Казбек Туаев: «Команда у России слабая: результат есть, но игры как таковой нет»
Член Исполкома АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) Казбек Туаев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 против России.
«Различные высказывания в российских СМИ не могу объяснить ничем, кроме страха. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет.
Что касается высказываний российских специалистов насчет шансов сборной, то я вообще считаю, что в России их нет, иначе работали бы в различных командах. Как специалиста, знаю только президента ЦСКА Евгения Гинера. Что бы ни говорил Самедов, я отношусь к нему как к нашему человеку.
Он может считать все что угодно. Кровь не изменишь. А что касается его желания наказать нашу команду, то пусть, если сможет, накажет. Невооруженным глазом видно, что они трясутся за результат этой игры» — сказал Туаев.





08:37 Казбек Туаев: «В организации игры у сборной России нет ничего хорошего»|61
13 ноября 2009
21:05 Казбек Туаев: «Буду рад, если Словения обыграет Россию»|165
10:23 Казбек Туаев: «Сборная России – надутая команда»|346
22 марта 2009
14:46 Член исполкома Федерации футбола Азербайджана: «Не слишком уважаю сборную России – сильно они себя раздули»|255
У человека давнишняя любовь к России
ну не нам монархией кого то стыдить.
У них гейдароджистан,а у нас путинороссия.
Тут особой разницы нет.