1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Десять клубов премьер-лиги вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала

0

Десять клубов премьер-лиги вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала

Десять клубов российской премьер-лиги вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала.

В среду «Волга» в Хабаровске уступила «СКА-Энергии» (0:2), а «Рубин» проиграл «Лучу-Энергии» (4:2) во Владивостоке.

«Тосно» выбил из турнира «Урал» (1:0), «Тюмень» переиграла «Зенит» (2:0), «Мордовия» – «Амкар» (2:2, 4:3 – по пен.).

«Динамо» не смогло справиться с «Салютом» (0:1), а «Ротор» в серии пенальти взял верх над «Локомотивом» (0:0, 4:3).

В четверг «Кубань» в серии пенальти проиграла «Звезде» (2:2, 2:4 – по пен.), «Анжи» уступил дорогу «Алании» (0:1), а «Сокол» обыграл «Крылья Советов» (1:1, 3:1 – по пен.).

Отметим, что в 1/8 финала пробились лишь шесть команд премьер-лиги: «Терек», «Ростов», «Томь», ЦСКА, «Краснодар» и «Спартак».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почитал коменты и понял , наша страна ещё долго будет в глубокой клоаке ...Столько ненависти и подлости ....И всё из-за чего ? Что кто-то болеет за другую команду ....Да , пацаны , люди разучились по-доброму подкалывать друг друга ...Помню в конце 70-х едем в метро с футбола Спартак-Динамо ...В электричке (уже на другой ветке метро) заскакивают к нам в вагон 2 динамовца в шарфах ...К ним никакой ненависти , они пьяные пели песни - сочинялки о Динамо ...Ну , мы им на свой лад спели частушку - "Ой , Динамо мы поймаем , руки-ноги обломаем ..." Посмеялись и без проблем разъехались по домам ...Я к чему ? Добрее надо быть и жизнь наладится ...
Ответзаблокированному пользователю
Почитал коменты и понял , наша страна ещё долго будет в глубокой клоаке ...Столько ненависти и подлости ....И всё из-за чего ? Что кто-то болеет за другую команду ....Да , пацаны , люди разучились по-доброму подкалывать друг друга ...Помню в конце 70-х едем в метро с футбола Спартак-Динамо ...В электричке (уже на другой ветке метро) заскакивают к нам в вагон 2 динамовца в шарфах ...К ним никакой ненависти , они пьяные пели песни - сочинялки о Динамо ...Ну , мы им на свой лад спели частушку - "Ой , Динамо мы поймаем , руки-ноги обломаем ..." Посмеялись и без проблем разъехались по домам ...Я к чему ? Добрее надо быть и жизнь наладится ...
Надо распечатать Ваш коммент на листовки и раздать вчерашним молодым спартачам
Ответзаблокированному пользователю
Почитал коменты и понял , наша страна ещё долго будет в глубокой клоаке ...Столько ненависти и подлости ....И всё из-за чего ? Что кто-то болеет за другую команду ....Да , пацаны , люди разучились по-доброму подкалывать друг друга ...Помню в конце 70-х едем в метро с футбола Спартак-Динамо ...В электричке (уже на другой ветке метро) заскакивают к нам в вагон 2 динамовца в шарфах ...К ним никакой ненависти , они пьяные пели песни - сочинялки о Динамо ...Ну , мы им на свой лад спели частушку - "Ой , Динамо мы поймаем , руки-ноги обломаем ..." Посмеялись и без проблем разъехались по домам ...Я к чему ? Добрее надо быть и жизнь наладится ...
Жизнь и так отличная. Вами просто манипулируют.
Это фигня,в 2009/10 в 1/16 сразу 12 вылетели,дальше пошли только Зенит, Амкар, Спартак и ФК Москва
только один ЦСКА не согласен просто так отдать кубок Спартаку :)
Так, в 1/8 следующими в очереди на вылет будет спартак.
Весь питер будет болеть за Тосно.
Ответзаблокированному пользователю
Так, в 1/8 следующими в очереди на вылет будет спартак. Весь питер будет болеть за Тосно.
Тосно на классе хлопнит этот середняк!
Ответзаблокированному пользователю
Тосно на классе хлопнит этот середняк!
Как Тюмень хлопнула Зенит?
СПОРТС - кладезь идиотских заголовков.
Вылетели восемь, лол. Семь представляли ПЛ.
Ничего, Тосно за Питер постоит...
в следующем раунде со Спамом играть, ох чую подымят на трибунах и помашутся на платформах...
жаль что свиньи не вылетели..
но им еще предстоит вылететь.
ОтветKipesh
жаль что свиньи не вылетели.. но им еще предстоит вылететь.
свиньям техническое надо за болел
ОтветKipesh
жаль что свиньи не вылетели.. но им еще предстоит вылететь.
болотные бaмжи уже слили второй лиге, это вселенский позор
Это позор
Удачи Тосно! Рвать розово-коричневых петардоносцев!
ОтветDUFFMAN
Удачи Тосно! Рвать розово-коричневых петардоносцев!
Вам то зачем за Тосно болеть?Или тоже хотите,чтобы вместо Валеры приличного тренера взяли?)))
Ответdesant67
Вам то зачем за Тосно болеть?Или тоже хотите,чтобы вместо Валеры приличного тренера взяли?)))
Валера-палка о двух концах)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем