1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Харламов: «Развод Бердыева с руководителями «Рубина» был бы всем во благо»

0

Сергей Харламов: «Развод Бердыева с руководителями «Рубина» был бы всем во благо»

Бывший капитан «Рубина» Сергей Харламов назвал главной причиной поражения казанского клуба в матче 1/16 финала с «Лучом-Энергией» (2:4) конфликт главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева с функционерами «Рубина».

«В таких условиях реально невозможно работать. Есть, образно говоря, супруг, супруга, общие дети, но интересы поменялись, поэтому нет желания видеть друг друга.

Семью в таких условиях невозможно сохранить, и развод – всем во благо», — заключил Харламов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: fefkin
Источник: itv16.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КББ в семье мужик, если надо развести, думаю лучше поменять гарем .
Бердыев не уйдет, Громов уходит пусть.
ОтветFromBayern
Бердыев не уйдет, Громов уходит пусть.
громов , сорокин, и баба из маркетинг отдела!!!гнать их поганой метлой!!
"Рубин" чисто тренерская команда - уйдет Бердыев, клуб посыпется.
У Харламова это личное к КББ, все время наровит ужалить. Было бы с кем разводиться в этой семье - вторая половина не больно-то помогает: то логотип непонятный придумает, то деньги с трансферов игроков ныкает..
Жесть конечно, отправить команду, играющую в ЕК во Владик.
Желаю Рубину выиграть ЛЕ. Иначе жаль будет их не увидеть в следующем году.
Ответlemming
Жесть конечно, отправить команду, играющую в ЕК во Владик. Желаю Рубину выиграть ЛЕ. Иначе жаль будет их не увидеть в следующем году.
А в чём жесть? Если команда играет в ЕК то она получает освобождение от кубка?
ОтветYad
А в чём жесть? Если команда играет в ЕК то она получает освобождение от кубка?
Конечно не надо. Давайте Балтику отправим, ей ближе !
Причем их лучше обоих развести по углам...ИЗ РУБИНА, и кбб и громова и ко
Как же достал этот пустослов,вечно несет ахинею,балабол никчемный,зачем вообще брать иньервью у человека,который за игроцкую карьеру ничегошеньки не добился?еще смеет чё то тявкать Против КББ
А Харламов дежурный тут как тут. Уймись ,бывший!
Предлагаю! Кто увидит в Казани Харламова дает ему пендаля! пусть сидит дома и нос не высовывает!
И тем не менее только команда Бердыева в Европе стабильно приносит очки России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости