Марсело: «Мальенко не назначил два очевидных пенальти в ворота «Барселоны»
Защитник «Реала» Марсело раскритиковал судейство в матче 10-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:2).
«Судейство? Мы знаем, что подобное всегда происходит на «Камп Ноу». Рефери совершил ошибки, которые навредили нам.
Об этом даже не нужно рассказывать, просто посмотрите на повторы, и все станет ясно. Он не назначил два очевидных пенальти.
Не говорю, что мы проиграли из-за судьи, но на поле явно творили вещи, которые мы не могли контролировать», – заявил Марсело.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS
176 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Я бегу с мячом, Вы меня догоняете, я торможу и подставляв спину под Впше движение и падаю, как подкошенный.
Это - не пенальти
Вот пенальти
http://estaticos.sport.es/resources/jpg/9/4/1382814052649.jpg
Играли хуже
1. Весной за снос Рамосом Адриано
2. Вчера за снос Маской Роналду
Пенальти за "руку Адриано" в эпизоде с Хедирой не поставил бы даже начинающий судья.
На 52 минуте "не заметил" как сбили Сеска в штрафной ударом сзади.
Не дал вторую желтую Рамосу за удар сзади по ноге Иньесты.
Если бы после всего этого он дал пенальти Мадриду - пошел бы по стопам бриолина.
В Мадриде, похоже, все уверены, что в футбольных правилах написано, что Кристина должен в каждой игре бить пенальти :) В трех играх почти подряд получали леваков. Привыкли, похоже, к хорошему :)