистам.

– Я всегда подсказываю.

- Но просто когда болельщики есть, вам сложнее докричаться, разве нет?

– Знаете, футболисты иногда жест или взгляд понимают. Если они понимают, что делать. А если не понимают, хоть ты кричи, не кричи. А если команда понимает, можешь показать только одним движением – и футболист перестраивается. Вот этим я доволен.

- После этого матча «Локомотив» включается в чемпионскую гонку?

– Для меня немножко странный вопрос. Знаете, почему?

- Объясните.

– Ну потому что мы играем каждую игру на результат. У нас довольно-таки часто и «Локомотив», и меня лично сравнивали с землей. У меня есть принципы построения игры, есть характер. Этот характер я прививаю команде – и она уже имеет свой характер. Знает, что она хочет на футбольном поле, – заявил Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уткину привет от Тренера Тренеровича Тренерова :)
Уткину привет от Тренера Тренеровича Тренерова :)
Василий кстати придумал новое слово-Хурадо.
Уткину привет от Тренера Тренеровича Тренерова :)
Уткину привет от Кучука-алкоголика, Тренера Спартака, и вратаря, лучше всех сыгравшего ногами в семи матчах на ноль.
- Да, но вы довольны полностью игрой?
- Мне тоже.

Начало интервью просто феерично
Кучук классный тренер! Карьеру быстро сделал! Молдавский Шериф, Киевский Арсенал, Кубань и Локомотив!
Его досканальность во всем была очень заметна в этой игре. Локо знал каждый манёвр Спартака и не позволил ему ничего толком создать, а бил исключительно по слабым местам. На такой Локо приятно смотреть, будто возвращаешься лет на 12 назад, к тому Локо за который начинал болеть. Плотный, компактный, организованный, боевитый, с характером. Глаз радуется, спасибо вам!
Его досканальность во всем была очень заметна в этой игре. Локо знал каждый манёвр Спартака и не позволил ему ничего толком создать, а бил исключительно по слабым местам. На такой Локо приятно смотреть, будто возвращаешься лет на 12 назад, к тому Локо за который начинал болеть. Плотный, компактный, организованный, боевитый, с характером. Глаз радуется, спасибо вам!
Плюсую.!!!
Кучук мужик, всё строго и по делу.
Кучук сравнял с землей "тренера Карпина"!
Уткину пора съесть шляпу!
Ну или откусить от себя немного люля!
Леонид,ты просто КОСМОС!!!!!
Вообще все по делу сказал, приятно было слушать.
спасибо, Тренер
все понравилось - играли блестяще, и характер есть - никто не филонил
еще бы брак снизить да реализацию поправить
да Билич совсем физруком оказался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости