Карло Анчелотти: «У меня уже были проблемы с арбитром Ундиано Мальенко»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что арбитр Ундиано Мальенко ошибочно не назначил пенальти в ворота «Барселоны» в недавнем класико.

«Это был чистый пенальти. В футболе так бывает, что один момент может определить исход матча.

У меня уже были аналогичные проблемы с этим арбитром в четвертьфинале Лиги чемпионов, когда мы играли с «Манчестер Юнайтед» (Анчелотти возглавлял «Челси» – прим. Sports.ru).

Но это футбол. Мы уже смотрим вперед», – заявил Анчелотти.

Напомним, победу в класико со счетом 2:1 одержала «Барселона».

64 комментария
Давайте по честному рассуждать. В моменте с Адриано пенальти не было. ДАЖЕ Уткин это признал. При счете 1-0 Мальенко не поставил чистый пенальти на Фабрегасе, хотя прекрасно этот эпизод виде. На 70-ой минуте не поставил также чистый пенальти на Роналду. Так что исходя из логики поставил/не поставил здесь равенство.
+54
-4
+50
Зато было видно, что в матчах против Эльче и Леванте Анч не имел проблем с судьями.
+24
-1
+23
Так судья преследовал не Мадрид, а папу Карло персонально. Вот оно как. Неудачный выбор тренера тогда. :)
+14
0
+14
Папа Карло никак не угомонится. Ему нужно скорее сосредоточится на команде, а не "петь соловьем"...
+15
-3
+12
Ответ El Cl@$ico
Комментарий скрыт
Видимо сливочные совсем обезумели! Вы футбол хоть смотрите? Или только пенальти выпрашиваете?
+11
-1
+10
Лучше бы вспомнил, благодаря кому Реал в полном составе до конца матча доиграть смог.
+11
-2
+9
Карло нужно переживать не из-за сомнительных судейских решений в обе стороны, а из-за того, что его команда играет как полное говно. Если бы не класс игроков у Реала не было бы ни единого момента в этой игре.