1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Локомотив» – 1:3. Дубль Н′Дойе принес гостям победу

0

«Спартак» – «Локомотив» – 1:3. Дубль Н′Дойе принес гостям победу

Сегодня в 15-м туре чемпионата России «Спартак» проиграл «Локомотиву» (1:3).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Локомотив».

Матч окончен
Тино Коста
90’
+2’
90’
Н’Дойе   Павлюченко
Хурадо   Яковлев
87’
85’
Тарасов   Тигорев
Хурадо
80’
77’
  Н’Дойе
75’
Майкон   Grigorjev
Мовсисян   Барриос
70’
Макгиди   Озбилиз
46’
2тайм
Перерыв
  Мовсисян
27’
17’
  Самедов
8’
  Н’Дойе
Спартак
Песьяков, Комбаров, Паршивлюк, Жоао Карлос, Макеев, Тино Коста, Рафаэл Кариока, Хурадо, Глушаков, Макгиди, Мовсисян
Запасные: Хурадо, Ребров, Комбаров, Уорис, Мовсисян, Сухи, Инсаурральде, Макгиди, Чельстрем
1тайм
Локомотив:
Абаев, Денисов, Янбаев, Дюрица, Чорлука, Тарасов, Диарра, Буссуфа, Майкон, Самедов, Н’Дойе
Запасные: Шишкин, Обинна, Крешич, Тарасов, Н’Дойе, Кайседо, Михалик, Бурлак, Оздоев, Миранчук, Майкон

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
локо с победой.
фашисты капут.
Ответappa4i
локо с победой. фашисты капут.
это точно..локо разгромили фашиков из секты
Ну вот все и встало на свои места.браво, Кучук! молодцы парни!кто такой Валера по сравнению с Леонидом Станиславовичем,всем стало ясно.
фашисты КАПУТ. Локо браво
Ответзаблокированному пользователю
фашисты КАПУТ. Локо браво
фашист ебаный это ты урод.
надо было еще интернет в стране отключить на время матча
Локо, вперед! Сегодня надо выиграть у красно-белых!
ааа.. локо побеждает пьяное быд ло и фашистов устроивших погром в Ярославле
Ответзаблокированному пользователю
ааа.. локо побеждает пьяное быд ло и фашистов устроивших погром в Ярославле
Локо победил спартак а не быдло, которое устроило погромы. Если ты не в курсе, то они сидели на трибунах!!!
Валерон получил все, что ему причиталось. Оба мяча Ндойе забиты из-под Макеева - гениальной тренерской находки в центре защиты. При живом Сухи. Песьяк - как всегда. Свой гол привез. Но правда в двух случаях спас. Мовсисян, он конечно тупица, но Барриос еще страшнее))
Озбилис - шлак. Тайм играет, пять стоит. Лучше уж Пашку наигрывать))
Косты хватает на 70 минут. Потом начинаются обрезы и удары по ногам. Для полного комплекта под названием "цирк уродов" на поле не хватало только Уориса.
А Кучук молодец. Может и выйдет у него стать конкурентом Зенита. Хотелось бы. Я за борьбу до последнего тура)))
Ответзаблокированному пользователю
Валерон получил все, что ему причиталось. Оба мяча Ндойе забиты из-под Макеева - гениальной тренерской находки в центре защиты. При живом Сухи. Песьяк - как всегда. Свой гол привез. Но правда в двух случаях спас. Мовсисян, он конечно тупица, но Барриос еще страшнее)) Озбилис - шлак. Тайм играет, пять стоит. Лучше уж Пашку наигрывать)) Косты хватает на 70 минут. Потом начинаются обрезы и удары по ногам. Для полного комплекта под названием "цирк уродов" на поле не хватало только Уориса. А Кучук молодец. Может и выйдет у него стать конкурентом Зенита. Хотелось бы. Я за борьбу до последнего тура)))
да ты однако про зенит болеешь))
ну да нынче сворованное бабло вы с умом распространили все поют диферамбы вашему путьке.ну не че наступет тот день когда мы вас на фонорях вешать будем!
да ты однако про зенит болеешь)) ну да нынче сворованное бабло вы с умом распространили все поют диферамбы вашему путьке.ну не че наступет тот день когда мы вас на фонорях вешать будем!
Объясняю для особо одаренных. Я болею только за свой карман. А всем остальным просто интересуюсь. Я просто смотрю игру. Мне абсолютно все равно кто выиграет или проиграет. Главное для меня - честная борьба без участия третьих сил. Только и всего. А Зенит будет чемпионом в этом году. У него уже сейчас плюс шесть очков и самая длинная скамейка. Если скамейки не хватит, то ему ( Зениту) судьишки еще очков подарят. Это диалектика однако))
Ну а если нужда будет, то я тебя повешу гораздо быстрее. Рядом с Путиным)) Не кашляй)
Где сектанты, которые писали, что пясиков это будущее нашего футбола? Я смеюсь в голос


Пися пока отстает от Саши Грей на один
Гитлер капут!
Ответgb1958
Гитлер капут!
гитлер твой папа еблан!
гитлер твой папа еблан!
Вас, нацыков, не добила Советская Армия в 45м, а мы сегодня добьём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости