Казбек Туаев: «Команда у России слабая: результат есть, но игры как таковой нет»

Член Исполкома АФФА (Ассоциация футбольных федераций Азербайджана) Казбек Туаев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 против России.

«Различные высказывания в российских СМИ не могу объяснить ничем, кроме страха. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они сами боятся потерять свои восемь миллионов евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет.

Что касается высказываний российских специалистов насчет шансов сборной, то я вообще считаю, что в России их нет, иначе работали бы в различных командах. Как специалиста, знаю только президента ЦСКА Евгения Гинера. Что бы ни говорил Самедов, я отношусь к нему как к нашему человеку.

Он может считать все что угодно. Кровь не изменишь. А что касается его желания наказать нашу команду, то пусть, если сможет, накажет. Невооруженным глазом видно, что они трясутся за результат этой игры» — сказал Туаев.

Материалы по теме


536 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нет, все-таки надо их сделать "от трех". Достали уже.
+227
-4
+223
азербайджан головного мозга
+162
-5
+157
Вот когда читаешь подобные заявления высокопоставленных людей, то тебе становится страшно, все ли хорошо с головой у людей, занимающие такие посты...
+103
-2
+101
Надеюсь Смолов отгрузит им трешечку.
Уж такой позор ничем не смыть)
+97
-1
+96
15 октября 2012
08:37 Казбек Туаев: «В организации игры у сборной России нет ничего хорошего»|61
13 ноября 2009
21:05 Казбек Туаев: «Буду рад, если Словения обыграет Россию»|165
10:23 Казбек Туаев: «Сборная России – надутая команда»|346
22 марта 2009
14:46 Член исполкома Федерации футбола Азербайджана: «Не слишком уважаю сборную России – сильно они себя раздули»|255

У человека давнишняя любовь к России
+88
-1
+87
Всё довольно просто: в азербайджане прошли "выборы" монарха, у них праздник общегосударственный, будет длиться до следующих "выборов". Плюс обыграли Северную Ирландию, обогнали Люксембург в таблице. На этой волне сумасшедших национальных достижений загуляли, не контролируют себя.
+78
0
+78
Я писал здесь ранее, вынужден написать еще раз, так как поток ерести от азербайджанских якобы-футбольных гениев не прекращаеться....Как Бакинец, прошу извинить наших позорных футболистов и их оборзевшие высказывания - они просто на просто не имеют права даже рот свой открывать, так как просирают годами всем и вся... Не доросли еще чтоб выпендриваться. Так что собака лает - караван идет.... России и другим странам СНГ которые попадут на ЧМ-2014 - желаем успехов, будем болеть за вас!
+71
-1
+70
У команды из Баку будет жопа на боку )))
+62
0
+62
В спорте принято уважать любого соперника, жаль, что в Азербайджане об этом не слышали.
+42
0
+42
Насколько я помню - Туаев играл в сборной СССР. Очень странно, что он сейчас делает такие низкие заявления. Это выглядит, я бы сказал, подловато, что ли...
+34
-1
+33
они по моему совсем тронулись в предверии своего Байрама...у нас в Питере ради этих,прости господи,людей,станцию метро закрывают и дороги перекрывают,что то не видел чтобы из-за православных праздников где то у них что то закрывали...вообще обнаглели чебуреки
+34
-2
+32
я Азербайджанец и заявляю здесь для всех еб.ал я маму того пидора который зарезал Егора Щербакова,и пошел на х.уй этот Казбек со своими заявлениями. за.еб.али всякие пидерасты из-за которых страдают нормальные адекватные люди. я живу в Баку,здесь живут очень много Русских и Украинцев. тут их никто не обижает,никто не трогает тут даже никто их не заставляет говорить на Азербайджанском,во время советского союза все жили дружно эти суки американцы поняли что единственный способ разрушить мощь СССР-это травить их на друг друга. в итоге с помощью пидора Горбачева это удалось сделать. Ребята живите дружно все мы люди
+15
0
+15
ага...То ли дело сборная Азербайджана....Звезда на звезде и игра как у испанцев...
+11
0
+11
Страна с комплексами пораженцев. Просрали войну Армении, что сильно отразилось на их психике.
+12
-2
+10
Я писал здесь ранее, вынужден написать еще раз, так как поток ерести от азербайджанских якобы-футбольных гениев не прекращаеться....Как Бакинец, прошу извинить наших позорных футболистов и их оборзевшие высказывания - они просто на просто не имеют права даже рот свой открывать, так как просирают годами всем и вся... Не доросли еще чтоб выпендриваться. Так что собака лает - караван идет.... России и другим странам СНГ которые попадут на ЧМ-2014 - желаем успехов, будем болеть за вас!
+10
0
+10
Россия - карликовая футбольная страна, смиритесь, господа и дамы!
+23
-13
+10
"Различные высказывания в российских СМИ кроме страха другим объяснить не могу"
А мне одному кажется, что высказываются исключительно азербайджанцы?
+9
0
+9
Хотелось бы, чтоб сборная России своей игрой дала понять азербайджанцам, что их удел работать на овощебазах , а не пинать мяч по газону, мня себя футболистами:)
+7
0
+7
Россия - карликовая футбольная страна, смиритесь, господа и дамы!
Тогда Португалия, которая находится ниже в турнирной таблице - вообще какое-то наногосударство, а про французов и говорить нечего. Что же касается Азербайджана, то для описания этой страны как футбольной державы придется привлечь терминологию более характерную для физики виртуальных частиц
+7
0
+7
Пушкин писал: "я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
Что-то похожее испытываю я по отношению к нашей сборной.
Марибор я им никогда не прощу. Да и ЧЕ-2012 тоже. Но снова буду болеть и переживать.
+7
0
+7
Ну вы то даааааа играете в свой футбол 9 игр 6 забито 10 пропущено (-4) 8 очков и 4 место. А у мы вообще играть не умеем 9 игр 19 забито 4 пропущено (+15) 21 очко и 1 место в группе. Вам бы товарищ Туаев у психиатра проверится.
+7
0
+7
Какой-то театр абсурда!
И наезжать успевают и ответы додумывать. Что случилось с этим Азербайджаном? Их что там всех собака бешеная покусала?
+7
0
+7
Зато у азеров есть и игра - в нарды на рынках и они чемпионы по метанию арбузов с фуры.
Пусть идут лесом.
Пусть наши выиграют крупно.
Хочется иногда процитировать Евсеева. Но увы...бан будет.
+6
0
+6
Наша слабая команда поедет на ЧМ...а сильнейшая сборная Азербайджана, с поставленной игрой, куда поедет? правильно, в жо....
+6
0
+6
Зато у Азербайджана команда настолько сильна и ужасна, что ворота соперника сами убегают от них. Поэтому азербайджан так редко забивает голы )))))

В каких горах откопали этого йети? ))))
+6
0
+6
азера всегда много болтали, как и их "любимые" соседи армяне)))
По крайней мере армяне умеют играть в футбол в отличии от этих хачипури.
+7
-1
+6
Во всех интервью, что нараздавали азербайджанские околофутбольные люди, видны комплексы, отчаяние и провинциальный бонапартизм.
Поглядим на вас на поле...
+6
0
+6
Судя по активности высказываний азеров, их там сегодня на овощебазе ОМОН дихлофосом что ли травил?
+5
0
+5
ребят, почем арбузы?
+5
0
+5
Член Исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана: «Команда у Испании слабая – результат есть, но игры как таковой нет»
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий